Как я пришел в Клуб?

Как я пришел в Клуб?


  • Всего проголосовало
    1,170

Chinilnik

Входит в лес
16 Ноя 2014
6
0
1
Зеленоград
Полностью согласен, что поводов биться головой об стену или (еще круче) уходить в штопор нет! )) Потихоньку изучу, что где можно добывать и буду собирать ))) пока ищу брызговик и телевизор, но по сути только начал - так что все интересное впереди! )))
Отдельное спасибо за добрый отклик!
А моя решетка почему-то осталась цела ))) мягкая, видимо оказалась - теперь тоже лежит в гараже, ждет своего часа...
 

Andrew O.

Входит в лес
1 Дек 2014
15
9
3
Москва
Добрейшего вечера всем!
Поставил "птицу" на "любой другой вариант". Поясняю...
В "прошлой жизни" (во второй половине 90-х) коллега по общей работе в одном из многих тогда ООО по продаже отечественного автопрома после развала этого ООО стал одним из первых директоров предприятия по продаже а/м Субару в Москве (он тогда ютился :) в одном из кабинетов на втором этаже нонешнего У-Сервиса на Автозаводской). Машинки, конечно, понравились сразу, но соотношение тех цен и моих возможностей не позволяли даже и мечтать о покупке.
Прошли годы, даже десятилетия. Коллега давно уже оставил директорство в том предприятии, но название "Субару" где-то очень глубоко в мозгу засело.
"Следующая жизнь" позволила перемещаться в пространстве на Ford Focus'е, но время проходит, Focus стареет и уже с трудом вмещает недавно появившиеся лодку, мотор, бензобак для лодочного мотора, а уже потом нас - рыбаков и рыбачек (или как их:)).
Поэтому... После сравнительного анализа в течение полугода всех возможных вариантов а\м безнапряжно, безопасно, удобно и пр. и пр. добраться до дачи, до Дона, до Волги и т.д. из мозга было дОстано "Субару" и :forester_forever:. А, уж, найти форум (клуб) с самой подробнейшей информацией и дружелюбным общением - это, как два раза в googl'е поискать.

ЗЫ. Сделан первый шаг: договор заключён, машинка (2,5i-L_CB) ожидается в 20-х числах декабря.
 

worldnord

На тропе
14 Дек 2014
110
10
18
Москва
Пришел через Яндекс. Сначала нашел другой форум, а там при регистрации надо выбрать какой у тебя Форик... не мог по буквам разобраться, нет там моих или я ничего в этом не понимаю. У меня в бумагах написано Модель Forester 14 2.5-S CVT и еще есть комплектация N, там такого нет, я и полез искать на Яндекс, правда так ничего и не понял я в этих буквах! )) Зато нашел этот клуб!
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
51
Свиблово
nlstar.com
Пришел через Яндекс. Сначала нашел другой форум, а там при регистрации надо выбрать какой у тебя Форик... не мог по буквам разобраться, нет там моих или я ничего в этом не понимаю. У меня в бумагах написано Модель Forester 14 2.5-S CVT и еще есть комплектация N, там такого нет, я и полез искать на Яндекс, правда так ничего и не понял я в этих буквах! )) Зато нашел этот клуб!

Во истину: будь проще и люди к тебе потянутся:D
 

Rottweiler

Входит в лес
22 Дек 2014
1
0
0
46
Все произошло, наверное, как у всех. Несколько раз переходил по ссылкам, касаемых ремонта авто и в итоге решил зарегиться и остаться здесь.
 

Боник

На тропе
4 Янв 2014
37
0
0
42
"Нерезиновая"
Когда решил обновить коня, искал информацию об автомобиле. В поисковике забил "форестер клуб". Вывалилось штуки три, может и больше, всевозможных форумов. Сначала открыл myforester, но не прижилось. А потом наткнулся и на этот сайт. Понравилось и остался.
 

Konovalov_AA

Входит в лес
11 Фев 2015
3
0
0
46
Москва
искал в сети как отрегулировать фары на форике (после ТО в У сервис опустили сильно вниз. Поздней осенью вечером за городом ездить стало не возможно). Задал в яндексе соответствующий вопрос. Среди возможных ответов поисковик дал ссылку на форум так узнал о существовании. Потом менеджеры У сервиса посоветовали зарегистрироваться. Вот и пришел...
 

PATANATOM

Входит в лес
14 Мар 2015
6
1
0
Тоже через Яндекс, кстати, а где про регулировку фар, тоже низко светят.
 

Melan

Лесник
15 Фев 2008
663
129
0
Королев МО
Тоже через Яндекс, кстати, а где про регулировку фар, тоже низко светят.

В нескольких темах мелькало. Суть в том, что есть регулировочный винт(пластмассовая шляпка-гайка под ключ на 8) непосредственно на блок-фаре в районе разъемов с проводкой
 

Юрий 595

На тропе
17 Мар 2015
30
6
0
40
Всем привет.
Мне про ваш клуб рассказал друг. Думаю тут найду много нового и интересного.:bayan:
 
  • Like
Реакции: domovenok

mr. Fokin

На тропе
27 Апр 2015
36
14
0
Алтай
Всем привет!
Являюсь членом sti-club + club-forester.
Давно не был на последнем, но КМК там все умирает...
Не знаю. Мое ИМХО.
У вас веселее дела!
К тому же, скоро стану собственником уже второго SG9 на газу!
Но это длинная тема. Отпишусь в профильном разделе!
А пока всем удачи!:forester_forever:
 

Veliant

В Лесу
20 Апр 2015
259
94
28
41
Москва, Чертаново
Привет, Всем!!!
После покупки Форя стал чаще обращать внимание на Фори в потоке и на одном из них увидел клубную наклейку, запомнил. Раньше зарегиться как то руки не доходили, а недавно зашел, почитал, нашел много интересной и полезной информации. Вот теперь втягиваюсь в сообщество.
 

-=] OLEG [=-

На тропе
28 Дек 2014
144
29
0
Москва, ЗАО
Я через поисковик. Имея уже позитивный опыт по предыдущему клубу, искал форум Субару. Примерно в эти же дни оказался на Субафесте в Москве. Там был представлен FMC. Первое время просто читал полезную информацию и т.п. а ближе к НГ решил зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Petra и domovenok

Nikk

На тропе
14 Май 2015
25
2
3
Нагуглил , когда искал информацию про форика
 

Олег на форе

Входит в лес
27 Май 2015
3
0
1
Воронеж
Брат форестеровод подсадил и я купил форестера, всплыла проблема с вторичным воздухом, целенаправленно искал решение на вашем форуме - устранено чисткой клапанов, трубок и каналов, 3000 км полет нормальный
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250