Йоу, кто тяж слухает?

Дмитрий

Лесник
25 Сен 2006
1,098
90
48
47
Москва
В прошлый раз ходил. Прикольно.
Насчет билетов - приехали за полчаса до концерта без билетов. Подошли к Олимпийскому, начали интересоваться что-почем? "Нарисовался" дядечка - типа куда и сколько надо? Нас было 6-ть человек. Я уж не помню по чем, но помню что гораздо дешевле чем по номиналу. Этот дядя с командой "от меня не отставать!" проводит нас через все посты и мы стоим уже перед дверьми в сам зал. После этого отдаем деньги и дядя говорит "я щаз" и уходит. Мы в некотором шоке, вспоминаем Осю и Кису... но... дядя появляется с браслетиками в партер отдает, говорит что если будут проблемы ему позвонить, оставляет свой телефон (жаль я его куда то прое.... ) и удаляется. В итоге мы стоим в партере и офигеваем.

В этот раз не пойду... ну их... тем более новый альбом "ваще ниочем!", сугубо IMHO.

В свое время я тоже искал лишний билетик. Цены были никак не дешевле, чем в 1.5 раза больше от их кассовой стоимости. Да и возможную экономию никак не сравнить с "удовольствием" простоя на морозе. Февраль будет на дворе....
 

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Правильно, надо идти дальше и запретить, например спорт,
Да я бы и его запретил,особенно футбол.В младенчестве ходил на "Крылья советов" - вот это были "наши",самарские.А сейчас бегает целый интернационал и строго за бабки.
А болельщиков - что тогда,что сейчас - интересует не спорт сам по себе,а возможность "слиться в экстазе". Примерно то же и с поклонниками всяческих "металлов" и проч.,не в обиду им сказано;каждый развлекается,как хочет.
А вообще - с этой темы лучше "слиняю",чего соваться в "чужой монастырь"...:idea:
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
наткнулся тут и инете )) А говорят "мол все они" старые пер$$ны ниче не могуть. Могут и пожестить на старости то лет))) :palcy::girl_werewolf::icon_popa:

Lou Reed & Metallica performing The View from their collaborative album 'Lulu' live on Later with Jools Holland 11th November 2011.
Playlist: http://www.youtube.com/playlist?list=PL4D8EC93B65C96F82

http://www.youtube.com/watch?v=Fpa_VykXj4c
 
  • Like
Реакции: Гарик

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Раньше Лу Рид и Металлика по отдельности мне больше нравились.
ну не сказать что я большой поклонник типо "треша"))))) Но дядьков явно прет, аж волосенки шоволятся)))
Вот что из немолодых пер$$$нов меня пропёрло:
Про Кипелыча молчу)))) Я тут не беспрестрастен, так сказать любовь молодости:roll:. Он ещо даст прикурить...надеюсь ;) Во всяком, его крайний альбом мне напомнил "Генератор Зла". Ну для многих это не тяж посему сорри за ОФТоп:idea:
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Свершилось. До последнего не верил глазам/ушам своим!!!!!!!!!!!!!:


clean.gif
1Black-Sabbath_121x1301.jpg
Black Sabbath

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ!
18 мая в СК «Олимпийский» легендарная группа BLACK SABBATH в классическом составе даст единственный концерт в Москве. Столице России отдана честь открывать мировое турне культовых музыкантов.
Уникальный концерт в Москве вновь объединившейся группы откроет масштабное мировое турне в поддержку нового альбома и обещает стать знаковым и беспрецедентным событием, и, несомненно, одним из главных массово-зрелищных мероприятий 2012 года!
Участники оригинального состава рок-группы Black Sabbath объявили о воссоединении. На пресс-конференции в легендарном лос-анджелесском клубе Whisky a Go Go Оззи Озборн, Тони Айоми, Гизер Батлер и Билл Уорд рассказали о начале работы над новым альбомом Black Sabbath и о мировом турне группы. Музыканты собираются записать первый за 33 года студийный альбом и отправиться в гастрольное турне.
Ожидается, что новый альбом Black Sabbath в оригинальном составе выйдет в конце 2012 года. Его название пока не утверждено, продюсером пластинки станет Рик Рубин.
«Сейчас то самое время. По какой-то магической причине мы написали 7-8 песен», — заявил вокалист Black Sabbath Оззи Озборн.
Последний студийный диск с участием Оззи Осборна, "Never Say Die!", Black Sabbath выпустили в 1978 году. С тех пор время от времени появлялись слухи о возможном воссоединении группы. Они особенно усилились этим летом, когда СМИ сообщили о том, что группа уже приступила к совместным репетициям, однако, вскоре Тони Айомми опроверг эту информацию.
Четверо музыкантов оригинального состава Black Sabbath уже собирались в 1998 году для записи концертного сборника "Reunion" и с тех пор иногда играли вместе, но о совместной записи нового студийного материла речь не заходила.
Пластинки Black Sabbath разошлись во всем мире тиражом более 70 млн экземпляров. В 2006 году группа была введена в Зал славы рок-н-ролла.
Слухи о воссоединении легендарной группы поступали в прессу неоднократно. Так, о возобновлении деятельности Black Sabbath в оригинальном составе сообщалось в августе 2011 года, однако, гитарист Тони Айоми тогда опроверг эти сведения.
Black Sabbath образовались в 1968 году в Бирмингеме. Группа просуществовала в первоначальном составе с Оззи Озборном в качестве вокалиста до 1979 г. Black Sabbath стали одними из родоначальников жанра хэви-метал и оказали существенное влияние на рок-музыку.

Ну что, клубни, идем? :jaza: :appl: :lol: :grin: :palcy::palcy::palcy::palcy::palcy:
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54

:pooh_door: Читать надо внимательней первоисточник:

...легендарная группа BLACK SABBATH в классическом составе...Участники оригинального состава рок-группы Black Sabbath объявили о воссоединении. На пресс-конференции в легендарном лос-анджелесском клубе Whisky a Go Go Оззи Озборн, Тони Айоми, Гизер Батлер и Билл Уорд рассказали о начале работы над новым альбомом Black Sabbath и о мировом турне группы...
:palcy: :palcy: :palcy:
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
...Я был на Heaven and Hell c Дио и это было очень круто...

Я тоже: http://forester.club/showpost.php?p=152037&postcount=176 :roll:


Да, это был самый лучший "живой" концерт в моей жизни (ИМХО). К сожалению, DIO уже нет и не будет... Остались только его песни да вечная память в сердцах истинных ценителей тяжелого рока! :palcy::palcy::palcy:
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Муж слушает это самый тяж энд хэви...В связи с этим я некоторое время считала его сумашедшим.Но как то,когда он был на работе,решила послушать - что же там такого притягивающего?Вобщем первое что попалось на прослушивание это была группа Nightwish........Ну что сказать...Имея музыкальное образование могу заявить - голос у Тарии Турунен просто шикарный!!!Правда в коллекции мужа тоже много,как он называет "олдырей" ,но последнее время подсел на скандинавские группы типа Стратовариус...Так вот - теперь я его не считаю совсем уж очень сумашедшим.В тяжёлой музыке что то есть манящее...:-(
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
.В тяжёлой музыке что то есть манящее...
:gigi:велкам))))) Есть у Кинчева по этому поводу хорошая песенка
Прошло, наверно, года три, а может быть, четыре,
И вот уже хард-рок живет в моей квартире.
О, это славный малый, мы были вместе много лет,
Он мне так много рассказал про аккомпанемент.
Алиса, Меломан (С)
 
  • Like
Реакции: Helgi

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Алиса - это вообще отдельная тема для мужа.Но заметила,что русский рок он как то не очень...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Просто песенка как раз раскрывает тему
У Константина вообще на мой взгляд тексты самые честные ... Даже мне понравились...Особенно композиция "Изгой"...05 или 06 года,не помню,но уж очень меня задела!
 

Sveta303

В Лесу
23 Мар 2011
342
88
28
Москва
Да, это был самый лучший "живой" концерт в моей жизни (ИМХО). К сожалению, DIO уже нет и не будет... Остались только его песни да вечная память в сердцах истинных ценителей тяжелого рока! :palcy::palcy::palcy:[/QUOTE]

На Ozzy надо сходить пока еще есть такая возможность.


А на Rammstein я все-таки купила билет))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250