Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Вагнер во втором тайме начал местами просыпаться. Даже передачу отдал хорошую Тошичу, Тот в штангу залепил. Играть начали на 70ой минуте, когда французы решили, что все сделали.
А еще интер туркам проиграл... Так что теперь от них пощады ждать не приходится.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Отскочили только благодаря Думбия(е), Габулову и Дзагоеву (пас был хорош). С такой игрой за Вагнера еще и приплатить придется. )))
Резюмируя две игры... (((( Хреново, если коротко.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Отскочили только благодаря Думбия(е), Габулову и Дзагоеву (пас был хорош). С такой игрой за Вагнера еще и приплатить придется. )))
Резюмируя две игры... (((( Хреново, если коротко.
Отскочили благодаря самому Лиллю.
А так, еще Тошич неплохо играл. При первом голе он передачу Думибии отдал, при чем еще дождался пока тот из оффсайда выйдет.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
А как же дальше? Дикие турки и злой Интер??? ))) Тут Думбии (я,ё,е..) уже не хватит.
А по поводу Слуцкого, то не разделяю ваших мнений о нем. Рано ему еще, как выяснилось, top-russian тренировать. имхо. Команду-то он неплохую получил, да вот лучше она играть не стала. Ну а за Терек-КС его вааще кастрировать надо. Можно химически. )))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А как же дальше? Дикие турки и злой Интер??? ))) Тут Думбии (я,ё,е..) уже не хватит.
А по поводу Слуцкого, то не разделяю ваших мнений о нем. Рано ему еще, как выяснилось, top-russian тренировать. имхо. Команду-то он неплохую получил, да вот лучше она играть не стала. Ну а за Терек-КС его вааще кастрировать надо. Можно химически. )))
да ЦСКА то невпервой играть с интером и турками (с турками даже положительно)
Слуцкий команду получил никакую, ты что-то путаешь. 5 место - это низший результат года с 2003го. Единственный форвард был Нецид, игры не было и я считаю, что именно заслуга Слуцкого, что мы дошли тогда до четвертьфинала ЛЧ. Так что Слуцкий точно не худший российский специалист.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Команду-то он неплохую получил, да вот лучше она играть не стала.
Он получил команду на излёте и сейчас выжимает из нее последние капельки. Да, кони сейчас сдулись, но первый круг они играли нормально и имели заслуженные +7 от второго.
Еще раз повторюсь - Слуцкий - нормальный тренер. Только сейчас коням нужен еще и нормальный строитель. Последним строителем был Казбек. Потом в ощем-то сплошные нынешние тренеры Ирака...

Добавлено через 56 секунд
Ну а за Терек-КС его вааще кастрировать надо. Можно химически. )))
А ничего, что он даже на эту игру не поехал? Так что слив точно не его был.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Зэк обратно в тюрьму хочет.

ападающий «Спартака» Эммануэль Эменике заявил, что ему не нравится в России, и выразил готовность вернуться в «Фенербахче», откуда летом перешел в московский клуб за 10 миллионов евро, информирует Hurriyet. По данным турецкого издания, у 24-летнего форварда был разговор с партнером по сборной Нигерии Джозефом Йобо, в котором Эменике пожаловался на свою жизнь в России. Он рассказал Йобо, что покинул «Фенербахче» исключительно из-за боязни обвинений в связи с коррупционным скандалом, из-за которого, напомним, стамбульцев лишили права участвовать в Лиге чемпионов.
Кроме того, Эменике заявил, что в России условия гораздо хуже, чем в Турции, и что он хотел бы помочь «Спартаку» в выступлениях в местном чемпионате, но понимание футбола здесь, по его словам, совершенно другое.
Эменике просил Йобо посодействовать его возвращению в «Фенербахче» – так, Эммануэль попросил коллегу поговорить с главным тренером «Фенербахче» Айкутом Коджаманом. В крайнем случае Эменике, по его собственным словам, готов уйти в другой европейский клуб.
Подробную статистику выступлений Эменике вы можете посмотреть здесь.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
А где же он был? В пресс-конференции после матча участвовал, по крайней мере. )))
«Вообще, я отношусь к Слуцкому как к тренеру, который себя запятнал. Считаю, что его участие в приснопамятном матче «Терек» – «Крылья Советов» – это предательство по отношению к футболу. И футбол, надо отметить, Слуцкого за ту игру уже наказал – в Самаре у него не получилось.
Знаю, он потом хотел выйти чистеньким из той истории – собирал журналистов, с ними беседовал. Мол, я ни в чем не виноват, это все высшее руководство. Вот только футбол к себе такого отношения не прощает.
Получится ли у него в ЦСКА? Пока воздержусь от прогнозов. Скажу только, что у любого человека, даже единожды судимого, есть возможность реабилитироваться честным отношением к работе», – цитирует Ловчева «Советский спорт».
Можно к Ловчеву по разному относиться, но тут он прав.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Зэк обратно в тюрьму хочет.
Уйти то он готов, да вот кто его купит (или отпустит) ? :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А где же он был? В пресс-конференции после матча участвовал, по крайней мере. )))
«Вообще, я отношусь к Слуцкому как к тренеру, который себя запятнал. Считаю, что его участие в приснопамятном матче «Терек» – «Крылья Советов» – это предательство по отношению к футболу. И футбол, надо отметить, Слуцкого за ту игру уже наказал – в Самаре у него не получилось.
Знаю, он потом хотел выйти чистеньким из той истории – собирал журналистов, с ними беседовал. Мол, я ни в чем не виноват, это все высшее руководство. Вот только футбол к себе такого отношения не прощает.
Получится ли у него в ЦСКА? Пока воздержусь от прогнозов. Скажу только, что у любого человека, даже единожды судимого, есть возможность реабилитироваться честным отношением к работе», – цитирует Ловчева «Советский спорт».
Можно к Ловчеву по разному относиться, но тут он прав.

а что у него в цска не получилось? пока результаты лучше Карпина во всяком случае, при том, что Карпин работает дольше. И если карпин своих лучших результатов добился на предсезонке Лаудрупа, то Слуцкий делал все сам.
Насколько его вина в том, что пол команды травмировано я ответить не могу. Понятно, что играй Хонда, Акинфеев, Гонсалес, Щенников, Нецид результаты были бы лучше.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
А когда я Карпина хвалил и говорил, что он лучше Слуцкого? ))) Слуцкий вроде тоже после предсезонки Рамоса работать начал. Да и аллах с ним, со Слуцким...
Нет у нас пока нормальных тренеров. Возможно плохо ищут.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А когда я Карпина хвалил и говорил, что он лучше Слуцкого? ))) Слуцкий вроде тоже после предсезонки Рамоса работать начал. Да и аллах с ним, со Слуцким...
Нет у нас пока нормальных тренеров. Возможно плохо ищут.
Так это как раз худший сезон ЦСКА и был и предсезеонка была не Рамоса, Рамос по ходу сезона уже пришел и сразу ушел.
Нормальный тренер, похоже, Силкин. На динамо приятно посмотреть.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А где же он был? В пресс-конференции после матча участвовал, по крайней мере. )))
Блин, я тормознул. Это Коллер не поехал, а Слуцкий после матча подал в отставку... По-любому этот слив не его был.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
"Качество" Силкина будем оценивать следующим летом. Мне он тоже нравится, но команду все-таки к сезону готовил Божович... А Силкин ее "построил" :) Тем не менее Динамо пока показывает самую симпатичную игру.
По поводу вчерашней ЛЕ... Вывод такой: "Еще не хватало, чтобы и тут слили." :)
Рубин не видел, только голы и пенали... Забивали красиво, особенно Нобоа.
А про австрийский матч сложилось впечатление, что обе команды из-за задержки матча легли спать после первого тайма. Только зря потратил время.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
велосипеда "оправдали" до трех матчей

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
"Качество" Силкина будем оценивать следующим летом. Мне он тоже нравится, но команду все-таки к сезону готовил Божович... А Силкин ее "построил" :) Тем не менее Динамо пока показывает самую симпатичную игру.
По поводу вчерашней ЛЕ... Вывод такой: "Еще не хватало, чтобы и тут слили." :)
Рубин не видел, только голы и пенали... Забивали красиво, особенно Нобоа.
А про австрийский матч сложилось впечатление, что обе команды из-за задержки матча легли спать после первого тайма. Только зря потратил время.
там Дьяков уже с болельщиками объяснился, что чемпионат они покупать не будут, как и ЛЧ, а динамо им нужно как земля в Петровском парке. Так что в следующем сезоне Динамо будет хуже ))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
велосипеда "оправдали" до трех матчей
Странно. Я думал оставят 4. Шоб Зенитушке совсем напрягаться не пришлось.

Тут вот еще какая тема. В матче с Лиллем, как все видели, Габулов столкнулся с по-помоему, Игнашевичем и долго тер лоб. Обратите внимание на повторе, что он шел на мяч абсолютно так же как в памятной игре с нами.
А ведь еще тогда несколько специалистов сказали, что у Габулова есть большой пробел в технике - он неправильно и опасно для себя прыгает в ноги, совершенно не защищая голову. У него руки на уровне живота. То есть он как бы пролетает мимо мяча и тупо подставляется под опорную ногу напа. Ситуация один в один. И хоть Игнашевич изо всех сил пытался избежать столкновения, но все равно въехал Габулову по репе. Был бы Велик - ща бы опять началось...

Добавлено через 11 минут 12 секунд
Надо всегда идти до конца. Кто-нидь поможет...
http://smotri.com/video/view/?id=v1862626a464
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ссылке кердык

Добавлено через 5 минут 18 секунд
А у нас без месяца сорокаоднолетний Тихонов был лучшим на поле... Грустно и смешно...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250