Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
может и "сраный твенте" не было?
Так у Бабаева с Твенте контракт? И кого лично он оскорбил?
То что на сборную эстонцу плевать - это понятно, тем более, что там игроков спартака нет.
Плевать не на это (по крайней мере мне), а на попытки на этом спекулировать. В нашей сборной действительно вы с бомжами. Нравится, как обстоят дела?
Было УМЫШЛЕННОЕ нарушение правил и ни разу не первое.
За которое игрок получил желтую карточку. Если есть футболисты ни разу не нарушавшие умышленно правила, то тогда я не прав.
про манежку мы ващето молчали, это карпин придумал, непонятно зачем
Все правильно. Вы придумали про возмездие, и совет быть осторожным на улице. Об этом собственно и речь.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Ё-моё... Федун-то чем провинился?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ё-моё... Федун-то чем провинился?
ну так он же у вас главный пацан. Сказал, что ничо не пожалеет, чтоб Карасева от судейства избавить.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
А в нашу сборную ты кого предлагаешь из спартака взять? ну кроме паршивлюка на замену.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ну так он же у вас главный пацан. Сказал, что ничо не пожалеет, чтоб Карасева от судейства избавить
Ну вот это из серии про говно. Ты откуда это взял? Особенно про деньги.
Он сказал, что сделает все, чтобы Карасев больше не судил. И чего? Тебе сделать подборку, кто и когда подобные вещи говорил? Начиная с Газзаева.

А в нашу сборную ты кого предлагаешь из спартака взять? ну кроме паршивлюка на замену.
А причем здесь Спартак? Я предлагаю ну хоть кого-то к ней подпускать. Ты ваще-то с этим соглашался раньше. Что-то поменялось?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну вот это из серии про говно. Ты откуда это взял? Особенно про деньги.
Он сказал, что сделает все, чтобы Карасев больше не судил. И чего? Тебе сделать подборку, кто и когда подобные вещи говорил? Начиная с Газзаева.


А причем здесь Спартак? Я предлагаю ну хоть кого-то к ней подпускать. Ты ваще-то с этим соглашался раньше. Что-то поменялось?


Я тоже предлагаю к ней кого-то подпускать. Спартак здесь ровно при том, что в сборной из спартака никого нету. Боюсь, что если бы кто-то играл и его сломали, Карпин бы тут-же вспомнил, что это игрок сборной. Про отвратительное судейство же оба высказались, забыв, что Сухи себя вратарем возомнил.
Кстати, мне интересно, чтобы сказал Карпин, если бы сломали Диканя.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Боюсь, что если бы кто-то играл и его сломали, Карпин бы тут-же вспомнил, что это игрок сборной.
А ты не бойся. Нафантазировать можно все, что угодно. Если бы да кабы. А вратари тоже иногда получают травмы. У нас Гьян прямым ударом в голову в свое время вынес Ковалевски. В начале этого сезона несколько игр играл Песьяков по причине травмы Диканя. И все как-то без истерик...
Если бы сломали Диканя, как в начале года сломали половину из десятка травмированных игроков, Карпин сказал бы, что они травмированы. Что он собственно и сделал тогда. Опять же без истерик. Хотя положение было аховым.

И никто, кстати, не желал им скорейшего выздоровления. Все просто злорадствовали, что мясные дублем опять кому-то просрали... Я не считаю Карпина тренером, как ты помнишь. Но не видеть, что в том положении никто бы не поставил игру тоже нельзя.

Вообще интересная вещь, общественное мнение. Сослика за 3 ляпа сожрали с дерьмом. А Игорек за 2010-2011 сделал их наверно десяток. И все как-то задумчиво в сторону смотрят, типа не видят... Сослик пустил - ржака... Игорек ножкой по мячику не попал на ленточке - ну что ж делать, он же у нас незаменимый... Хотя Габулов до скандала в мусарне, на мой вкус был сильнее.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Тут вот уже идет инфа, что Игорек за полторашку оклемается... Нет, конечно, дай Бог здоровья, но история один в один с Габуловым...
Выяснилось, кстати, что повреждение на оперированной ноге. Рецидив, так сказать...

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Про отвратительное судейство же оба высказались, забыв, что Сухи себя вратарем возомнил
Ну Слуцкий с Бабаевым тоже не повинились за сестру... Хотя, опять же, там гольчик-то левый затолкали, а здесь еще забить надо было...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ваши уже оправдываются на оффсайте, про то что велик не хотел и не виноватый он вовсе. игорю наконец-то здоровья пожелали через сутки. вовремя.
ну и завтра заяву в прокуратуру понесут. запасаюсь попкорном.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Ну Слуцкий с Бабаевым тоже не повинились за сестру... Хотя, опять же, там гольчик-то левый затолкали, а здесь еще забить надо было...
Так они и про судейство ничего не говорили, в отличие от Федуна и Карпина.

Добавлено через 21 минуту 28 секунд
карсела-гонсалес к вам не поедет

Полузащитник «Стандарда» Мехди Карсела-Гонсалес подписал 3-летнее соглашение с «Анжи», сообщает Sudpresse.

Напомним, по информации Sports.ru, московский «Спартак» ранее предлагал марокканцу контракт сроком на 3,5 года. За это время футболист заработал бы 7,5 миллиона евро и еще 500 тысяч получил бы в качестве подъемных.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Добавлено через 1 час 25 минут 36 секунд
ZK3nW1zi.jpg


Добавлено через 5 минут 44 секунды
к вам Хави поедет :)

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал, что мечтает в будущем приобрести для «Спартака» звезду мирового класса.
«Переход Это’О, возможно, привлечет в Россию других мировых звезд. Когда будет построен новый стадион «Спартака, когда мы действительно получать прибыль от продажи билетов, а я почувствую, что вложения начинают окупаться, возможно, мы купим какого-нибудь звездного игрока. Моя мечта – купить Хави», – рассказал Федун в эфире телеканала «Россия-2».
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
игорю наконец-то здоровья пожелали через сутки. вовремя.
Опять не слава богу... Надо было в течение 5 минут... и наверно еще какой-то текст надо было с вами согласовать... Макс, ну хорош уже.
карсела-гонсалес к вам не поедет
Да и йух с ним... Как показывает практика, когда игрок на полном серьезе кобенится из-за холодного климата в Москве, не надо такого брать... Вон, в Махачкале тепло, пущай там бегает. Вот с чем абсолютно с вами согласен, так это с тем, что привозить в ЧР игроков дороже 8-10 миллионов - это маразм.

Добавлено через 19 минут 49 секунд
Так они и про судейство ничего не говорили, в отличие от Федуна и Карпина.
Ну еще им не хватало что-то говорить...:)
Не, ну если серьезно, судья конечно был ваш. Не в плане купленный, а в плане, что так получилось. С сектора конечно все по-другому видится, да и я конечно не объективен. Но концовка конечно была анекдотом. Он изо всех сил не давал нам перейти середину. По карточкам 5:1 при том, что должно было быть 4:3 как минимум. У Сухи рука хоть опущена была вдоль корпуса. Правда не прижата, это факт. А у систера-то, по меткому выражению методистов была в неестественном положении:)

И потом, не героизируй ваших боссов. А то уже получается, что они верх джентельментсва и спортивной этики. Про судейство ничего не сказали. Супер. Много чего другого зато наговорили. На судейство сил не хватило:D
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
вощемта про руку березуцкого никто бы и не вспомнил, если бы Де Дулин вместо того, чтобы выбить мяч не катнул его Думбии.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Скажу больше, про нее никто не вспомнил бы, если бы он сыграл ею в центре поля, на второй минуте, а после этого мяч укатился бы в аут. А так это результативная ошибка.

Вон, глянь, какой шухер подняли мусора вокруг офсайда у Воронина с Анжи. А ведь там даже угрозы воротам не было. Он бежал по краю и до штрафной было как до Помпеи.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Кстати, Губерниев - не мужчина. Дешевый отмаз по поводу вратаря Дании - чмошное дело. Либо молчи. Либо тупо извинись и все.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ты не допускаешь, что карасев мог просто не заметить? брат же не кистью играл, а там где плечо растет из туловища. ошибиться легко. я даже на повторах со 100% уверенностью сказать не могу, что была именно рука. про "неестественное положение" это ты переусердствовал. У плеча если рука от корпуса на 90 градусов не отклонена - особой неестественности не увидишь.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Я, кстати, прочел книжку "Футбол убьет Россию". Так себе...
Ничего нового, кроме завления Анюкова в раздевалке "коуч, меняйте меня, не могу больше с конями играть" и разжигания Щенниковым кальяна пятитысячной купюрой не узнал. Остальное - тупое пережевывание всем известных фактов.

Я бы даже ему еще как минимум один подкинул. Когда дочка моего друга в Мариборе в гостиннице перед матчем попросила автограф у Аршавина, он расписался и приписал 23. Как ты понимаешь, это его номер в Арсенале, а никак не в сборной...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
идисюдабль оправдывается

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин заявил, что в игровом столкновении с вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым форвард красно-белых Веллитон тоже мог получить травму.
- Почему вратари не страхуются в таких стыках – не выставляют колено, не прячут голову?
– Даже если бы страховались, это не сняло бы вопросов и не позволило бы избежать травм. Повреждение Акинфеевым получено при приземлении на газон. Тот же Веллитон, падая, вполне мог серьезно повредить позвоночник. Мы желаем Игорю скорейшего выздоровления, как желали его и другим вратарям, получившим тяжелые травмы в жестких стыках: Нарубину, Радичу.
Вместе с тем не пойму ажиотажа по этому поводу. Давайте представим, что Игорь Акинфеев травмировался, играя не за ЦСКА, а за «Манчестер Юнайтед» и в стыке с Дрогба. Мы что, в этом случае скажем, какой плохой Дрогба, так как не думает об игроках сборной России, когда борется за верховой мяч?», – рассказал Карпин «Советскому спорту».
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ты не допускаешь, что карасев мог просто не заметить? брат же не кистью играл, а там где плечо растет из туловища. ошибиться легко. я даже на повторах со 100% уверенностью сказать не могу, что была именно рука. про "неестественное положение" это ты переусердствовал. У плеча если рука от корпуса на 90 градусов не отклонена - особой неестественности не увидишь.
Макс, я абсолютно все допускаю. Ты вот тоже не уверен. Я уверен.
А даже допускаю, что Анри тоже с ирландцами рукой не играл...:)
Допускаю, что у Воронина был офсайд. Допускаю, что на протяжении 20 туров нам заслуженно не поставили ни одного пенальти. Допускаю, что бомжи случайно выпустили лишнего иностранца.:D

Это просто низкая квалификация судьи. И вот здесь наверно даже ты согласишься с ненавистным Федуном, что такие матчи должны судить топовые арбитры, а не Карасевы или Безбородовы...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
года 2 назад ЦСКА первый пенальти бил туре в 25ом, при том что далеко не худшая команда была. Про воронина ничо не могу сказать ибо не видел. То что Карасев судил плохо я согласен, но ошибался он в обе стороны. Вагнера валили тут же при приеме мяча и это без внимания оставалось весь матч, к примеру.

Федун лично мне очень симпатичен, как и карпин. Я желаю им подольше рулить спартаком. Один пол-ярда вбухал своих средств )) второй вообще клоун, каких поискать.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Вагнера валили тут же при приеме мяча и это без внимания оставалось весь матч, к примеру.
А-а-а... вот в чем дело. А я-то думал, что он просто матч провалил... Оказыцца руками его валили... Надеюсь хоть здесь Велик не причем...:sarcastic:

Есичо, во всех отчетах пишут и говорят, что именно провалил... Только тсссс...:sarcastic:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А одно другому как-то мешает?
Никто не спорит, что Вагнер матч провалил. Это вощемта никак не отменяет того, что его валили при приеме мяча спиной к воротам.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250