ГРЁБАНЫЕ МИГАЛКИ! Надоели! МИТИНГ!?

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Я вообще то имел в виду понимание ответственности за деяния и неотвратимость этой ответственности.

Все было бы прекрасно, однако там еще была ответственность за деяния, которых не совершал.

Поклонником И.В. Сталина не являюсь.

Аналогично.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Я вообще то имел в виду понимание ответственности за деяния и неотвратимость этой ответственности.

У этой "тети" понимания нет и оно не появится, к сожалению.
"Ваши рожи и хари не скрыть за вуалями,
Не напялишь на морду изящный сюртук." (Градский, Баллада О Лицах Страдальцев)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
У этой "тети" понимания нет и оно не появится, к сожалению.

Как и 99% "теть" оказавшихся на ее месте. Ибо она "попала в систему", а это почти предел мечтаний.
А ответственности нет, вот и понимания ответственности тоже.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
однако там еще была ответственность за деяния, которых не совершал
Да.
У этой "тети" понимания нет и оно не появится, к сожалению
Да.
К величайшему сожалению такая логика присуща не только этой мадам, но и очень многим, и не в отношении мигалок, а так, вообще...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
К величайшему сожалению такая логика присуща не только этой мадам, но и очень многим, и не в отношении мигалок, а так, вообще...

Так для этого люди то и "вверх" стремятся, чтобы привелегии поиметь.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
я расскажу быль:

короче, очень крупный чиновник Управления делами Президента (было это лет 9 назад) будучи в пьяном состоянии, насмерть на машине сбил гаишника при исполнении. В общем, дело засекретили, замяли, насколько я знаю - человек не только не был под судом, но и вообще никак не пострадал. Пришлось, конечно одну дачку в Жуковке продать, в общем, наступила тишина.

Однако 5 лет назад, этого перца насмерть сбила машина. Номер не запомнили, свидетелей особо не было, виновников не нашли. Думаю, что это всё не случайность (были обстоятельства, которые говорят в эту пользу) - возмездие всё же бывает.
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Избитая тема , но хочу всех предостеречь.....и отказатся от митингов и прочих призывов несанкционированных собраний и шествий .......дабы....не попасть в полезрение.......
 

Subarit

Входит в лес
26 Ноя 2010
7
2
0
43
Королёв М.О.
Ребята! Я вот заметил одну странную тенденцию: ежели теракт - президент увольняет тех, кто не смог предотвратить, карает их же, освещает в СМИ все увольнения и карания этих же..... Но ни хрена никогда не говорит о том, что кто-то из чиновников представляет собой угрозу жизни для граждан, находясь в своих "членовозах". Погнали все во власть и будем херачить напропалую по встречкам, одним звонком начальникам ГУВД и прочим будем говорить: Вась, канкрэтна не йа винавад, а этот..на логане... сделай КРАСИВА! Как ни странно, всё именно так...Горестно, ей богу... Сам лично никогда не пропускаю чинуш с мигалками, потому что считаю, что они не жизнь чью-то спасать едут, а просто потому, что проспали заседание..... Всё чаще прихожу к мысли, что валить отсюда надо, потому что это никогда не исправится, хотя я считаю себя зависимым от моей земли....
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
Число погибших в результате дорожно-транспортных происшествий в России в 2010 г. составило 26 тыс. 567 человек. (http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2011/01/28/1636379)

В скольких из них виноваты "дяди" с мигалками и что делать с остальными, которые - есть простой народ?

Взять любой ж.д. переезд - кто прет плевав на очередь справа по обочине, тем самым создавая пробку?
Кто ставит ценник на "довезти из аэропорта" после терракта - 30 тыр?

Ясное дело - Вова Путин и Дима Медведев.
:idea:
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,387
349
83
Взять любой ж.д. переезд - кто прет плевав на очередь справа по обочине, тем самым создавая пробку?
Кто ставит ценник на "довезти из аэропорта" после терракта - 30 тыр?

Ясное дело - Вова Путин и Дима Медведев.
:idea:

Согласен - прежде всего надо начинать с себя. Потому что наверх ( во власть) приходят люди из этой же среды, а не из-за границы и не с другой планеты...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Нет, из гораздо более питательной.
Питательность этой среды обусловлена высасыванием из среды, эту среду вмещающую :) Короче, это еще одна ступень развития некоторых чденов нашего общества.
 

maloi

Старший Лесник
27 Апр 2010
1,421
45
0
41
Нахимовский пр-кт
Согласен - прежде всего надо начинать с себя. Потому что наверх ( во власть) приходят люди из этой же среды, а не из-за границы и не с другой планеты...
+1!!!
Сам езжу каждый день по не одной сотни км по москве и сталкиваюсь в основном с хамством обычных водителей!!!!
И в первую очередь это банальное нарушение выезда на перекресток, если за ним образовался затор!!!! Ну нет у тебя возможности проехать прямо... Так пропусти тех кто может пересечь перекресток в другом направлении!!!

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Нет, из гораздо более питательной.

А что Вам мешает стать человеком из "более питательной среды"???
И на сколько я знаю... Все начинаю со школы... Институт... ИТД!!!!!
Как говориться кто на что учился!!!!!!!!
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
стать человеком из "более питательной среды"
Это же так просто для некоторых...Всего то надо забыть где находится совесть,да научиться переступать через пешеходов,водил,бабушек с мизерной пенсией,детей нуждающихся в дорогостоящих операциях...да сразу через всех!...Нацепил мигалку и попёр...в хапёр блин!...Вот только думаю не многие так смогут...Для большинства моих знакомых лучше на жигулях,но с любовью к ближним...Так воспитаны:idea:

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Иногда кажется,что этих синемигающих уродов где-то специально выращивают...или перевоспитывают перед приходом во власть:mad:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250