ГРЁБАНЫЕ МИГАЛКИ! Надоели! МИТИНГ!?

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
А пример с женой хороший, сам такое видел только к "мигалкам" никакого отношения не имеет, если жена не депутат Госдумы или другой соответствующей корки не имеет...
Вариант с женой я привёл для более близкого и понятного примера несения отвественности. Сам совершил- сам отвечай.
Я с этим и не спорю. Должно быть так, должен нести ответственность. Я всего лишь о том, почему этого сейчас нет и почему этого не будет в обозримом будущем.
Этот вопрос интересует всех участников дорожного движения, жаль что он безответный.
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Этот вопрос интересует всех участников дорожного движения, жаль что он безответный.

Это вопрос не только движения, это вопрос взаимоотношений в обществе.
И к сожалению, вся история развития нашего общества этим отношениям не противоречит, так что первопричин для изменения их нет. К сожалению... :(
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
А это видео видели?
И что там надо увидеть? У него есть мигалка синяя (видимо), он имеет право отступать от ПДД (что он и делает), дорогу ему уступают (не все). Я бы то же уступил, если бы мне такая идея пришла в голову. А если бы пришла другая идея - не уступил бы, ибо не обязан, так как цветографических схем на этой машине нет (скорее всего).
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
А что тут не понятного? Манера поведения. Если есть мигалка- можно по хамски стаскивать машины на обочину (в т.ч. и встречные). Если учесть что машина не в кремль на совещание, а на дачу мчит. И второе- это запись из машины того самого водителя Минха. После аварии на рублёвке говорили что это девушка на опеле выскочила на встречку. После просмотра этого ролика разве не очевидно кто спровоцировал аварию?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
И что там надо увидеть? У него есть мигалка синяя (видимо), он имеет право отступать от ПДД (что он и делает), дорогу ему уступают (не все). Я бы то же уступил, если бы мне такая идея пришла в голову. А если бы пришла другая идея - не уступил бы, ибо не обязан, так как цветографических схем на этой машине нет (скорее всего).

А я бы наверное так бы и ездил, если бы мигалка была. И многие наверное тоже. А многие и без мигалки так ездят.

Добавлено через 51 секунду
После просмотра этого ролика разве не очевидно кто спровоцировал аварию?

Нам очевидно, а ГИБДД не очевидно...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
После просмотра этого ролика разве не очевидно кто спровоцировал аварию?
Не очевидно. На записи я не видел аварии с опелем.
Манера поведения. Если есть мигалка- можно по хамски стаскивать машины на обочину (в т.ч. и встречные)
Я таких мудаков гораздо чаще встречаю без мигалок.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250