Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну чо... 2 без зрителей и 600 тыс. Странное ощущение. С одной стороны, все по чесноку. С приходом Толстых, конечно, клоунских решений КДК не принимает. С другой, 2 из примерно 10 центральных матча чемпа пройдут без зрителей. Есть ощущение, что выплескиваем ребенка.
Странно получается. Команда пердива традиционно хреново организует матч. Более того, игра проводится на стадионе, отсутствующем в списке спортивных объектов. Его как бы даже и не существует. Тех же стюардов было в 9 раз меньше норматива. Как видно в видео, в начале бузы порядок пытались навести какие-то колхозники в зеленых касках при поддержке ДПС. БУГАГА.
В том же видео я так и не заметил ментов, ведущих видеосьемку.
Я конечно этих баранов со свастикой не то, что не оправдываю, я бы их сначала выпорол, потом посадил, а потом повез бы в любой концлагерь и там еще раз выпорол. Прямо около печей или в газовой камере. Мрази, пля...
Но результат-то какой? 2 матча, в которых на 50% будет решаться судьба 2-х мест в тройке пройдут без зрителей. Не знаю короче. И прощать такое нельзя и что делать - не понятно.

Добавлено через 13 минут 11 секунд
Да. И еще я не очень понял, почему за проблемы в Кубке, команда наказывается в ЧР. Тогда давайте и за Кубковые победы приплюсовывать 3 очка...
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Бывший игрок «Зенит» Фернандо Риксен в своей автобиографии рассказал об инциденте, когда его вместе с Андреем Аршавиным остановили за езду в пьяном виде.

«За несколько часов до моей дебютной тренировки в «Зените» я должен был лежать в постели своего номера в «Невски Палас». Но меня там не было. Посреди ночи я находился где-то на дороге, за центром города. И еще лучше: в компании двух полицейских, которые только что нас остановили. Я взялся за сердце.

Этот Андрей Аршавин, будь он проклят… Для чего он, напившись, сел за руль автомобиля? Я был зол и на самого себя. Зачем было лезть в эту машину? Я же видел, что он, как и Денисов с Анюковым, были в таком состоянии, что вели себя как бараны. Но самое страшное было в другом. Почему Аршавин продолжал спорить с полицейскими? Это же только ухудшает наше положение!

Аршавин, самый крутой футболист России, не останавливался. Крича во всю глотку, Андрей в очередной раз пнул темно-синюю машину полицейских, древнюю «Ладу».

«Боже мой, ну успокойся», — повторил я про себя. Я был испуган. «Чертов Андрей, прекрати!». В тот момент я был похож на смерть. Что, если завтра обо всем этом в подробностях напишут все газеты? Или кому-то из «Зенита» придется забирать нас из тюряги? Дика просто разорвет на части от злости, когда он узнает! А СМИ… Они теперь гарантированно будут копаться в моем прошлом, разнюхают про мои прошлые проблемы с алкоголем. Конечно, они сделают это. И никто не поверит, что я этой ночью ничего не пил. Все в моей жизни должно было начаться заново, но…

Мои молитвы и просьбы услышаны не были. Аршавин еще пару раз врезал по машине. Мне стало казаться, что вся эта ситуация его забавляет. Он начал толкать полицейских. Ну что за м…к!»
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а неплохой тур то ))
бомжи влетели ростову без шансов
мясо цска тоже без шансов.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Члены Совета Федерации РФ предлагают запретить естественным монополиям финансировать профессиональные спортивные команды. С такой инициативой выступили шесть сенаторов, в том числе первый заместитель председателя комитета СФ по социальной политике Вячеслав Фетисов. Представители СФ разработали соответствующий законопроект, вносящий поправки в закон "О естественных монополиях".

Кроме того, предлагается установить государственный и потребительский контроль за перечислением средств, связанных с благотворительной деятельностью, расходами на осуществление спортивных мероприятий, отдыха, развлечений, а также мероприятий культурно-просветительского характера.

В пояснительной записке отмечается, что законопроект разработан для контроля за деятельностью субъектов естественных монополий и ограничения расходов естественных монополий на непрофильные активы. По мнению инициаторов закона, расходы таких естественных монополий, как ОАО "РЖД", ОАО "Газпром", ОАО "Ростелеком", ОАО "Транснефть", ФГУП "Почта России" и др. должны быть под контролем государства и потребителей.

"Расходы в сумме сотен миллионов рублей на покупку спортсменов не в полной мере отвечают интересам потребителей. Это в определенной степени влияет на размер тарифов на услуги указанных субъектов", - отмечается в записке.

Отметим, что Газпром является генеральным спонсором футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург), бюджет которого на 2012г. оценивался в 280 млн долл. РЖД спонсирует ФК "Локомотив" (Москва) (бюджет - 115 млн долл.), а столичный ЦСКА (бюджет - 90 млн долл.) финансируют Россети.

В случае принятия законопроекта изменения могут вступить в силу с 1 января 2014г.

Ранее сегодня стало известно, что госкомпании, госкорпорации и компании с госучастием уже в ближайшем будущем могут лишиться возможности праздновать корпоративы за государственный счет. Об этом написала газета "Известия". Покупку дорогих новогодних подарков и проведение корпоративов госучреждениями и госкорпорациями за счет бюджетных средств собирается взять под свой контроль "Общероссийский народный фронт".

В ОНФ считают, что необходимо жестко ограничить госкомпании и госкорпорации в любых развлекательных мероприятиях и услугах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/25/11/2013/890878.shtml
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Члены Совета Федерации РФ предлагают запретить естественным монополиям финансировать профессиональные спортивные команды. С такой инициативой выступили шесть сенаторов, в том числе первый заместитель председателя комитета СФ по социальной политике Вячеслав Фетисов. Представители СФ разработали соответствующий законопроект, вносящий поправки в закон "О естественных монополиях".

Кроме того, предлагается установить государственный и потребительский контроль за перечислением средств, связанных с благотворительной деятельностью, расходами на осуществление спортивных мероприятий, отдыха, развлечений, а также мероприятий культурно-просветительского характера.

В пояснительной записке отмечается, что законопроект разработан для контроля за деятельностью субъектов естественных монополий и ограничения расходов естественных монополий на непрофильные активы. По мнению инициаторов закона, расходы таких естественных монополий, как ОАО "РЖД", ОАО "Газпром", ОАО "Ростелеком", ОАО "Транснефть", ФГУП "Почта России" и др. должны быть под контролем государства и потребителей.

"Расходы в сумме сотен миллионов рублей на покупку спортсменов не в полной мере отвечают интересам потребителей. Это в определенной степени влияет на размер тарифов на услуги указанных субъектов", - отмечается в записке.

Отметим, что Газпром является генеральным спонсором футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург), бюджет которого на 2012г. оценивался в 280 млн долл. РЖД спонсирует ФК "Локомотив" (Москва) (бюджет - 115 млн долл.), а столичный ЦСКА (бюджет - 90 млн долл.) финансируют Россети.

В случае принятия законопроекта изменения могут вступить в силу с 1 января 2014г.

Ранее сегодня стало известно, что госкомпании, госкорпорации и компании с госучастием уже в ближайшем будущем могут лишиться возможности праздновать корпоративы за государственный счет. Об этом написала газета "Известия". Покупку дорогих новогодних подарков и проведение корпоративов госучреждениями и госкорпорациями за счет бюджетных средств собирается взять под свой контроль "Общероссийский народный фронт".

В ОНФ считают, что необходимо жестко ограничить госкомпании и госкорпорации в любых развлекательных мероприятиях и услугах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/25/11/2013/890878.shtml

И это очень хорошо,
- подешевеют ЖД тарифы;
- газ и электричество подешевеют...)))
-изменится стратегия развития клубов(примерно, как в Анжи)))
и жить станет дешевле:russian:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
И это очень хорошо,
- подешевеют ЖД тарифы;
- газ и электричество подешевеют...)))
-изменится стратегия развития клубов(примерно, как в Анжи)))
и жить станет дешевле:russian:
сомневаюсь... ну построит якунин еще одно шубохранилище на вырученные деньги, а миллер закажет новый планшет за 100500 миллионов.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин сообщил, что полузащитник Эйден Макгиди отстранен от тренировок с первой командой.
– Да, Макгиди действительно отстранен от тренировок с основным составом «Спартака».
– С какой формулировкой?
– Невыполнение требований главного тренера как в тренировочном процессе, так и в играх.
Остальное – наше внутреннее дело, – сказал Карпин.
а из него хотели мовсисяна сделать...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250