Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
apossym,Ну и как тебе Муса с Викторией? Сычёв наверное больше реализовал.
у сычева бы и моментов столько не было, да и догнали бы его пешком. да и Базелюк бы так не открывался и не убегал. тащемта не секрет, что у мусы с реализацией проблемы.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А у Дзагоева с головой. Помнишь, мы с тобой на эту тему триндили в милях? Я ведь говорил, что эти купленные амнистии в результате выйдут боком. Как в воду глядел.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А у Дзагоева с головой. Помнишь, мы с тобой на эту тему триндили в милях? Я ведь говорил, что эти купленные амнистии в результате выйдут боком. Как в воду глядел.
Ну это тоже не секрет. Я вообще не понял, почему Слуцкий поменял Тошича, а не Дзагоева
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ну это тоже не секрет. Я вообще не понял, почему Слуцкий поменял Тошича, а не Дзагоева
Он тоже. :) Думаю, что все это Гинеру уже скоро надоест...или уже надоело. Но не хотелось бы конечно, чтобы Слуцкий ушел.)))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Он тоже. :) Думаю, что все это Гинеру уже скоро надоест...или уже надоело. Но не хотелось бы конечно, чтобы Слуцкий ушел.)))
вам то какая разница? У Слуцкого, кстати, трофеев то побольше, чем у Карпина, хотя у того еврокубок "Копа дель Соль" :)
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
вам то какая разница? У Слуцкого, кстати, трофеев то побольше, чем у Карпина, хотя у того еврокубок "Копа дель Соль" :)
Разница какая? Ну мне в данный момент нравится, как команда играет. ))))
Тото я смотрю, как позавчера трофеи Слуцкого вам помогли! ))))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Разница какая? Ну мне в данный момент нравится, как команда играет. ))))
Тото я смотрю, как позавчера трофеи Слуцкого вам помогли! ))))
не подскажешь, что вам уже 11 лет помогает?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
особенно, наверно, тебе понравились последние игры с ЦСКА и Локо?
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
не подскажешь, что вам уже 11 лет помогает?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
особенно, наверно, тебе понравились последние игры с ЦСКА и Локо?
пустопорожние разговоры пошли.... или письками меряться начнем?)))))))) так это уже было и, соответственно, не очень интересно... все прекрасно знают кто, что и когда выигрывал.
все прошлые заслуги и трофеи - не больше, чем история...приятная и не очень... но вот только они совершенно не помогают выигрывать новые ...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250