Грузия-общая тема

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Хотела так сделать, но почему- то пропустили на шлагбауме. Вот теперь два часа стою на территории грузинского кпп. После штампика.
 

miag67

Заблокирован
20 Ноя 2011
1,064
42
0
Москва.ЗАО
Тогда должны пропустить в Россию Наверно просто на нейтралке пока очередь.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
Что то быстро лыжи развернула. Приедешь в Москву набери

Добавлено через 12 минут 2 секунды
Вы получается с Presley в один день выезжаете. Я ему писал. Он приехал в самое плохое время 9 утра и провёл целый день на переходе На форуме парень приехал так же и проходил Границу 11 ч. 17 .08.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Стоять на жаре в тунеле ,когда кругом работающие Авто -врагу не пожелаешь.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Тогда должны пропустить в Россию Наверно просто на нейтралке пока очередь.

.
Ага. Со всех коридоров нужно втиснуться в один. И встречка забита.

Добавлено через 13 минут 27 секунд
Что то быстро лыжи развернула. Приедешь в Москву набери

.

Ну на денек раньше получилось. Доча изнылась - в школу рвалась)))

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Мы ночевали в Телави, утром поехали посмотреть вулкан из грязи)), потом в Кварели на проверенные заводы, потом через Ахмету и Тианети погнали на границу.))) прибыли в 16.20 ( время грузинское), уехали через 8 часов.))))
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Гаишников в Осетии действительно много. Даже ночью, в 2 - 3 часа)) и все стояли уже с клиентами. Скорость и неправильные полосы. С фонариками и светящимися палочками тормозили. Меня один раз проверили на блокпосте, и то - военный. Но пройти в будку, где уже была значительная очередь, не предложили. Кажется, граница Осетии и Кабарды.
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
[MEDIA]https://youtu.be/qLJC62-R1g8[/MEDIA]Так на Иронском посту ускоглазые уже второй год бушуют,тормозят всех,кроме 15 региона,и последний год нужно в будку заходить и отмечаться,когда едешь с стороны Грузии.
Кстати нашёл видео на тематику границы гр-рф.
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Так на Иронском посту ускоглазые уже второй год бушуют,тормозят всех,кроме 15 региона,и последний год нужно в будку заходить и отмечаться,когда едешь с стороны Грузии..

Хи.. Понятно теперь))) точно , военные похожи на азиат...
На вопрос - откуда- ответила- катались по горам Осетии..))))
 

4ega

В Лесу
3 Фев 2013
276
46
28
46
Владикавказ
Так на Иронском посту ускоглазые уже второй год бушуют,тормозят всех,кроме 15 региона,и последний год нужно в будку заходить и отмечаться,когда едешь с стороны Грузии.
Кстати нашёл видео на тематику границы гр-рф.

Даже 15 рег тормозят и в будку гонят на проверку, проверено не раз на себе(
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
621
68
28
САО/СЗАО
Ну вот, в первый рабочий день могу отписаться наконец-то по завершению поездки.

Весь путь от моря до МКАД занял ровно 36 часов, из них около 8 на границе. Поехал с утра, потому что тоже хотелось пораньше вернуться домой. И в принципе, такая тактика себя оправдала. Хотя, опять же, -8 часов жизни на две печати в паспорте... Это печально. Омрачает в целом позитивные впечатления от поездки.

Ну и да, теперь в Финку на таможне постоять - это для меня теперь как в очереди на терминале оплаты дороги по сравнению с Ларсом)
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
В сентябре думаю сгонять,возможно по-легче будет ситуация в Ларсе..
 

vfor

На тропе
15 Ноя 2011
87
8
8
Мос.обл.
Ну как же на двух фориках и не запереться в горы?))))))
Кто желает жесткого офф-роуда - берите нас проводниками- покажем)))) тока резину хорошую желательно. Хотя у меня получилось на обыкновенной проехать и не порвать))) в кои-то веки)
Ночевали в палатках, у обалденного озера. Сегодня спустились вниз. Один экипаж поехал в Вардзию, другой - в Ахалкалаки.)) с заездом в Абустурмани, но обсерватория работает ночью, так что мы на звезды не поглядели.))
Ирина спасибо за спец участок,это того стоило!!!:suba:
 

kosichki

Старший Лесник
6 Дек 2011
2,844
1,443
0
Странно. у меня показывает. Я фоты из яндекс-диска взяла.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250