Ищется сотрудник: менеджер по продажам Субару (Москва)

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Возраст 23-30 (желательно) К иногородним отношение согласно ТК РФ. Резюме своё скиньте, я посмотрю и свяжусь с вами обязательно - только контакты рабочие указывайте.
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
С удовольствием пошел бы работать, тем более туда, где продают лучшие автомобили в мире (для меня конечно), тем более с опытом в сфере продаж автомобилей, тем более от места жительства не так далеко, но что то меня смущают отзывы сотрудников, причем не похоже это все на происки конкурентов(
 

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
С удовольствием пошел бы работать, тем более туда, где продают лучшие автомобили в мире (для меня конечно), тем более с опытом в сфере продаж автомобилей, тем более от места жительства не так далеко, но что то меня смущают отзывы сотрудников, причем не похоже это все на происки конкурентов(
А поразвернутей с этого момента (отзывы сотрудников) можно? Очень любопытно
 

VooD1

Лесник
7 Апр 2013
584
38
0
33
СВАО
Ну я не хочу порочить имя компании которая торгует повторюсь моими любимыми авто, в поиске можно пробить "отзывы сотрудников усервис", вот они то и смущают, хотя с другой стороны понимаешь что условий идеальных не бывает, но все таки настораживает
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Ну я не хочу порочить имя компании которая торгует повторюсь моими любимыми авто, в поиске можно пробить "отзывы сотрудников усервис", вот они то и смущают, хотя с другой стороны понимаешь что условий идеальных не бывает, но все таки настораживает
Да уж - совсем не радужно... Особенно про несоответствие обещанным зарплатам и работе сверхурочно и в выходные дни за бесплатно "радует". Не говоря уже о куче "планов" на всякие ненужные допы по конским ценам, которые нужно выполнять и впаривать, иначе полуиш ту самую "голую" зп... При этом сколько ты продал машин, это не важно практически. Самое интересное что отзыв такой я и от реального человека слышал а не только в интернете... Ну и плюс это частично подтверждает "высокая" минимальная зарплата...
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Да, у нас всегда не ценят людей. Если это новичок, то понятно. Но для опытного продавана, эти условия не приемлемы.
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
какие "эти условия"?? Условия, высказанные человеком, ничего общего с нашей ГК не имеющим? Конечно, ничего не делать и кучу денег зарабатывать это всеобщее желание. У нас, действительно, не так. Надо работать! Мотивация рыночная как и в других компаниях отрасли- ничего сверхъестественного, да, переработки бывают- мы не на заводе. Все остальное, описанное webmines- полная чепуха. Если не знаете реальной картины- просто идите мимо...
P.S. Прошу в данной теме ограничить бездоказательный флуд и ваши домыслы. Не хотите работать у нас- никто не заставляет, закрывайте тему и удачи.
 
Последнее редактирование:

still_not_STi

В Лесу
5 Ноя 2013
266
11
0
Москва
А почему вы так резко реагируете? Если вышеописанные вещи не имеют ничего общего с действительностью, то почему бы вам не рассказать здесь о деталях, тем более, что многих здесь они интересуют, и пролить свет правды было бы совсем не лишним.
Лично мне нравится бренд, автомобли в целом, вакансия интересная,но имея хороший опыт работы в продажах я бы хотел знать, с чем придется столкнуться у вас, например.
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
У нас можно очень подробно пообщаться в нашем ДЦ на любую тему, включая более подробные условия. Т.к. каждого интересуют определенные свои особенности. Мотивационную схему вам не один здравомыслящий человек от своего лица в интернете не представит т.к. это часть уникальной политики Компании. Схема мной описанная даёт возможность каждому попробовать себя- в случае, если ваша кандидатура подойдет, мы Вас пригласим к себе, где сможем обсудить все более подробно. Здесь писать смысла нет. Как уже и сказал- нет желания, просто проходим мимо.
 

Astorian

На тропе
29 Сен 2013
161
13
18
37
Москва, СЗАО
Как уже и сказал- нет желания, просто проходим мимо.
Терпеть не могу подобное хамство. Почитал ваши сообщения и волей-неволей начал верить в то что пишут про контору в интернете.
Лично для вас: Высокомерие - зло.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Все остальное, описанное webmines- полная чепуха. Если не знаете реальной картины- просто идите мимо...
Помимо отзывов в интернете я общался с вашим бывшим сотрудником, который после вашей конторы пошел мотоэкспертом в одну достаточно известную в Москве сеть автомагазинов. Так вот сидя там на зарплате в среднем 35 тысяч он был намного более доволен. К вашей конторе никакого негатива не имею, ну окромя криворуких сервисников (не говорю что все они такие, но те что попались мне к сожалению оказались таковыми, посему общение с вашей конторой было окончено). С продажниками дела не имел но отзыва одного человека который не очень лестными словами о вас отзывался мне вполне хватило. При этом все таки не нужно переходить на личности, вас это не красит. Тем более никто же не гарантирует что абсолютно во всех автосалонах в сети одинаковые условия. А субару - хорошая машина, несмотря на кучу ее минусов, имеет много плюсов, поэтому не стоит портить впечатление о вашей компании дополнительными минусами от вашей грубости:) Я больше чем уверен что плюсы в вашей компании тоже есть:)
 

FRO$T

На тропе
3 Фев 2013
57
0
0
Moscow city
Помимо отзывов в интернете я общался с вашим бывшим сотрудником, который после вашей конторы пошел мотоэкспертом в одну достаточно известную в Москве сеть автомагазинов. Так вот сидя там на зарплате в среднем 35 тысяч он был намного более доволен. К вашей конторе никакого негатива не имею, ну окромя криворуких сервисников (не говорю что все они такие, но те что попались мне к сожалению оказались таковыми, посему общение с вашей конторой было окончено). С продажниками дела не имел но отзыва одного человека который не очень лестными словами о вас отзывался мне вполне хватило. При этом все таки не нужно переходить на личности, вас это не красит. Тем более никто же не гарантирует что абсолютно во всех автосалонах в сети одинаковые условия. А субару - хорошая машина, несмотря на кучу ее минусов, имеет много плюсов, поэтому не стоит портить впечатление о вашей компании дополнительными минусами от вашей грубости:) Я больше чем уверен что плюсы в вашей компании тоже есть:)

Точно, условия везде разные, Вы удивительно быстро и просто причесали всех под одну гребенку по отзыву " одного человека", это, без сомнения, в противовес моей "грубости" делает ваше заявление удивительно интеллигентным и содержательным.
Уважаемые форумчане, еще раз прошу воздержаться в данной теме от необоснованных претензий и доводов, не имеющих к реальности никакого отношения. В случае если Вам не хочется пробовать свои силы у нас, Вы вольны сделать свой выбор и оставить право выбора другим.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
1. Оклад минимальный ( менее 10 т.р.)
2. Испытательного срока как такового нет- все зависит от СОискателя. Обычно на первый месяц около 10 тр., второ йоколо 25-30 и далее уже 60-80
3. Штрафы есть согласно внутренним регламентам.
Обо всем этом подробнее с интересным кандидатом на собеседовании

Все как обычно- никто не хочет платить сразу достойную зарплату, ты должен наработать клиентов, тогда и начнешь зарабатывать. А как Вы представляете себе жизнь в Москве первый месяц на 10 т.р? Особенно если как у многих квартира съемная?
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
10 тыр - это, конечно, жесть, но никого не парят чьи-то съемные квартиры и прочее. Иными словами, личная неустроенность никак не является аргументом в дискуссии с работодателем.
 

Jeger

Лесник
3 Дек 2012
1,077
191
0
45
Севастополь
10 тыр - это, конечно, жесть, но никого не парят чьи-то съемные квартиры и прочее. Иными словами, личная неустроенность никак не является аргументом в дискуссии с работодателем.

Я к тому что в серьезных организациях, думающих о сотрудниках с первого месяца начинают платить достойную зарплату
 

Алексей М

Лесник
23 Май 2013
596
33
0
34
Кострома
Я к тому что в серьезных организациях, думающих о сотрудниках с первого месяца начинают платить достойную зарплату
"Достойную"зарплату нужно заработать, и если у вас есть опыт и вы действительно достойны "хорошей " зарплаты, то порядочный работодатель выпишет вам премию , но по итогам вашей работы за месяц.Никто не будет предоставлять сразу высокую заработную плату, не знаю способностей работника, исключения только, если вас переманивают с предыдущего рабочего места , при этом знают ваши способности!
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
479
83
Москва
Зарплата не должна нарушать закон РФ. По Москве, если я не ошибаюсь, минималка 12тыс. И не должна быть мнее 50% от реальной, на начальном этапе.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Jeger,
Вы - Босс. Вы принимаете на работу человека, который не принёс Вам еще ни копеечки. 0.
Сильно хочется платить ему хоть что-то?
А хотелки у него - ого-го! И з.п., и дмс, и фитнес, и кормёжку на работе хочет халявную. Готовы абсолютно левому чуваку всё это предоставить из своего кармана?
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Готовы абсолютно левому чуваку всё это предоставить из своего кармана?
Для этого есть остальные менеджеры, которые зарабатывают и себе, и вам, и за "того дядю".

Если компания не может позволить себе вкладывать в кадры авансом - надо ее обходить стороной.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250