Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ну значит он культура и искусство
Э, нет.

Российский - спорт.
Европейский - культура.
Южноамериканский - искусство.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Можно, кстати, продолжить.

Африканский - развлечение.
Азиатский - каторга.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А когда-то и у нас так умели
ну металлист не уровень ман сити все-таки.
а так обвести красиво и Думбия может.

Добавлено через 33 минуты 47 секунд
Агент Это’О: «Мы практически договорились с «Анжи»

Клаудио Вигорелли, агент нападающего «Интера» Самюэля Это’О, заявил, что его клиент близок к переходу в «Анжи», сообщает корреспондент Sports.ru Денис Быстров.
«Мы практически договорились с «Анжи». Надеюсь, теперь договорятся между собой и клубы. Представлял ли Предраг Миятович интересы «Анжи»? Предраг – друг Cамюэля и друг Германа (Чистякова, генерального директора «Анжи» – Sports.ru), поэтому он присутствовал на переговорах.
К сожалению, цифры, которые упоминаются в прессе в связи с контрактом Самюэля, не соответствуют действительности. Но повторюсь, мы практически договорились с «Анжи», – заявил Вигорелли.
Стоит отметить, что «Интер» также подтвердил факт ведения переговоров с «Анжи» о трансфере Это’О.
По сообщению La Gazzetta dello Sport, махачкалинский клуб готов предложить камерунцу четырехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро в год. Сумма возможной сделки оценивается в 30 миллионов евро.

Добавлено через 17 минут 4 секунды
через 48 часов Кратово. Стук в дверь базы Сатурна Гаджи Гаджиев радостно: - Это′О?! Дима Сычёв радостно: - Это я!!!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ну металлист не уровень ман сити все-таки.
А Барса с Реалом по-ближе?:D
http://www.youtube.com/watch?v=oUUaEOHxKCA

http://www.youtube.com/watch?v=oj0aJSKCKz8&feature=related

Добавлено через 10 минут 33 секунды
Агент Это’О: «Мы практически договорились с «Анжи»
Вчера уже Гадзетта де ла спорт написала. По Радио Спорт сказали, что Интер в принципе согласен, но для них это было слишком неожиданно и они тупо тянут время, чтобы не продешевить и ваще понять, что происходит.
По 20 в год сказали, что гониво. Реальная цифра где-то 12-15, хотя и это простопипец. Сиська! Печенька!:mrgreen:
Опять же. Ему 30. Т.е. любая серьезная травма и он закончит. У нас в ЧР игроки стареют быстро, так что максимум ему отпущено 2-3 года. Но в любом случае - бомба конечно. Я думаю, что Гаджиев уже ищет новую команду. Глупо покупать под такого тренера таких игроков. Ничего не имею против Гаджи Муслимовича, но все же Это'О, Карлос и даже Жир с Шавкой - не его уровень. Он просто никогда с такими игроками не работал. И если Это'О вроде как говнистостью не отличается, то Андрюшенька даст просраться по полной.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
да я знаю про гадзетту. и про гаджиева тоже согласен. он туда даже с точки зрения имиджа уже не вписывается
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
он туда даже с точки зрения имиджа уже не вписывается
Ключевое слово - ДАЖЕ.:D
Хотел бы по-присутствовать, когда он попытается напихать Это'О или Карлосу. После того, как Карлос впервые в карьере стал на поле свободным художником, хотя раньше ему по-моему дальше 10 метров от бровки не разрешали отбегать, все стало понятно...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ну Карлос то и не тянет на бровочника уже. 38 лет все-таки. Купить - купили и надо было куда-то пристраивать ))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну в рамку бы поставили... Или тренером-переводчиком... Вон, Онопко вроде доволен...:mrgreen:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Из интервью Аршавина.

- А есть такой клуб, в который вы не перейдете ни за какие деньги?
- Есть. Мадридский "Реал".
- ?!
- Вот и друзья тоже удивляются, но это для меня стопроцентное табу в связи с давними симпатиями к "Барселоне".


А, я вот тоже никогда и ни за какие деньги не буду играть за коней. Дело принципа.:stol:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А, я вот тоже никогда и ни за какие деньги не буду играть за коней. Дело принципа.:stol:

Иди в Анжи лучше - там хорошо платят.

Добавлено через 1 час 14 минут 32 секунды
блин, у нас все с ума посходили... теперь рубин собрался милито с хунтелааром покупать. у нас что блин не клуб - то манчестер сити...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250