Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
пустопорожние разговоры пошли.... или письками меряться начнем?)))))))) так это уже было и, соответственно, не очень интересно... все прекрасно знают кто, что и когда выигрывал.
ну почему же пустопорожние... ты утверждаешь, что спартак хорошо играет. Я напомнил тебе, как он замечательно играет, да и в последней игре с Ростовым, тоже далеко не феерил.
Если только победу над Волгой считать мерилом хорошей игры спартака ))

Добавлено через 59 секунд
и напомни, плс, с кем спартак в еврокубках играет?
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
1.ты утверждаешь, что спартак хорошо играет.
Добавлено через 59 секунд
2. и напомни, плс, с кем спартак в еврокубках играет?
1. Где, когда? ))))
2. С теми же, с кем и цска ....))))

Хотя по первому пункту см. таблицу ЧР. )))

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
А если по теме, то Зеня вчера "убил" конкретно! Не ожидал! Кони тоже не порадовали, но это было, как бы это сказать?, не неожиданно...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я одного не пойму. Макс, вот ты вроде как не 16-летний мальчик, но почему когда кони обсираются (а это происходит все чаще и чаще) и это кто-то пытается обсудить, ты начинаешь, типа "острить" про Спартак? От того, что мы сгорели Галлену, кони меньше обосрались с Викторией? Или не так жидко обосрались? От того, что мы отскочили с Ростове, кони не так обосрались в Краснодаре и не отскочили в том же Ростове? Вот, чесслово, не надо превращать нормальную тему в фанат.ру. Или ты решил взять пример с ваших "говорунов" последнего времени? Вот, хочешь верь, хочешь не верь, но после высказываний гнидера и сестры я сказал приятелю. Футбольный бог все видит. Коням это отольется. Как отлился нам снобизм и неуважение соперников в исполнении Романцева и того же Карпина. Ты можешь считать нынешних коней суперкомандой или просто достойной командой. Твое право. Ты можешь бесконечно вспоминать 1:18 десятилетней давности в нашем исполнении и не замечать 17-ти пропущенных конями в этом году и суперсерии в 21 матч в иcполнении "нашего всего" ix35. Когда вас разносили 0:3, Феев даже не считал нужным прыгнуть, пусть и наудачу. Великийхуле, Буффоннеибацца... Когда сестра, бившая бутцой по голове Чочиева еще и рот раскрывает про фэйрплэй... Когда главный коридорный махинатор гнидер еще что-то поет про фэйрплэй...

Команда Спартак закончилась, когда ее руководители почуяли себя великими и забыли главный принцип, озвученный Старостиным "Любите Спартак в себе, а не себя а Спартаке". И мы не возродимся, пока не придут в клуб люди, которые будут именно так думать. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Кони в точности повторяют наш путь. Просто времена нынче другие и путь более растянут во времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andreikam

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
в перерыве счёт узнали, а билеты на курорты уже куплены - чего напрягаться-то. Но честно я тоже в шоке от такой игры....
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Я одного не пойму. Макс, вот ты вроде как не 16-летний мальчик, но почему когда кони обсираются (а это происходит все чаще и чаще) и это кто-то пытается обсудить, ты начинаешь, типа "острить" про Спартак? От того, что мы сгорели Галлену, кони меньше обосрались с Викторией? Или не так жидко обосрались? От того, что мы отскочили с Ростове, кони не так обосрались в Краснодаре и не отскочили в том же Ростове? Вот, чесслово, не надо превращать нормальную тему в фанат.ру. Или ты решил взять пример с ваших "говорунов" последнего времени? Вот, хочешь верь, хочешь не верь, но после высказываний гнидера и сестры я сказал приятелю. Футбольный бог все видит. Коням это отольется. Как отлился нам снобизм и неуважение соперников в исполнении Романцева и того же Карпина. Ты можешь считать нынешних коней суперкомандой или просто достойной командой. Твое право. Ты можешь бесконечно вспоминать 1:18 десятилетней давности в нашем исполнении и не замечать 17-ти пропущенных конями в этом году и суперсерии в 21 матч в иcполнении "нашего всего" ix35. Когда вас разносили 0:3, Феев даже не считал нужным прыгнуть, пусть и наудачу. Великийхуле, Буффоннеибацца... Когда сестра, бившая бутцой по голове Чочиева еще и рот раскрывает про фэйрплэй... Когда главный коридорный махинатор гнидер еще что-то поет про фэйрплэй...

Великая команда Спартак закончилась, когда ее руководители почуяли себя великими и забыли главный принцип, озвученный Старостиным "Любите Спартак в себе, а не себя а Спартаке". И мы не возродимся, пока не придут в клуб люди, которые будут именно так думать. Умный учится на своих ошибках, дурак на чужих. Кони в точности повторяют наш путь. Просто времена нынче другие и путь более растянут во времени.

а к чему это все? я просто прокомментировал конкретное высказывание, как замечательно играет спартак.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
в перерыве счёт узнали, а билеты на курорты уже куплены - чего напрягаться-то. Но честно я тоже в шоке от такой игры....
Я думаю, что может не зимой, но летом точно ждет вас хорошая встряска. Может конечно и не по сценарию Анжи, но что-то будет стопудово. У Миллера тоже нервы не железные, хоть и денежки казенные. Щас уже первый сигнальчик в виде темы с корпоративами прозвучал. Да и законопроект уже готов о запрете прямого владения командами подготовлен. А законопроекты у нас просто так не готовятся.

Добавлено через 56 секунд
а к чему это все? я просто прокомментировал конкретное высказывание, как замечательно играет спартак.
К тебе, Макс, к тебе... Можешь делать вид, что ничего не было.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
зы: и заметь, не было ни слова про 1:18, к слову сказать, и 6ти у нас поражений не было и голов поболе забили.
А по поводу свинства на поле, говорить, наверно, не стоило, но проигрывать действительно надо уметь, это и к цска относится в той же мере.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
1. Где, когда? ))))
вот тут

http://forester.club/showpost.php?p=720174&postcount=1758

Добавлено через 54 секунды
apossym, а это тебе иллюстрация, с чего начались твои "комментирования". Макс, не будь ребенком http://forester.club/showpost.php?p=720169&postcount=1757
ну так ты начни тогда не с меня, а с предыдущего мясного комментатора
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Mister, ты считаешь что в России плохое нефте-газово-ж/д- итд лобби?
Я вообще не понял, о чем это? Причем тут лобби? И как оно может быть плохим или хорошим? Есть простая тема. ПФК - это очень дорогая игрушка. Зарабатывать на футболе очень трудно, а в России невозможно пока. Иметь такую игрушку - это забава для очень обеспеченных людей, к которым наше государство не относится (не путать с персоналиями). Если завтра Миллер станет владельцем Зенита и на свои, пусть и заработанные в госкомпании деньги, начнет покупать Кака, я слова плохого не скажу. Вот только история с Анжи показательна. Свои денежки долго в прорву кидать как-то не красиво получается...

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Макс, перечитай обсуждение и удивись. До тебя никто про Спартак не упоминал.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
вот тут

http://forester.club/showpost.php?p=720174&postcount=1758

Добавлено через 54 секунды

ну так ты начни тогда не с меня, а с предыдущего мясного комментатора
Молодой человек, давайте уважать друг друга, хоть немного!
А "вот тут" я писал про цска, а не про Спартак, неужели не понятно? )))
Найдите здесь хоть одно мое хвалебное высказывание о Спартаке.

Добавлено через 5 минут 45 секунд
ну так ты начни тогда не с меня, а с предыдущего мясного комментатора
Не хотелось бы переходить к взаимным "подколкам и оскорблениям", команд это не касается в полной мере. Уверяю Вас, что я занялся "болением" задолго до Вашего рождения и "у меня есть, что сказать" по данному вопросу...
 

Safro

Лесник
26 Апр 2010
564
40
28
57
Санкт-Петербург
. Да и законопроект уже готов о запрете прямого владения командами подготовлен. А законопроекты у нас просто так не готовятся.
Это я к тому, что законопроект ещё ничего не значит, а любимые игрушки, пусть и не совсем на свои, просто так не отдадут. и не только Зенит, и не только в футболе...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Кароч, давайте договоримся. Мы все здесь болеем за, мягко скажем, разные команды. Лично мне эта тема нужна не для того, чтобы упражняться в "сам дурак". Наверно все заметили, что если мясо лажает, или Валера чудит, я прямо так и пишу. Облажались и нам нужен тренер. Либо мы здесь ведем себя как взрослые дяди, и тогда действительно можно поспорить и обсудить, либо скатываемся до дешевых подъебок в стиле прыщавого молодняка, и тема рано или поздно умрет. Если мы обсуждаем игру коней, то давайте обсуждать ее, а не то, как сыграло мясо год назад. Если мы обсуждаем игру бомжей, то не надо срать на мусоров. Кому охота боттомы потоптать, есть много дебилоидных ресурсов, где после здрасьте принято переходить на оскорбления.
Не хотелось бы вводить в такой теме модерацию по примеру Авторынка. Искренне надеюсь, что все меня поймут и согласятся.
 
  • Like
Реакции: ZOKiCH

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Взаимно. ))))
Вот только Ваша обида на цска (справедливая, заметьте) почему-то выливается ... на оппонентов.)))
на цска я тем более не обижаюсь. тяжело играть, когда больны пол-команды, а денег на покупку новых нет.
 
  • Like
Реакции: 4090930

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250