Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
идисюдабль снова жжот

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча с ЦСКА (2:2) заявил, что не видит злого умысла в действиях форварда Веллитона, в результате игрового столкновения с которым голкипер красно-синихи Игорь Акинфеев получил травму, передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.
«Во втором тайме не хватило свежести, сил. Ребят поздравил. Сказал: «Мужики, бились». Если будем с таким же настроем выходить на поле – проблем не будет.
У Дзюбы спина болела, Родри мышцу потянул. у Шешукова болело все вообще. Поэтому их не было в заявке.
Эменике я сказал: «Как выйдешь, сразу бей по воротам».
Со стороны Веллитона однозначно злого умысла не было. То, что вратарь сборной выбыл на полгода, – это его проблемы. Что, медаль ему повесить? Не трогать теперь игроков сборной?
Первый гол был забит после того, как Березуцкий сыграл рукой. ЦСКА и так нормально себя чувствует, не надо помогать им. Но это наш чемпионат – нормально все», – рассказал Карпин.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Думается мне, что Велик специально Акинфеева не ломал... Оба боролись до конца, не вина Велика, что Акинфеев неудачно приземлился.
А игра была хорошая. Дааа, а если бы у нас ТРЕНЕР был!!!??? )))
ага. то что акинфеев выше в полтора раза и первый на мяче, а велик играл в него, а не в мяч - это игра до конца?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
2 руки в штрафной подряд, одна когда мяч в ворота летел.
Не две, а одна. Рука действительно была, как и у сестры. Только вот вы после своей забили, а у нас ваще-то мячик мимо летел.


Велосипед как обычно убил вратаря. а вот хрен ему чо за это.
Макс, ну хорош уже. Был обычный игровой момент, каких в любой игре по десятку. Правила он нарушил, но грубости не было. Желтую дали именно потому, что вратарь был. Был бы полевой - максимум штрафной. А если Игорек такой нежный, что приземляться не умеет, то нехера из вратарской выбегать. Посмотри повтор. Если бы Велик шел на травму, выставил бы локоть или колено.
Контакта с коленом не было. Было просто неудачное (причем это ваще не видно со стороны) приземление.

Алдонина грубо сбивают - вторая желтая? а вот хрен.
Велика кладут руками в центральном круге в контратаке - ничего, хотя нам тут же давали желтые. Паршивлюка кладут в метре от штрафной - тишина, там даже комментаторы офигели. Кариоку косой по ногам на противоходе - нет желтой. Комбарова ловят на бедро на входе слева - тихо. Эменике в концовке по-моему Вагнер двумя руками в спину. Даже эта туша полетела ка птичка - тишина.

Короче судья косячил конкретно и в обе стороны. Куда больше - дело вкуса. Но у него ведь есть муж, согласен?:drunk:

А ваще мне игра понравилась. Нам бы еще по мячу научиться попадать... особенно в своей штрафной....

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Оба боролись до конца, не вина Велика, что Акинфеев неудачно приземлился.
Нет, ну там конечно фол был безусловно.

Добавлено через 11 минут 47 секунд
у акинфеева разрыв крестов. так что 6 месяцев отдыха. Обидно перед еврокубками.
У Акинфеева подозрение на повреждение крестов. Не торопись.
У Габулова тоже был тяжелый перелом лицевой кости, который правда как-то лихо трансформировался в ушиб сразу после заседания КДК. Да и выздоровел он как после насморка. Я уж не говорю про то, что сразу начал играть, и безо всяких бондажей.

Так что не будем торопиться.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну вагнера вообще либо толкали, либо держали при приеме мяча, не свистнул ни разу.
Так что о том, что судили в одну сторону, я бы точно не стал говорить.

То что у карасева есть муж - это точно.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
"Считаю, что сегодня мы потеряли два очка. По ходу игры упустили массу моментов. Но хочется сказать, что этот матч может занести себе в актив Веллитон. Я считаю, что он конченый подонок. Он уже не в первый раз исподтишка бьёт вратарей. Мы специально посмотрели повтор, на нём чётко было видно, что Игорь Акинфеев был первый на мяче, Веллитону не было никакого смысла идти в борьбу. Надеюсь, что бразильцу воздастся за этот эпизод. Некоторые наши болельщики уже подходили и обещали устроить Веллитону возмездие. Мы, конечно, противники таких акций, но пусть он теперь по улицам ходит осторожно. Что касается Игоря, то он получил тяжёлую травму, более конкретно пока сказать не могу" Бабаев

А вот это что такое? Чего, ваще мозги что ли дома забыл? Пусть Рахимича жизни учит, мать Тереза йопт...

Добавлено через 5 минут 33 секунды
http://www.youtube.com/watch?v=dww1kjdEU7o&
Слушаем футбол.
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а я слышал, когда с матча ехал, что 8-2

Добавлено через 25 секунд
баскетболисты, йопт...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Так это просто кадр на заставке такой. А ваще там все голы. Тока вот уже сняли за нарушение прав.

А-а-а-а... так вот почему мы стобой разные матчи смотрели... Ты на стадионе был...
Ну тогда понятно. Ладно, нарезку посмотришь, особенно последних 10 минут.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин сообщил, что клуб подаст в прокуратуру на гендиректора ЦСКА Романа Бабаева, который назвал форварда красно-белых Веллитона "конченым подонком".

"Буду краток. Роман Бабаев – официальное лицо клуба, его гендиректор. После подобного заявления занимать такие должности, как гендиректор клуба, в футболе он не может. Это призыв к насилию, это уголовное дело. Мы будем подавать заявление в прокуратуру, чтобы там рассмотрели это заявление. Мы что, хотим вторую Манежную площадь получить? Давайте я тогда скажу, чтобы кого-нибудь сожгли", — сказал Карпин Sovsport.ru.

Добавлено через 6 минут 44 секунды
"ПФК ЦСКА крайне удивлён заявлением В. Карпина относительно высказывания генерального директора ПФК ЦСКА Романа Бабаева, касающегося грязного поступка игрока "Спартака" Веллитона против вратаря армейцев и сборной России Игоря Акинфеева. Узнав о реакции некоторых болельщиков на данный эпизод, Роман Юрьевич отметил, что "мы не сторонники таких акций". И В. Карпину, прежде чем делать подобные заявления, которые вполне можно расценить как провокацию, следовало бы более внимательно читать высказывания своих коллег", — говорится в заявлении, опубликованном на сайте ЦСКА.

А Р.Бабаеву надо иногда включать мозг, когда он разговривает с журналистами. А если уж ляпнул чего-то, то по крайней мере надо как-то смягчать... Ему конечно не надо бояться по улицам ходить. У него охрана.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Фол был, согласен, Велик и получил желтую. И таких фолов в каждом матче вагон и маленькая тележка. Но Велик не самолет, чтобы в воздухе отвернуть.
Сейчас в прессе начнется...
Да уж, в АПЛ вчера концерт был по-полной!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Главный итог дерби:


Федун: надо дать возможность Карпину доработать


"Это не его слова. Это мои. Он их просто повторил. Команда строится. Нельзя прийти и сказать, что квартира — полный ужас, если там ещё не положен пол и не поклеены обои. Пока можно подводить промежуточные итоги. Первый период — закрепиться в верхней восьмёрке. Второй — зацепиться за тройку и получить возможность побороться за первые два места. Да, потерять Лигу Европы — ужасно. $ 5 млн мы точно потеряли, и восстанавливать эти деньги придётся не кому-то, а мне. С другой стороны, у "Спартака", "Динамо" и "Анжи" будет определённое преимущество, поскольку нам не придётся играть на два фронта.

Самое простое — поддаться эмоциям и выгнать. Я всё-таки в команду вложил уже почти полмиллиарда долларов. Считаю, что надо дать возможность Карпину доработать. Я уже шесть тренеров менял! Едва ли не каждый из них взял по серебру. Но чтобы заработать золото, необходимо поменять тактику. Нужно набраться терпения и подождать. Если появляются игроки сильнее, чем те, которые были до этого, значит, мы на правильном пути. Вы видели Эменике. И это он ещё играл только на 50 процентов своих возможностей. Ему нужно ещё две недели на подготовку. Учитывая эти факторы, у нас есть все шансы вернуться в лидирующую группу и побороться за медали"
Вот ведь пакость...:sad:
Никакого с коней толку. Даже тренера не могут помочь поменять...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а Карпину моск не надо включать, потому что у него его нету.

"Игра была равна, играли 2 ..."
"сраный твенте"
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Губерниев переплюнул Карпина



Спортивный комментатор канала «Россия 2» Дмитрий Губерниев заявил, что его нелицеприятные высказывания в перерыве матча «Спартак» – ЦСКА (2:2) не касались голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева.
«Могу лишь извиниться. Идиоматические выражения – это плохо в эфире. Я говорил про вратаря сборной Дании. Там разве что-то было про вратаря «Зенита»? Ему еще надо место в основе завоевать», – передает слова Губерниева BaltInfo.
Напомним, «Зенит» заявил, что подаст официальные запросы в РФС, РФПЛ и на канала «Россия 2» с просьбой дать оценку словам комментатора.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
а Карпину моск не надо включать, потому что у него его нету.

"Игра была равна, играли 2 ..."
"сраный твенте"
Макс, я понимаю, что играть вничью со Спартаком в его нынешнем положении обидно. Но давай все же отличать заявления в разговоре с болелами на эмоциях от интервью микс-зоне...
Даже высказывания Губерниева - это несчастный случай.

Про распоротый живот Акинфеева в исполнении Слуцкого - тоже шедевр. Кишки небось по всей раздевалке собирали. Если официальное лицо угрожает расправой и оскорбляет игрока другой команды - это скотство. И скотство без оправданий. И сраный Твенте здесь не причем.

Как бы не относиться к Карпину, даже с учетом всех его странных высказываний, он себе такого никогда не позволяет. Даже при том, что у нас ломали (именно ломали) МакГиди, Паршивлюка, Ибсона и еще много кого. Ты наверно не помнишь, но того же Велика у нас сломали во второй или третьей игре, как он приехал. Дринчича прекрасные сибиряки сломали в товарняке. И чего? Вендетту объявлять? Давайте еще зуб на Де Зуева нарисуем за то, что мячиком по хлебалу Игнашевичу попал...

Я могу понять игроков во время матча и даже после него. В горячке чего только не наговоришь. Могу частично понять тренеров. Но гендир и президент на это права не имеют вне зависимости от сраности Твенте.

Добавлено через 27 минут 2 секунды
Полузащитник "Анжи" Балаж Джуджак, получивший травму в матче 22-го тура чемпионата России с "Ростовом" (1:1), выбыл из строя примерно на два месяца. У венгерского футболиста перелом ключицы, из-за которого он покинул поле уже на 10-й минуте.
- Джуджак сказал, что удар ему нанесли умышленно, - заметил главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев. - Вообще в матчах с классными командами соперники часто действуют жестко, на пределе дозволенного, а порой и за этим пределом, компенсируя тем самым разницу в мастерстве. Особенно мне запомнился в этом плане Гацкан, который как раз и нанес травму Джуджаку.

Есть разница?
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
а что такого сказал Бабаев? То что веллитон - подонок? - который третий раз играет во вратаря, когда в этом нет необходимости. Ну это не секрет ни для кого.
То что болельщики хотят набить ему лицо? Ну это дело болельщиков, Бабаев же сказал, что он это не поддерживает. Где там все угрозу физической расправы нашли, может читать внимательно надо? Бабаев - юрист все-таки, этож не Карпин.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Нет, ничего такого не сказал. Конченный подонок и все. Милое, спокойное, интеллигентное высказывание. Как раз для гендиректора клуба. И как юрист он понимает, что за такое оскорбление он максимум заплатит МРОТ. Недорого. Да и Гнидер компенсирует. Он прекрасно понимает, что в суд должен будет подавать сам Велик, чего он конечно не сделает.

И то, что он надеется на возмездие - это абсолютно ничего не значит. И то, что болелы чего-то обещали... и то, что не надо теперь по улицам ходить...

Юрист. Не Карпин. Все в порядке.

Мне вот интересно, а если его в каком-нибудь интервью не важно кто назовет, например, гнилостным чмом, он вспомнит о своей юридической грамотности?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
То есть, называть команду соперника говном и вместо того, чтобы пожелать игроку соперника выздоровления, сказать, что это его проблемы для ген.директора- это нормально, а сказать, что игрок команды соперника - подонок, это жуть как плохо и надо сразу в суд бежать?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
1. Сказанное одним, не дает право другому через полгода сказать тоже самое.
2. Если уж ты такой поборник юриспруденции, то слово "говно" не было сказано. Да и относилось оно даже не в сказанном виде к ОБЕИМ командам. И даже не к командам, а к игре. Ну и игра была, мягко скажем не с вами. Так что не вам отвечать. К слову, у мусоров никаких претензий по этому поводу не было, хотя Кобелев молчаливостью никогда не отличался.
3. Посмотри видео. И послушай всю фразу. Могу ссылку прислать. Речь шла о том, что корреспондент сделал акцент именно на каком-то особом статусе Игорька. Карпин ответил, что то, что он вратарь сборной - это его проблемы, а на поле он такой же футболист, как и все.
4. В суд никто не побежал. И не побежит. Заявление в Прокуратуру (по крайней мере по той инфе, что есть) будет касаться именно возмездия и прочих речевых художеств Бабаева.

Ну вот представь, что кто-то из футбольных людей назовет Игорька после очередного ляпа в сборной или в клубе кривоногим обмудком... Это нормально? Ведь Игорек матом сам-то ругается... Ну или, как бы по-мягче сказать, пообещает его отмужеложествовать... А потом, вот ровно как ты, припомнит все витиеватые фигуры речи, которые он сам периодически выдает.

Проблема в том, что не Бабаеву потом лечить мальчишек по больницам после очередного махача... Он, пля, юрист... Он, пля, не причем...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
1. согласен
2. играли 2 говна - это как к игре относится? Динамо тогда заявило, что если есть желание оскорблять свою команду - то полный вперед, но не надо говорить то же самое про соперника
3. "то что он получил травму - это его проблемы" конечно его, чьи же еще. сказать, что футбол контактный вид спорта, всякое бывает и пожелать выздоровления, это конечно ниже достоинства ген.директора
4. флаг в руки.

Махач будет и был перед матчем без всякого карпина и бабаева. это вообще маразм карпинский про очередную манежку. из серии надо же что-то приплести, чтоб общественность взволновалась.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
2. играли 2 говна - это как к игре относится? Динамо тогда заявило, что если есть желание оскорблять свою команду - то полный вперед, но не надо говорить то же самое про соперника
Ты где говно там услышал?
http://www.youtube.com/watch?v=gjeMj18Z0qk
А у Бабаева как у "юриста" контракт с мусорами?

3. "то что он получил травму - это его проблемы"
http://www.youtube.com/watch?v=5TQpbHwnAls
2м25с
Не читайте советских газет.
Здесь в качестве.
http://www.spartak.com/main/


из серии надо же что-то приплести, чтоб общественность взволновалась.
Ну вообще-то общественность волновать - это ваше. Всепипец убили наше всё. Задний рог чего-то там зацепили. Диковинная эдема и ВОЗМОЖНО повреждения предних крестов. Еще диагноза нет, а уже полгода восстановления... Даже до первичного обследования.

Было нарушение правил. Умышленного нанесения травмы не было. Есть травма, полученная в результате неудачного приземления.

Ну флаг, не флаг. А вот попробовал бы этот "юрист" так в Англии ляпнуть.

А вообще, Макс, ты меня удивляешь. Неужели все, что делает кто-либо из ЦСКА подлежит оправданию? Даже если это очевидная глупость?
Я вот не стесняюсь критично к нашим относиться... Да, надо было выразить сожаление по поводу травмы, надо было пожелать выздоровления, сказать пару дежурных фраз... Если конечно от этого кому-то полегчало бы...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
может и "сраный твенте" не было?
всем понятно, что и кого имел в виду.

ладно про Игоря проехали, хотя пожелать игроку здоровья вопщемто западло. То что на сборную эстонцу плевать - это понятно, тем более, что там игроков спартака нет.

про манежку мы ващето молчали, это карпин придумал, непонятно зачем.

Было УМЫШЛЕННОЕ нарушение правил и ни разу не первое. с тем же успехом можно выкинуть из окна рояль. если никого не зашибет, то это мелкое хулиганство, а если зашибет то расценивается немного по другому.

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
ЗЫ: Бабаев действительно палку перегнул. Тут я согласен. Но федун со своим "да я денег не пожалею" вощемта ничем не лучше.

Добавлено через 22 секунды
Где-то в окрестностях Олд Траффорда...
– Арсен, Арсен, иди сюда, бл… !!! Арсен, один вопрос: почему у нас в команде играют ван Перси и… и....и.. и Аршавин?
– Аршавин сегодня лучший был!
– А нам-то какая разница, все равно ведь проиграли!
– Проиграли потому что они, бл…ь, сильнее!
– А селекция наша где?
– Да не едут к нам! Руни к нам не приедет!
– А вон даже «Анжи» Это’О купило!
– Ну и что Это’О? Им так же «Ростов» загрузил! «Ростов» ср…й им загрузил! С Это’О и с Жирковым, епт!
– Арсен, я знаю, что такое большие деньги, но блин, в «Ман Сити» п…с сбежал!
– Согласен полностью!
– Что такое «Ман Сити»? … ему оторвать!
– Согласен полностью!
– Давай, Арсен!!! Верим, Арсен!!! Верииим!!
El Jugador Rojo-Blanco, гостевая ВВ («Спартак»)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250