Йоу, кто тяж слухает?

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Manowar на мой взгляд совершенно незаслуженно недооценённая группа в метале. Конечно она мощна, но не настолько как например, Metallica, я я бы её поставил в рейтинге место на 2 на 3, борясь с Megadeath и Motorhead.
Хе-хе... Только сейчас заметил:
Metallica
Manowar
Megadeath
Motorhead
Настоящий Хеви ММММетал!!!!! :palcy:
А так вот ещё кто знает наш группу Мельница :)P, тоже на Ме):
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=gmGYy2mkzcw[/MEDIA]
 

BraIN

На тропе
8 Окт 2009
127
2
0
Воскресенск
www.drive2.ru
Раньше играл в команде "TIN PLATE" щас пригласили в команду "Руна Ветра") в общем музыцируем потихоньку, больше для удовольствия...
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
59
казахстан
Раньше играл в команде "TIN PLATE" щас пригласили в команду "Руна Ветра") в общем музыцируем потихоньку, больше для удовольствия...

управление субару отчасти вызывает такие же эмоции как управленин
спорт байком и гитарой:russian::russian:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
в общем музыцируем потихоньку, больше для удовольствия...
Прикольно было если вы сделали бы кавер на эту песню:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=ISzVRTeeEvM[/MEDIA]

Добавлено через 7 минут 2 секунды
Или что-нибудь из DEVa переложить на музыку: http://forester.club/showthread.php?t=3309
"У этой машины нет срока годности!
Ведь под тобой летят живые звезды
Знай и помни на огромной скорости -
Имя на земле у них Subaru Forester… "
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Был весной 2012 на Judas Priest, моя любимая группа. Ух, зажгли старички! Я вышел с концерта - как заново родился! Полные штаны счастья! На концерте я в прямом смысле забыл обо всем! И только орал во всё горло любимые песни :party:...
Был на этом концерте с приятелем. Оторвались по-полной. Правда, звук был не очень... Во время концерта выжрали виски на двоих на 10 т.р. Как выходил из Stadium Live - помню... Как приехал домой - не помню... Утром....да ладно.... Long Live Rock'n Roll!!!:jaza:
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Был на этом концерте с приятелем. Оторвались по-полной. Правда, звук был не очень... Во время концерта выжрали виски на двоих на 10 т.р. Как выходил из Stadium Live - помню... Как приехал домой - не помню... Утром....да ладно.... Long Live Rock'n Roll!!!

He is the Painkiller
This is the Painkiller
Wings of steel Painkiller
Deadly wheels Painkiller

:palcy:
 

BraIN

На тропе
8 Окт 2009
127
2
0
Воскресенск
www.drive2.ru
А есть в нашей СУБА-банде любители команды "bullet for my valentine"? У них вашел отличный новый альбом. Был на их концерте в "Б1 MAXIMUM" отпадные ребята! Если будут в Москве, предлагаю сгонять)
 

Neutrina

Прекрасная Половина
13 Авг 2012
94
22
0
46
Волгоград
Ого, какие люди! Ажнык прослезилась от родных названий.)) (это я про всю тему) Юность безразвратно прошедшая вспомнилась...:drunk: У меня брательник со товарищи жуть как уважительны ко всяческим Бурзумам и Майхемам.)) Мне из тяжёленького уж совсем Samael разве только люб, ну, и как девочке -- Tiamat, Lacrimosa, что-то академичное короче. Или индустриально-немеццкое типа Die Krupps, Das Ich (то в деццтве, хотя последних только их альбомус с Atrocity).

А вот сегодня как-то ближе к телу всякие классики и джазы)) Хотя вот тут кто-то про Штуцерей (Einstuerzende Neubauten) обмолвился... Ох, и люблю их, засранцев-старпёров. Причём и когда бешеными молотильщиками по железкам были с воплями дикими и соло на перфораторах :neutral:, и нынешних -- медитативно-мудрых тоже. )) Но это уже тема не та...

Heavy metal!:icon_rolleyes:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Меня прям дрожь берёт когда их слушаю, особенно старое (Halber Mench по-моему, ну или как-то так)
А тема почему это не та? Та же... Жесть! А жесть это металл )))

Добавлено через 51 секунду
Счас глянул: Halber Mensch

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Одно время у меня прямо бзик был по Тиамату ))
 

nikkola

На тропе
4 Июл 2012
103
6
0
38
до недавнего времени не только слушал, но и вгруппе играл ( соло ) :idea: , но колектив рассыпался и я енто дело забросил :bayan:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250