Грузия-общая тема

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
А так-то, если кто располагает внезапным временем, может присоединиться. Идеальный вариант - более одной машины, люди, готовые друг другу помочь в случае чего.
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
В конце марта,начале апреля на ключах в Джилы - су кто нибудь был?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
А так-то, если кто располагает внезапным временем, может присоединиться. Идеальный вариант - более одной машины, люди, готовые друг другу помочь в случае чего.
По поводу помочь - в это время буду.Трос,провода,цепи с собой.
Если будет нужна помощь,мой телефон в личке.
 
  • Like
Реакции: kosichki

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
В конце марта,начале апреля на ключах в Джилы - су кто нибудь был?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд

По поводу помочь - в это время буду.Трос,провода,цепи с собой.
Если будет нужна помощь,мой телефон в личке.
На Джылысу вряд ли приедешь. Там уже на вторых серьёзных спусках снег. Я туда езжу не раньше конца апреля не ехду, живу рядом. Могу завтра сцнуться, посмотреть, но максимум километров 30 за Кисловодском можно проехать...

Самсунг вещает
 
Последнее редактирование:

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Сам пару раз садился на пузо в снег и откапывался. Цепи не помогают. Вернуться можно ток назад. Потеря времени (((

Самсунг вещает
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Был с 01.03. по 03.03 в Гудаури и в Тбилиси) Грузия - страна фориков)))) и Дэлик) Со снегом уже печаль...
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Да, про снег мониторю. Хотя я же "чайник", мне много не надо))))))
Слабая надежда на Сванетию.)))

А что так недолго? Из Терскола на экскурсию сгонял?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Со снегом там всю эту зиму печаль. Не было его, считай.

Ну говорят до середины января было очень ажурно все, а потом пипец!
Мы были в Сочи (один день паудера отжали и, не поверишь, это было 23-го февраля!!!!! И впервые там было очень мало народу.... наверное все коллективно подумали, что там будет трындец и не поехали -:) ). В остальном в поляне снег был весь январь, причем очень серьезный.... ДАлее мы поехали на Эльбрус, где в этом году его вообще нет... от слова совсем... Мы один день сделали маршрут на Обсерваторию... тоже внизу уже пешком, все растаяло (надо было идти на Терскол, там до ферм вроде выкатывали ещё ребята). Далее была Грузия, цепанули совсем чуток пухлого по маршруту Коби про, но пухлого было совсем немного, а весь остальной выкат был лед..... местами прям ЛЕД ЛЕД.... Пока ехали обратно, на Чегете ребята погибли.... как-то так...(
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Конец марта неотвратимо приближается. Кто хочет посмотреть красивые места, прокатиться на ГЛ или доске, посмотреть изнутри сванскую башню, сделать сэлфи на фоне сугробов?)))) И, наконец, отведать грузинскую кухню и вино??)))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Когда едешь из Тбилиси, поворот в город налево, а трасса справа, кажется. В степи. Рядом авторынок.
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Конец марта неотвратимо приближается. Кто хочет посмотреть красивые места, прокатиться на ГЛ или доске, посмотреть изнутри сванскую башню, сделать сэлфи на фоне сугробов?)))) И, наконец, отведать грузинскую кухню и вино??)))
Добрый день.
В личку написал.
До границы будете куда нибудь заезжать?
Да,Орёл там уже должен быть )
По поводу связи - Билайн в 2014 за два дня пребывания в Грузии посадил меня в минус на 36 тыс.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Понял. А дальше гора. Мы на ней в детстве зимой на линолеуме катались)))

Ага, гора была)))

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
До границы будете куда нибудь заезжать?
Да,Орёл там уже должен быть )
По поводу связи - Билайн в 2014 за два дня пребывания в Грузии посадил меня в минус на 36 тыс.

До границы заедем в Невинку - там ночевать.
Куда еще - ну когда стартанем, решим))))

Орёл сейчас уже сидит с лыжами на креселке в Сванетии))))

36 тыс - это круто... Поэтому я давно ушла из билайна))
Там симку куплю. Моя прошлогодняя наверное уже сгорела.
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Мне по дороге,ближе к границе,надо масло поменять,есть в тех местах где?
Чтобы далеко в города не углубляться.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Меняла только в Невинномысске, у проверенного мастера. Могу поискать контакты. До границы чуть менее 400 км.

Во Владике вроде живёт наш клубень, можно у него спросить.

В Тбилиси есть субару сервис, метку себе поставила на карте. На всяк случай.
Форум любителей субару Грузии , где мне дали контакты, несколько дней как отрубился почему-то... может его заблокировали?
 
  • Like
Реакции: Валерий Реут

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250