Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
последние игры Зенита с немецкими командами:
и что? Бавария тогда и Бавария сейчас, это абсолютно 2 разные команды, (начать с того, что тогда она играла в уефа, и не была действующим победителем ЛЧ) как, впрочем, и Зенит. С Боруссией шансов несколько больше, чем с Баварией, но тоже немного. Скажем, денег на проход Зенита я бы точно не поставил, хотя, всякое бывает.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Неужели примут? Блин, если так, то Толстых просто супербизонский супербизон. Хоть и мусор.
На следующем заседании исполкома РФС может быть рассмотрена инициатива по смягчению лимита на легионеров в российской Премьер-лиги.

Точнее, лимиту предстоит переформатирование: вместо необходимого числа отечественных и зарубежных игроков на поле планируется установить их ограничения в заявке клуба. В свою очередь, полный список игроков, которых клуб собирается использовать в матчах чемпионата, на сезон не должен превышать 25 человек (таким принципом формирования заявки известна, в частности Испания).

В этот список разрешено будет включить не более 10 легионеров. При этом одновременно на поле могут находиться все десять, если это потребуется тренеру.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну команды и объективного судейства просят, и одних стандартов при принятии решений, и единого для всех регламента... Ты же понимаешь, на сколько не выгодно это решение для очень многих людей.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну команды и объективного судейства просят, и одних стандартов при принятии решений, и единого для всех регламента... Ты же понимаешь, на сколько не выгодно это решение для очень многих людей.
ну оно прежде всего не выгодно для российских футболистов, чьи гонорары сильно изменятся, а выгодно прежде всего зениту, который может купить 10 дорогих иностранцев за казенный счет.

Добавлено через 30 секунд
зы: ну и для агентов российских футболистов тоже не выгодно
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
зы: ну и для агентов российских футболистов тоже не выгодно
Это не выгодно:
1. Агентам игроков.
2. Аппаратам спортивных директоров (тут делаю задумчивое лицо и вид, что сами спортивные директора не в курсе).
3. Решалам, потому что мухлевать через легионеров тяжко.
И получается, что это вообще мало кому выгодно, кроме владельцев команд и легионеров. Хотя и легионерам это тоже не выгодно, потому что зарплаты россиян тянули вверх и зарплаты легионеров.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну легионерам то пофигу. они скажут "хочу зарплату как у Халка. Нет - идите лесом". Понятно, что никто бесплатно сюда играть не поедет со словами "Всю жизнь мечтал играть за Зенит, Спартак, ЦСКА итд... нужное подчеркнуть"
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну не скажи. Чтобы просить ЗП Халка надо быть Халком. А вот, чтобы просить ЗП Кокорина, не надо быть никем. Вернее надо забить пару мячей в сборной уровня Украины.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Глянул рейтинг ФИФА. На последнем месте сборная государства Тёркс и Кайкос. Даже не знал, что такое есть...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Н'Дойе: Акинфеев? Не знаю такого

Нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе не знает вратаря ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева. Об этом стало известно после того, как Н'Дойе затруднился ответить на вопрос, является ли Акинфеев тем голкипером, кому сложнее всего забить в российской Премьер-Лиге.

"Кто это?" — переспросил Н'Дойе. Когда нападающему подсказали, что речь идёт о вратаре сборной России, он подтвердил, что не знал об этом. "Да? Не знаю такого. Из русских знаю Абаева. Ещё Гильерме сильный".
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250