Грузия-общая тема

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
По моему наблюдению тенденция прослеживается четко- чем дальше от юга, тем культурней водители.
Вероятно, если судить по рассказам про индусов и личный опыт с иранцами.
Китайцы те еще, но на фурах в горах ездят нормальные ребята. Может другие быстро отфильтровываются.
 

SS-18

Лесник
29 Авг 2011
651
40
0
50
Нижний Новгород
но на фурах в горах ездят нормальные ребята.

Ага. У меня жена до сих пор в шоке, когда видит, как по ВГД фура фуру на подъеме с поворотом обгоняет)))
Нормальные встречаются, согласен)
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
У меня жена до сих пор в шоке,
Извини, я по китайцев говорил, про Тибет.
А ВГД ездят все без разбору.
А с другой стороны, где фуре еще обгонять, если не на повороте? По хорошему впереди идущий тихоход должен пропускать.
 

SS-18

Лесник
29 Авг 2011
651
40
0
50
Нижний Новгород
Самый прикол не в этом. Как раз в эту поездку был случай. Две фуры- одна за другой, за ней три легковушки я четвертый. Первая фура- тихоход, видать под завязку. Вторая на повороте с подъемом на обгон! Вместе с ней ВСЕ три легковушки подорвались на обгон! Не успевают, встречка, все по тормозам и опять "пердячим паром" идем. А дальше участочек прямой небольшой был- выехали на него и.... без мата не обошлось... Никто на обгон не пошел!!! Пришлось всех оптом пятерых обгонять. Вот здесь понимаешь зачем нужен 3,6)))
 
  • Like
Реакции: kosichki и bubenichek

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Это точно))) Набирает скорость быстро, а тормозит как все))

Ну вы там,это,поаккуратней на своих самолетах-берегите себя,ну и впереди ползущих не кошмарьте!Большинство водил и не догадывается ,что эти сараи со звездами на эмблеме могут так быстро ускоряться!:)
 
4 Апр 2015
411
45
28
56
А как Вам вот этот отчет?
http://travel.drom.ru/46082/
Я весьма скептически отношусь к схеме "без карнета" - нужно уточнять (нужны гарантии). Автор несколько "легкомысленно" описал процедуру и дал ответ в комментариях.
Нет смысла автору что либо изобретать,слежу за этой темой )
 

SS-18

Лесник
29 Авг 2011
651
40
0
50
Нижний Новгород
Ну вы там,это,поаккуратней на своих самолетах-берегите себя,ну и впереди ползущих не кошмарьте!

Будет сделано, дорогой товарищ Джабраил!!! :drunk::drug::)

(Кавказская пленница)
 
Последнее редактирование:

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Ура! Нашла наконец сервис субару в Тбилиси! На всякий случай.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
)) я догадывалась.. Но всё как-то не удавалось поспрашивать субароводов - стеснялась))
А сейчас форум нашла любителей субару, и на ломаном грузинском)) поспрашивала))
В Грузии не все, имеющие субару, фанаты ейные)) и многим всё равно, в каком сервисе обслуживаться. А мы и тут-то выбираем тщательно. а уж в чужой стране совсем неохота попасть на профанов..))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Я когда первый раз приехал к грузину в Осетии на форике- он аж расплылся в улыбке,восклицая это же СТИ!))И за замену масла даже деньги брать отказывался..
Этим летом приехал на Хонде легенд,он так брезгливо посмотрел со словами: как ты мог СТИ поменять на этот диван))
Грузины очень любят именно форики по выше названной причине(дешевизне),ну и за то же,что и мы- универсальность: могут ехать быстро везде))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Почему же.Южная Осетия- это народность "кударцы",помесь грузин с осетинами.В Северной Осетии три народности- иронцы,дигорцы и кударцы.Я говорил про Северную Осетию,которая не питает неприязни к Грузии,они враждуют с ингушами.Да и в чем винить обычный народ- всем понятно,что это был ход США по дестабилизации обстановки на СК руками Саакашвили.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
всем понятно,что это был ход США по дестабилизации обстановки на СК руками Саакашвили.
Не знаю кому понятно.
После этого понятно (полагаю) в Абхазии и Южной Осетии ни одного грузина не живет.
Неправ, значит в Северной Осетии грузины живут, я их там не видел, но все проездом.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Более того последние путешественники, вернувшиеся из Грузии, взахлеб расхваливают Сакашвили.
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Не знаю кому понятно.
После этого понятно (полагаю) в Абхазии и Южной Осетии ни одного грузина не живет.
Неправ, значит в Северной Осетии грузины живут, я их там не видел, но все проездом.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Более того последние путешественники, вернувшиеся из Грузии, взахлеб расхваливают Сакашвили.

Не все.В Боржоми мужик у которого мы снимали номер,весьма не лестно отзывался о Мише.Сказал,что он снял и продал туркам весь белый мрамор из парка и арки с бюветами,а также половину парка,где расположена сталинская дача была продана его знакомому казаху,и там построили большой отель.:russian:
 

St.Mike

Лесник
29 Июн 2012
1,169
64
0
Ура! Нашла наконец сервис субару в Тбилиси! На всякий случай.

В Тбилиси сервисов субаровских должно быть на каждом углу. Форик- одна из самых популярных машин в Грузии. Очень много их там.
Апд. Не видел, что уже ответили то же самое)
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
В Тбилиси сервисов субаровских должно быть на каждом углу. Форик- одна из самых популярных машин в Грузии. Очень много их там.
Апд. Не видел, что уже ответили то же самое)

Самая популярная там вроде митцубиси делика!:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250