Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Йопт!

Добавлено через 45 минут 22 секунды
Рубин
Еременко
12

Пэсня.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну ты еще на газету "Завтра" ссылку дай...
Никого они не возьмут. Какой смысл?

Эти же кексы писали, что Карпин вне зависимости от результата с конями в тот же день уйдет в отставку.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
у лайфшпротс если один из ста придуманных слухов сбывается - то это хорошо.
а рубин обоих еременок к себе хотел.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Смысл? Осталось два дня, а в команде один вратарь и два вратаря-ребенка.))) С Акинфеевым еще не все ясно, но... Или вернуть из аренды Помазана... Я конечно за то, чтобы никого не брать. ))) Защита у коней непроходимая - можно и вообще без вратаря...)))
А что касается Карпина, то не только они про это писали. Кто же виноват, что все его "отставки" получаются перед матчами с конями. ))))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну уж Кушчака то ЦСКА точно не возьмет, потому что дорого, не молодой и косячит.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Осталось два дня, а в команде один вратарь и два вратаря-ребенка.)))
Ну и кого можно за 2 дня купить? Там тоже не дураки, прекрасно понимают, что дорого яичко ко Христову дню. Переплачивать придется и за трансфер, и по контракту... Судя по тому, что сегодня с утра говорилось, они уже знают, что ничего страшного с Игорьком не случилось и покупать кого-то ради полутора месяцев неразумно. В ЛЧ один хрен дальше группы им не выйти, а к ЛЕ уже Игорек подойдет.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
А что касается Карпина, то не только они про это писали.
Никто из серьезных изданий об этом не писал. Остальные тупо пели с LS...
Если уж эти чуды писали про переговоры с Габуловым, хотя ежу ясно, что это бредятина полная...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну я не стал говорить, что лилль нельзя обыграть и цска в отличие от остальных наших клубов как раз нормально с французами играет. Интер, канешна, после покупки форлана хрен обыграешь.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
а рубин обоих еременок к себе хотел.
Ну у них же сегодня праздник... Гуляют на все деньги!:D

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
ну я не стал говорить, что лилль нельзя обыграть
Макс, как показал опыт нового пристанища Еременко и Барсу можно обыгрывать... Правда на выход из группы это не влияет...:)

Если честно, я ваших шансов не вижу. Хотя, чем черт не шутит. Будем надеяться...
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Поживем-увидим. ))) Я никогда не поверю, что кони сейчас не роют землю в поисках воротчика. Да и Гинер умеет, с...ка, проворачивать такие дела тихо и быстро. )))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ну у них же сегодня праздник... Гуляют на все деньги!:D
мне вот интересно, они так и будут без нападающих играть?

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Поживем-увидим. ))) Я никогда не поверю, что кони сейчас не роют землю в поисках воротчика. Да и Гинер умеет, с...ка, проворачивать такие дела тихо и быстро. )))
а кого? в россии единственно вменяемый свободный кипер - Габулов. Кушчак далеко не предел мечтаний + дорого + старый.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
зы: максимум в аренду взять. нахрен он нужен будет, когда Игорь поправится.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А зачем им нападающие? Они ж не атакуют!:)
А с "вышли" в отрыв убежать и Карадениз может...
ну вопщемто да. впереди один медведев, который если что поборется за отлетевший мяч, пока карадениз с касаевым не прибегут.

Добавлено через 59 секунд
Извините, барышня уже ангажирована... Ну если только Роман Аркадьич опять Керимову звякнет...
да я в курсе )) но вдруг передумает, захочет в ЛЧ поиграть )))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
зы: максимум в аренду взять. нахрен он нужен будет, когда Игорь поправится.
Совершенно верно. Какой нормальный воротчик пойдет, зная, что гарантировано будет сидеть на лавке вне зависимости от уровня своей игры... А брать очередного щеночка - глупо. Пусть Чепчугов попрыгает... Не думаю, что уж сильно накосячит. В дерби оба гола не его были.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
второй то как не его? промеж ушей по центру ворот. ну да зэк хорошо приложился, но вина вратаря там есть.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250