Грузия-общая тема

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Обстановка напряжённая..

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Но до стрельбы пока не доходило.Ограничиваются простым мордобитием.

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
При финальном заезде от шлагбаума до таможни Грузии несколько машин получив повреждения сошли с дистанции. Можно там клубный заезд устроить .
 
  • Like
Реакции: kosichki

vfor

На тропе
15 Ноя 2011
87
8
8
Мос.обл.
Мы сегодня из Кутаиси, едем в Местиа.Были один день в Кобулети,потом уехали в Магнети,два дня релаксировали, жили в палатке.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Как море в магнети? Народу тоже немного?
В сванетию как поедешь?
Контакты жилья в Местии нужны?
 

vfor

На тропе
15 Ноя 2011
87
8
8
Мос.обл.
В Магнети хорошо,в рабочий день ночевали одни,нашли отваротку не доезжая Уреки,там только местные днем отдыхают.Сечас в Местии,контакты плиз в личеу сейчас думаем оставаться или нет
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Про дорогу через азербайджан беру свои слова обратно. Почитала отзывы- лучше постою в осереди здесь.
Вчера случайно попали на крутейшую дорогу из Гурии в Аджарию через горы. Потрясающая красота!
Хотя туда лучше, конечно, на неубиваемой резине - спокойней было бы. Но мы проехали без повреждений.
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Про дорогу через азербайджан беру свои слова обратно. Почитала отзывы- лучше постою в осереди здесь.
Вчера случайно попали на крутейшую дорогу из Гурии в Аджарию через горы. Потрясающая красота!
Хотя туда лучше, конечно, на неубиваемой резине - спокойней было бы. Но мы проехали без повреждений.

Ты же вроде на 5 дней остановилась?:sarcastic:Проходи границу как я -вообще шикарно.Приехал переночевал и утром проехал без проблем.Главное как въедешь на границу грузии сразу пассажиров бегом проходить в терминал,а то я своих 20 мин.ждал,уже пройдя на машине.
 
Последнее редактирование:

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Таки да, на 5 дней. Но между утрешним и вечерним купанием мы куда-нибудь ездим. Вот вчера и заехали)))
Завтра двигаем дальше, через Батуми в сторону Ахалцихе.)))) уже на двух фориках))))
 
  • Like
Реакции: bubenichek

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Ну как же на двух фориках и не запереться в горы?))))))
Кто желает жесткого офф-роуда - берите нас проводниками- покажем)))) тока резину хорошую желательно. Хотя у меня получилось на обыкновенной проехать и не порвать))) в кои-то веки)
Ночевали в палатках, у обалденного озера. Сегодня спустились вниз. Один экипаж поехал в Вардзию, другой - в Ахалкалаки.)) с заездом в Абустурмани, но обсерватория работает ночью, так что мы на звезды не поглядели.))
 
  • Like
Реакции: vfor и bubenichek

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Ну как же на двух фориках и не запереться в горы?))))))
Кто желает жесткого офф-роуда - берите нас проводниками- покажем)))) тока резину хорошую желательно. Хотя у меня получилось на обыкновенной проехать и не порвать))) в кои-то веки)
Ночевали в палатках, у обалденного озера. Сегодня спустились вниз. Один экипаж поехал в Вардзию, другой - в Ахалкалаки.)) с заездом в Абустурмани, но обсерватория работает ночью, так что мы на звезды не поглядели.))

C Григолетти уже окончательно уехала?
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Ира, слова-то какие умные знаешь.

Алексей. Ваш юмор оценила. Географические названия Грузии мне даются не сразу. А цитировать и копировать тексты из инета за рулем неудобно.

Добавлено через 44 секунды
C Григолетти уже окончательно уехала?

Ага. Вот приземлились в Телави. Только что.
 
Последнее редактирование:

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Приехал на границу в 9:10 по Москве, еще метров 500 до нашего кпп (16:45)

Я поэтому так и не поехал.Все нервы неохота оставлять в обратной стоямбе.Сейчас ещё веселее двигается очередь,а до появления в Ларсе врио Осетии вообще сутками кошмарили в июле.
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Я же писал как нормально проходить границу,но многим видимо нравится преодолевать трудности

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Надеюсь погода не жаркая?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250