Йоу, кто тяж слухает?

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
:beee:...А к нам в Тверь только какие то "томасыандерсы" да "домыдва" приезжают...:bayan:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Еще одна музыкальная приятность организуется
http://pda.lenta.ru/news/2011/12/07/rhcp/
Red Hot Chili Peppers выступят в "Лужниках"

.
Red Hot Chili Peppers. Фото с сайта группы
Red Hot Chili Peppers выступят в "Лужниках"



Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers анонсировала концерт в Москве.
Как сообщается на сайте коллектива, 22 июля 2012 года музыканты выступят на стадионе "Лужники". Билеты на шоу поступят в продажу на сайте kassir.ru с 9 декабря.

Ранее Red Hot Chili Peppers уже объявляли о том, что также впервые посетят с концертом Санкт-Петербург. Выступление группы состоится 20 июля на стадионе "Петровский" в рамках фестиваля Tuborg Greenfest.

В ходе российских выступлений Red Hot Chili Peppers представят слушателям программу своего нового альбома "I'm With You", вышедшего в августе 2011 года. Этот диск был записан группой после длительного творческого отпуска. В записи пластинки вокалисту Энтони Кидису, басисту Фли (настоящее имя - Майкл Бальзари) и барабанщику Чаду Смиту помогал новый гитарист Джош Клингхоффер, пришедший в группу на смену Джону Фрусчианте. Альбом занял второе место в хит-параде США и первую строчку в чартах Великобритании и России.
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Очередной облом в моей жизни:
ну шанс то есть)

В связи с этим "Блэк сэббэт" намерены отыграть только один из запланированных на это лето концертов в рамках европейского тура. Выступление состоится в воскресенье, 10 июня, на фестивале "Download" в Великобритании", - сообщила группа.
 

molodoi

На тропе
24 Май 2012
35
2
0
МСК
я был в прошлом марте на концерте Рыжего и Слэера, так я рыжего нормально отслушал, а на слеере мне на первой же теме продавили тапок и палец, что я не смог угореть нормально :). Надо реванш брать в этот раз
 
А чего там?

Я лично в субботу 27го в Milk на Малую Сцену. Портной, Шеринян, Шина, Макальпин... Судя по уровню музыкантов и роликам в ТыТруба, это будет оч круто.

Ааа... Дееп Пурпле... Не. Лично я не готов более смотреть на эти "руины великой группы". При всём моём уважении к сединам и заслугам... В первый приезд - это было без Блэкмора, но всё же, просто охрененно, во второй - здорово, в третий - классно, но уже почти без Гиллана... В четвертый, был бухой Гиллан и уже не было Лорда... Не хочу никого расстраивать, но динамика какая то... Откровенно нисходящая. Для себя, я закрыл тему концертов Deep Purple.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
[MEDIA]http://youtu.be/4aH04C5O44Y[/MEDIA]Итак, свершилось! Я таки попал на Manowar!Несмотря на промозглую погоду( нас мариновали 1,5 часа перед концерт-холлом и не пускали во внутрь, несмотря на стоимость билетов 2800 мы смогли и сделали это!
Мы с дочерью просто счастливы! Жаль, что звук настолько мощнейший был, что полностью забивал и не давал записывать.
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
хоть и поздно но скажу-летом был на сатриани-вай-морс в рамках G-3 понравилось.почти 4 часа хорошего звука.
 

M5Sergey

На тропе
24 Окт 2012
28
0
0
32
Москва
Был весной 2012 на Judas Priest, моя любимая группа. Ух, зажгли старички! Я вышел с концерта - как заново родился! Полные штаны счастья! На концерте я в прямом смысле забыл обо всем! И только орал во всё горло любимые песни :party:

А вообще, я любитель старенького, из нового нравится не так много, пожалуй только слезоточивый и мелодичный стиль Post-Grunge и пара групп типа Oomph!, Unheilig и Ruoska.

Но старички Форева!))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250