Футбол убьёт Россию

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Это я к тому, что законопроект ещё ничего не значит, а любимые игрушки, пусть и не совсем на свои, просто так не отдадут. и не только Зенит, и не только в футболе...
Да хрен знает во что это выльется. Однако если указание будет, то отдадут. А когда корпоративно-личная игрушка переходит в разряд личных, то игра пойдет по другим правилам. А там уже не будет "халков" по 50 лямов и оргвыводы после "удачных" игр и после некоторых высказываний и поступков "великих" игроков будут делаться быстрее и с большей эффективностью.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
на цска я тем более не обижаюсь. тяжело играть, когда больны пол-команды, а денег на покупку новых нет.
А зря, думаю, т.к. даже этими игроками можно было бы сыграть получше. Но, повторю, что бомжи обидели гораздо больше... У цска хоть иногда какое-то желание проглядывало, а зенит откровенно слил игру, другого я не вижу.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А зря, думаю, т.к. даже этими игроками можно было бы сыграть получше. Но, повторю, что бомжи обидели гораздо больше... У цска хоть иногда какое-то желание проглядывало, а зенит откровенно слил игру, другого я не вижу.

я не про конкретно эту игру, там действительно результат мог быть лучше
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
я не про конкретно эту игру, там действительно результат мог быть лучше
Не мог. Макс, то что эта команда кончилась было понятно еще год назад. По инерции катится. И Слуцкий здесь не причем. Я наоборот считаю, что если бы не Слуцкий, кони уже развалились бы. Из этой команды он выжимает все, что можно. Но просто вспомни, когда у вас кто-то откровенно "забивал" на игру по схеме Хонды? И не по причине общего желания закончить, как Карвалью, а находясь в кондициях? Много чего могу про коней плохого сказать, но откровенно какающих на команду у вас не было. А тут здрасьте. Конечно цирк из его продажи устроили. Нельзя так. Это только Вагнер мог с ценником на ляжке играть в полную отдачу. Нужна свежая кровь, однозначно. Этот состав, у меня такое чувство, на столько устал друг от друга, что идут на поле как на каторгу.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Не мог. Макс, то что эта команда кончилась было понятно еще год назад. По инерции катится. И Слуцкий здесь не причем. Я наоборот считаю, что если бы не Слуцкий, кони уже развалились бы. Из этой команды он выжимает все, что можно. Но просто вспомни, когда у вас кто-то откровенно "забивал" на игру по схеме Хонды? И не по причине общего желания закончить, как Карвалью, а находясь в кондициях? Много чего могу про коней плохого сказать, но откровенно какающих на команду у вас не было. А тут здрасьте. Конечно цирк из его продажи устроили. Нельзя так. Это только Вагнер мог с ценником на ляжке играть в полную отдачу. Нужна свежая кровь, однозначно. Этот состав, у меня такое чувство, на столько устал друг от друга, что идут на поле как на каторгу.
Саш, ну "футбол не терпит сослагательного наклонения", но не удались Дзагоев, вполне могли бы додержаться. При наличии в составе того же Думбии и Фернандеса, результат вообще мог быть совсем другим.
в остальном, согласен. Про то, что надо как-то менять защиту, я уже 2 года говорю. Но у нас газпрома то нету, чтобы по 100лямов на игроков за раз выкладывать.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
но не удались Дзагоев, вполне могли бы додержаться.
Вот в этом все и дело. Когда вы были в порядке, понятия "додержаться" с Викторией (Пльзень) просто не существовало бы. Да и Дзагоев раньше психопатом не был. Вспомни. Проблемы с ним начались где-то 2 года всего как. Крышак баблом снесло видимо...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Вот в этом все и дело. Когда вы были в порядке, понятия "додержаться" с Викторией (Пльзень) просто не существовало бы. Да и Дзагоев раньше психопатом не был. Вспомни. Проблемы с ним начались где-то 2 года всего как. Крышак баблом снесло видимо...
так по игре то до удаления никто и не додерживался. Играли и создавали моменты, в количествах превышающие оные у виктории.
да и после удаления еще пару раз могли забить.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
что бомжи обидели гораздо больше
Кого? Своих болел? Так отношение к своим болелам у Зенита общеизвестно... ЛЧ - турнир, где команды умирают до последней секунды, даже не имея вообще никаких шансов, потому что:
1. Это самый значимый турнир после ЧМ и участие в нем повышает стоимость игрока.
2. Это мировая витрина футболистов и выставление на ней повышает стоимость игрока.
3. За каждое заработанное очко клуб получает не кислые бабки и это повышает стоимость игрока.

А теперь давай подумаем, какие шансы у игроков Зенита повысить свою стоимость, если она и так завышена раза в 2 минимум.

Любопытно, что кроме Спалетти, ЛЧ там никому по большому счету не нужна...
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
Замечательный коммент на одном из ресурсов: "В ЧР на первом месте. В плей-офф ЛЧ вышли. Очки в копилку коэффициентов прибавили огромные. Денег за участие в ЛЧ подняли нехилые. Еще и рекорд в ЛЧ установили. Всё сказочно!!! Пошел на Дворцовую – жечь файеры, кричать «Зенит-чемпион!» :pardon:
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Кого? Своих болел? Так отношение к своим болелам у Зенита общеизвестно... ЛЧ - турнир, где команды умирают до последней секунды, даже не имея вообще никаких шансов, потому что:
1. Это самый значимый турнир после ЧМ и участие в нем повышает стоимость игрока.
2. Это мировая витрина футболистов и выставление на ней повышает стоимость игрока.
3. За каждое заработанное очко клуб получает не кислые бабки и это повышает стоимость игрока.

А теперь давай подумаем, какие шансы у игроков Зенита повысить свою стоимость, если она и так завышена раза в 2 минимум.

Любопытно, что кроме Спалетти, ЛЧ там никому по большому счету не нужна...
Согласен. Но обидели меня лично (не сильно:)) больше, чем цска. Обидели, скажем так, как обычного болельщика... своим отношением ко мне, к тренеру, к ... да ко всему. Канищев где-то сказал, что создается впечатление, что русскоязычные игроки сливают Спалетти... Мне кажется, что он прав.
Мне на зенит конечно ...пох, но весной, если ничего не изменится, их любая команда вынесет из лиги с большим треском.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
никто его не сливает, точнее все наоборот, он сливает русских игроков типа Широкова, а набирает молодеж.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну мне собсссно пох, кто, кого и куда сливает... Но впечатление такое создается.
щас будет массовый пинок Широковым, Анюковым и компании. Пока у спагетти поддержка миллера, его можно сливать скока угодно.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ну Широков вполне неплохой игрок, один из лучших в зените, да и в сборной.
Ну ща к вам перейдет, тогда посмотрим... На самом деле, ему язык по-короче и цены бы не было.

Добавлено через 6 минут 40 секунд
никто его не сливает, точнее все наоборот, он сливает русских игроков типа Широкова, а набирает молодеж.
Ваще Спагетти не позавидуешь. Ситуацию ему в команде взорвали этими покупками - будьте любезны. С другой стороны, он как нормальный тренер, понимает, что в команде нужны игроки, которым он может доверять. И которые не буду сколачиваться в стаи и пытаться рулить тем, чем не надо. А значит он будет поступать так же, как и Капелло. По возможности спокойно удалять весь "профсоюз". Только я одного не пойму. Как написало одно издание, "если Спалетти хочет новую команду, то зачем ему Аршавин и Тимощук?"
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
ну Широков вполне неплохой игрок, один из лучших в зените, да и в сборной.
Рома отличный игрок с великолепным пасом и чутьём голевого момента.


то зачем ему Аршавин и Тимощук?"
недорого, места много не занимают, подстраховка на случай удалений-травм.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Аршавин не дорого?! А хотя да... не дорого. Зениту ничего не дорого... Если по Тимощуку эта причина еще как-то прокатывает, то Шавка с его амбициями, самомнением и дисциплиной сидящий на лавке - это просто пенсионер. Если только для количества игроков на поле в случае чего... Из него джокер как из волчьего хвоста сито.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Рома отличный игрок с великолепным пасом и чутьём голевого момента.
важное уточнение: отличный, по меркам россии.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Ну ща к вам перейдет, тогда посмотрим... На самом деле, ему язык по-короче и цены бы не было.
не перейдет, в Динамо уйдет, у нас бабла стока нету.

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
"если Спалетти хочет новую команду, то зачем ему Аршавин и Тимощук?"
ну там же не один спалетти решает, есть еще правая нога миллера. Тащемта, когда бабло не свое и его немеренно, можно хоть Пеле с Марадонной купить и держать на лавке.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250