ГРЁБАНЫЕ МИГАЛКИ! Надоели! МИТИНГ!?

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
Остатки совести и зачатки воспитания.
Про совесть надо Всем подумать... Не только им!

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Да и старенький я уже ориентацию менять.
Ну а чтож тогда не поменяли??? Ведь, я так понимаю, раньше лучше было????

Добавлено через 4 минуты 49 секунд
Это же так просто для некоторых...Всего то надо забыть где находится совесть,да научиться переступать через пешеходов,водил,бабушек с мизерной пенсией,детей нуждающихся в дорогостоящих операциях...да сразу через всех!...Нацепил мигалку и попёр...в хапёр блин!...Вот только думаю не многие так смогут...Для большинства моих знакомых лучше на жигулях,но с любовью к ближним...Так воспитаны:idea:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Иногда кажется,что этих синемигающих уродов где-то специально выращивают...или перевоспитывают перед приходом во власть:mad:
Ну возможно когда Вы придете на их место, все будет по другому... А про совесть выше ответил...

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
А как бы Вы ездили если у Вас был бы авто с мигалкой?

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Тут, кстати прозвучала фраза про скорую, милицию и пожарных... Их всех вообще тоже очень лениво пропускают!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Число погибших в результате дорожно-транспортных происшествий в России в 2010 г. составило 26 тыс. 567 человек. (http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/01/28/1636379)

В скольких из них виноваты "дяди" с мигалками и что делать с остальными, которые - есть простой народ?


??????????????????????????
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
ГРЁБАНЫЕ МИГАЛКИ! Надоели!
Мы имеем ввиду не пожарных со скорой...А то что и их лениво пропускают - естественно плохо!
Ну возможно когда Вы придете на их место, все будет по другому
Уже написала - по мне лучше в жигулях,но с любовью...не хочу туда...не моё!!!

Добавлено через 5 минут 43 секунды
Правда не хочу...И в непосредственной близости от земли можно быть счастливым человеком...Нет желания лезть "наверх"
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Тут, кстати прозвучала фраза про скорую, милицию и пожарных... Их всех вообще тоже очень лениво пропускают!
Не замечал такого.
??????????????????????????
А что вызвало удивление? Да, а/м с мигалками - причина единичных случаев дтп. Остальное - мы сами.
Ну а чтож тогда не поменяли??? Ведь, я так понимаю, раньше лучше было????
Я и тогда (когда кстати?) не собирался.
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
.... Да и старенький я уже ...

когда молодой были))))))

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
А что вызвало удивление? Да, а/м с мигалками - причина единичных случаев дтп. Остальное - мы сами.

Так почему единичная авария с мигалкой это "бомба"(хотя за рулем обычный человек), а тысячи других аварий - это так сказать порядок вещей???
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
Просто не всем это подходит, даже при всей кажущейся выгодности...

Я согласен! Но зачем говорить на "чиновников": Вы все го...о, а я Д'артаньян??? Мы же не знаем их? Может они все-таки что-то делают...

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
И создавать акции с ведрами на крыше и проехаться где-нибудь, мне кажется просто помешаете мирным жителям... В общем считаю это полным бредом...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Я согласен! Но зачем говорить на "чиновников": Вы все го...о, а я Д'артаньян??? Мы же не знаем их? Может они все-таки что-то делают...
Так вроде именно так никто и не говорит. Это я про говно и Д'Артаньяна.
Про то, что что-то делают, несомненно это так. Делают. Даже все вполне логично и оправдано. Для них.

Добавлено через 49 секунд
И создавать акции с ведрами на крыше и проехаться где-нибудь, мне кажется просто помешаете мирным жителям... В общем считаю это полным бредом...

А я как раз об этом и писал... выше...
 
  • Like
Реакции: maloi

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
когда молодой были
Нуууу... Тогда я всё больше о девчонках и горах, лесах, реках и прочих приятностях думал и вопрос пойти в политику или в поход по Полярному Уралу решался абсолютно однозначно.
Так почему единичная авария с мигалкой это "бомба"(хотя за рулем обычный человек), а тысячи других аварий - это так сказать порядок вещей???
По тому, что Вася на кредитном фокусе ни кому не интересен, а вице Лукойла на заднем сиденье - это медиа повод.
 

ПРОХОДЧИК

Старший Лесник
Так почему единичная авария с мигалкой это "бомба"(хотя за рулем обычный человек), а тысячи других аварий - это так сказать порядок вещей???
Людей убивает безнаказанность.Меня лишат или попытаються моментально развести на лишение если я хоть одним колесом наеду на сплошную.
Мигалка едет по встречке провоцирует Аварийную обстановку,происходят аварии Луди гибнут. И что!?
Кто ответил.
Минх. Был у следователя !!!!! Три часа!!!!! и что он ему сказал. " Я читал газету. Заснул.Проснулся от Удара. " все это он говорил Три часа!Бред!
На Ленинском. Черт . Ни одна камера как назло не работала.Шо серьезно?! Странно, а деньги уплачены на этот проект ,а они не работают. Ни кто не ответил почему они не работают. Странно. Эти люди ,что то конечно делают. Ведь не зря же сразу после дтп были сняты номера, и не удивительно ,что и камеры не работали.
Дтп с которого и началось все эти бучи. Погиб Губернатор. Против Обычного водителя.Завели дело,и назначили срок.Вот Только если бы общественность не возмутилась бы не вышла не Барикады. Сидел бы он. НО блин ,что итересно пересмотрели дело,да не виновен!Это Очень СТРАШНО!!!!!!! Как так!? Что это за правосудие.Что то я не слышал ,что судья поняв свою ошибку ушла на пенсию или замученная совестью застрелилась.

Водители этих машин. конечно простые парни ,даже больше ,они так увлечены своей работой ,службой что отдаються ей целиком и полностью.
Все видели ролик ,когда мигалку на встречке не пропустил такой же обычный человек,да и еще и на камеру все снимал.Как выскочил из машины Этот обычный парень и на кулаках решил объяснить кто Прав.
Очень даже по нашему, у нас во дворах такое часто можно увидеть.

Мигалки это лишь Один пунков роста недовольства.Людей уже реально запарила несправедливость, коррупция, втирание очков. Медведев спустился в метро проверить систему безопастности.Народ может спать спокойно. На одной единственной станции она работает. Для кого эта показуха.
Вобщем те Парни они не такие как мы и думают по другому и о другом.
 
  • Like
Реакции: NATALI

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Людей убивает безнаказанность.Меня лишат или попытаються моментально развести на лишение если я хоть одним колесом наеду на сплошную.

Это правильно. Нефига наезжать на сплошную. Ни одним колесом, ни всеми.

Мигалка едет по встречке провоцирует Аварийную обстановку,происходят аварии Луди гибнут. И что!?
Кто ответил.

А кто должен? Водила мигалки? Так ему шеф сказал, типа нужно срочно. Да и мигалка выдана в основном на законных основаниях, так что почему не воспользоваться. Шеф? Так он пассажир, какие к нему претензии. Ему "бугор" сказал чтобы в 9-00 был на одном заседании, а в 10-00 на втором, вот он и торопится. Тот, кто подписал распоряжение-разрешение на мигалку? Так повторюсь, наверняка по закону они выданы. Те, кто законы эти разрабатывал? Так сами же их и выбирали, под танки лезли, "Белый дом" с демократией защищали. Так кто виноват то?

Минх. Был у следователя !!!!! Три часа!!!!! и что он ему сказал. " Я читал газету. Заснул.Проснулся от Удара. " все это он говорил Три часа!Бред!

Бред конечно. А представьте ситуацию, едете Вы в такси, таксист что-то не так сделал, Вы то тут при чем? Да плюнете на него, типа сами разбирайтесь и пойдете другое такси ловить. К чему я это? Да к тому, что вряд ли он что видел, что знает и что скажет. Сидел сзади, газету читал, потом раз и удар...

На Ленинском. Черт . Ни одна камера как назло не работала.Шо серьезно?! Странно, а деньги уплачены на этот проект ,а они не работают. Ни кто не ответил почему они не работают. Странно. Эти люди ,что то конечно делают. Ведь не зря же сразу после дтп были сняты номера, и не удивительно ,что и камеры не работали.

Бабла занесли кому нужно, вот они и "перестали работать". Только опять вопрос, кто занес, кто отключал, кто записи "утилизировал". Наверняка не сам "шишка" это все делал, собственноручно, а толпа холуев, которые с виду "такие же простые парни как и мы", тоже "на кухне под водку систему ругают". Так может и с них тоже спросить надо? Или не надо?

Дтп с которого и началось все эти бучи. Погиб Губернатор. Против Обычного водителя.Завели дело,и назначили срок.Вот Только если бы общественность не возмутилась бы не вышла не Барикады. Сидел бы он. НО блин ,что итересно пересмотрели дело,да не виновен!Это Очень СТРАШНО!!!!!!! Как так!? Что это за правосудие.Что то я не слышал ,что судья поняв свою ошибку ушла на пенсию или замученная совестью застрелилась.

Это про Евдокимова? Так там вообще все интересно, по ПДД то "Обычный водитель" виноват. И не будь в этом ДТП губернатора никто бы ни о чем ни узнал. Таких ДТП тысячи по стране.

Водители этих машин. конечно простые парни ,даже больше ,они так увлечены своей работой ,службой что отдаються ей целиком и полностью.
Все видели ролик ,когда мигалку на встречке не пропустил такой же обычный человек,да и еще и на камеру все снимал.Как выскочил из машины Этот обычный парень и на кулаках решил объяснить кто Прав.
Очень даже по нашему, у нас во дворах такое часто можно увидеть.

Вот именно. И если мордобой как средство выяснения правоты у нас в норме, то почему водитель "мигалки" должен отличаться? Он из этого же народа...

Мигалки это лишь Один пунков роста недовольства.Людей уже реально запарила несправедливость, коррупция, втирание очков. Медведев спустился в метро проверить систему безопастности.Народ может спать спокойно. На одной единственной станции она работает. Для кого эта показуха.
Вобщем те Парни они не такие как мы и думают по другому и о другом.

Правильно. Они думают о своем, я о своем, Вы - о своем. А все вместе, в совокупности и получаем то, что видим. И будем видеть, пока с себя не начнем. Каждый. Без оглядки на других.
 
  • Like
Реакции: maloi

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
А кто должен? Водила мигалки? Так ему шеф сказал, типа нужно срочно.
А кто ещё? Если ему шеф скажет на скорости в бетонную стену влететь- он влетит? Водитель управляет средством повышенной опасности, а наличие мигалки эту опасность не уменьшает, и должен отдавать отчёт в своих действиях.
А это видео видели? http://www.youtube.com/watch?v=sF8cTENk8KM
Вот он- обычный парень (водитель Минха)- едет неторопясь за шефом, его не кто не подгоняет, играет музыка. А ему на встречу девушка на опеле вылетает- совсем оборзела.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А кто ещё? Если ему шеф скажет на скорости в бетонную стену влететь- он влетит?

Если скажет - обязан влететь. Другое дело, что шеф обычно тоже жить хочет, так что вряд ли это будет говорить.
Кстати, есть такая разновидность персональных водителей, которые в машинах сопровождения сидят, так у них обязанность такая, если что на пути шефа появилось - таранить, сбивать, в общем все делать, чтобы шеф целым остался. Так что оказавшись на пути кортежа не думайте, что действовать они будут по ПДД, а именно "обнаружив опасность, принять все меры вплоть до остановки".

Водитель управляет средством повышенной опасности, а наличие мигалки эту опасность не уменьшает, и должен отдавать отчёт в своих действиях.

Должен конечно. но и распоряжения выполнять должен. А одно другому зачастую противоречит.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Речь идёт не о президентских кортежах- там перекрывают всё и вся:mad:, а о чиновниках и прочих мигалках. Ответственность должен нести водитель мигалки. Указание он должен выполнять- это его работа, но если его действие привело к ДТП, то и отвечать за него должен. Предположим я еду с женой, а она благим матом орёт- гони на красный, опоздаем в кино, я ее слушаюсь:M5: и на полном ходу влетаю в другую машину, а прибывшим на место инспекторам говорю- жена сказала, извините, я не виноват:pardon: У водителя должна быть своя голова на плечах, а не шефа.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Речь идёт не о президентских кортежах- там перекрывают всё и вся:mad:, а о чиновниках и прочих мигалках. Ответственность должен нести водитель мигалки. Указание он должен выполнять- это его работа, но если его действие привело к ДТП, то и отвечать за него должен.

Я с этим и не спорю. Должно быть так, должен нести ответственность. Я всего лишь о том, почему этого сейчас нет и почему этого не будет в обозримом будущем.
А пример с женой хороший, сам такое видел :) только к "мигалкам" никакого отношения не имеет, если жена не депутат Госдумы или другой соответствующей корки не имеет...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250