Грузия-общая тема

Борисович

Главный Лесник
kosichki, сегодня в увидел один в один турбофорь, как у вас.. автомобиль с наклейками).. в 13:50 на Ленинградском шоссе в сторону Москвы на повороте на платную дорогу после Солнечногорска...за рулём была женщина, разговорившая по мобильному телефону.. номер автомобиля я не запомнил, но левое переднее крыло было чуть-чуть побито... Это были Вы?

Я ехал на Тойоте Камри с супругой.. сигналить не стал) Если это Вы, то ХАБА!)))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Здравствуйте!
Не, не я.)))) Но всё равно хаба!))
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
один в один турбофорь, как у вас.. автомобиль с наклейками).....за рулём была женщина, разговорившая по мобильному телефону..
Все вроде совпадает - и авто, и женщина, и телефон... Но косичка такая на свете одна, уникальная и неповторимая! )))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Я редко телефоном пользуюсь за рулем))) Гарнитура в машине есть)
 

Борисович

Главный Лесник
Здравствуйте!
Не, не я.)))) Но всё равно хаба!))

Кто-то из субаристок похож на Вас)))

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Все вроде совпадает - и авто, и женщина, и телефон... Но косичка такая на свете одна, уникальная и неповторимая! )))


Это точно!)))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Есть небольшой шанс поехать в Грузию в начале апреля. Возможно - успеть покататься в Гудаури-Местии, и просто покататься на машине.
Более точно буду знать в последнюю неделю марта)))))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Ну, если вспомню, как на лыжах катаются - на лыжах. Не вспомню - на санках)))))))))))))))
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Ирина,добрый день.
Я еду в конце марта,предположительно выезд 28.03,домой 09.04.
Если погода позволит,заеду и в Армению.
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Что-то срок никакой для посещения двух стран, до которых еще и доехать надо ок. 2000км.

В 2014 ездил на майские в Турцию ( Трабзон ),естественно через Грузию.
10 дней вместе с дорогой вполне хватило,причём успел побывать там,где и планировал.
На Армению выделил 3 дня,этого мне хватит.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Ну, каждому свое...
Я каждый раз в Грузии по месяцу провожу, и каждый раз возвращаясь понимаю, что толком нигде не был.
Она необъятна!
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
Ну, каждому свое...
Я каждый раз в Грузии по месяцу провожу, и каждый раз возвращаясь понимаю, что толком нигде не был.
Она необъятна!
Согласен.
Месяц позволить себе не могу )
Две недели вполне хватает,на майские по плану Крым.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Если поеду - планирую старт числа 1 апреля. Если работа позволит.

Про Армению - была там 4 дня, "галопом по европам", наметила точки для более внимательного просмотра. В Нагорный Карабах не заезжала, чёт побоялась. Но туда ездили наши одноклубники (не на своих машинах, их возили). им понравилось.

В этот раз туда тоже, может быть, загляну.
Там, в отличии от Грузии, нужно будет на границе платить деньги - как минимум. страховку. А остальные сборы - не знаю, отменили или нет. Мы заплатили в сумме около 100 долл. в 2014 г. Бумаги на армянском языке, так что не могу сказать подробности)))
 
  • Like
Реакции: Валерий Реут

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
За "экологию" отменили. Остальное осталось. В том числе и мзда арам, которые за тебя бумаги на ихнем языке заполнят. ))
И на наши не слабые машинки осага местная разумеется по максимальным тарифам стоит.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Ну это да, по инфе из сети. А на деле...
Короче, я в Грузии на глыжах накатаюсь, потом наверное в Армению срулю. Когда границу пройду, все расклады по деньгам буду точно знать. ) Отпишу сюда. Если интересно конечно.
Хотя, по большому счету, это ведь неважно. Сколько положено, столько и придется заплатить.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250