Йоу, кто тяж слухает?

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Если Мастер отечественный, то + 1000!!! :palcy: :drug:
МАСТЕР - это самый отечественный из всех отечественных (как говорится -мы не хотим быть чужим отраженьем!) . :palcy:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
А на Маврина не?

Ну как же? 27-го план Б. Это ж герой асфальта! :)
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
убедительная просьба ко всем-если будет какая-нибудь инфа по поводу того,в какой гостинице остановится в Москве Металлика-срочно сооьщите.А то дочь мозг вскрывает...:mad:
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва


Счастливая дочь

Стареющий рокер :(

Взорвали.Перевернули тихую запопсевшую Москву.Нет слов.Очень хотелось бы поточнее описать это великое событие,но,видимо,потом,пока нет слов,просто эмоции.
Фото и видио много,но...Децибел было столько,что звук забит.Для примера:
http://www.youtube.com/watch?v=-b23QbDlxb8
Конец песни с последнего альбома и начало fide to black (ну,это для посвящённых :) )
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
:icon_sorrys: за еще раз :bayan:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=360388&cid=7

До сих пор в шоке...:cry:

http://1nsk.ru/blog/38568.html

860181e3f3.jpg
 
Последнее редактирование:

Truck 63

В Лесу
28 Янв 2008
496
37
28
Тольятти
Сейчас почти согласен с шефом Белгородской обл.,что запретил "хеви-метал",хотя в своё время и "западал" на всякие АС/ДС,Nazareth,Sweet и прочие Slade. Энергетика,конечно,супер,но больно "агрессивно",что-ли,этой агресии и так полно,скоро друг на друга кидаться будем.А современный речетативаный бред - это и правда в большинстве - БРЕД.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Сейчас почти согласен с шефом Белгородской обл.,что запретил "хеви-метал",хотя в своё время и "западал" на всякие АС/ДС,Nazareth,Sweet и прочие Slade. Энергетика,конечно,супер,но больно "агрессивно",что-ли,этой агресии и так полно,скоро друг на друга кидаться будем.А современный речетативаный бред - это и правда в большинстве - БРЕД.

Ну-ну-ну...
Значит сиськами на сцене трясти под фонеру, да пидерастию прославлять - это неагрессивно? А вот "Владимирская Русь" (Черный Кофе, просто первое что подумалось) - это АГРЕССИЯ?? Ну что ж Бог в помощь. Категорически против. Вы видимо давно (если вообще бывали) на данных мероприятиях (Рок концерт), так вот люди там в основном отдыхают. Был я на Slayer в B1 Maximum ни одного акта агрессии я не увидел ни у кого, посмотрите любое видео с концерта (тот же DIO) - люди там улыбаются.

З.ы. "книгу не читал , но считаю ее вредной!"

З.ы.2 надо запретить любой спорт - ибо провоцирует агрессию у болельщиков как проигравшей , так в принципе и выигравшей команды (спортсмена).

Всем пис.:idea:
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Да..........кто тут только не высказывает своё мнение.Вы случайно не соавтор статьи "Рагу из синей птицы"?Или подобного совкового бреда?
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Опять же - агрессия...
Около 40 хоккейных болельщиков подрались в Москве, один из них убит.

Запрет на хоккей??? При чем тут хеви метал? :idea:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Сейчас почти согласен с шефом Белгородской обл.,что запретил "хеви-метал",хотя в своё время и "западал" на всякие АС/ДС,Nazareth,Sweet и прочие Slade. Энергетика,конечно,супер,но больно "агрессивно",что-ли,этой агресии и так полно,скоро друг на друга кидаться будем.А современный речетативаный бред - это и правда в большинстве - БРЕД.

Правильно, надо идти дальше и запретить, например спорт, чтобы всякие там "бело-голубые" с "красено-белыми" не дрались, а запретив спорт запретить религию, ибо количество убитых, избитых или исковерканных во имя "распятого" или "полумесячного" на много порядков больше, нежели жертв разборок "красно-белых" с "красно-симними" либо "металлистов" с "попсовиками".
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Надо уже билеты брать!
Думаю в партер.
Пойду с Tati.
Кто за компанию?

В прошлый раз ходил. Прикольно.
Насчет билетов - приехали за полчаса до концерта без билетов. Подошли к Олимпийскому, начали интересоваться что-почем? "Нарисовался" дядечка - типа куда и сколько надо? Нас было 6-ть человек. Я уж не помню по чем, но помню что гораздо дешевле чем по номиналу. Этот дядя с командой "от меня не отставать!" проводит нас через все посты и мы стоим уже перед дверьми в сам зал. После этого отдаем деньги и дядя говорит "я щаз" и уходит. Мы в некотором шоке, вспоминаем Осю и Кису... но... дядя появляется с браслетиками в партер отдает, говорит что если будут проблемы ему позвонить, оставляет свой телефон (жаль я его куда то прое.... ) и удаляется. В итоге мы стоим в партере и офигеваем.

В этот раз не пойду... ну их... тем более новый альбом "ваще ниочем!", сугубо IMHO.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250