Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
В Жилине аццкий дождь. Могут перенести матч. А вот если не перенесут, то хреново дело. Появятся помимо обычных "сейчас все научились играть в футбол" и "нам противостояла крепкая, организованная команда" отмазки про погоду: "на таком поле играть нельзя", "дождь сыграл на руку сопернику" и т.д.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну чё... типа, ура...

За всю игру 2 момента.
1. Сдуру Шавка проскочил.
2. Дзагоев прошел по делу, но звезда Твиттера решил воробьев пугнуть. При живом-то муже...

P.S. Я не случайно не посчитал за момент собсно сам гол.

Болею за армян. Мущины.

Добавлено через 19 минут 4 секунды
- Что должно произойти, чтобы сборная России потеряла очки в домашнем матче с Андоррой?
- Ничего.
- То есть это нереально?
- Конечно, нереально. Вы нас вообще за кого считаете? Думали, мы сюда приехали, и этот колхоз не обыграем? А там приедет еще хуже.
- Сборная Словакии - это колхоз?
- А кто они? Как они вели себя сегодня - это вообще... А как играли? Это что, сильная европейская команда? Не скажу, что мы провели хорошую игру: мы как раз играли не очень хорошо. Но при этом почти весь матч на выезде контролировали, за исключением последних 10-15 минут первого тайма. Это о чем-то говорит?

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
И я должен за ЭТО болеть?:-|:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
согласен по всем пунктам.

Дзагоев лучший уже не первый раз. Ну он, правда, единственный кто после 2008го появился и ему еще что-то надо.

Армяне просто супербизоны. Если ирландцы будут такими же как в Москве, то армяне из них рагу сделают
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Выиграть-то выиграли, но... И ведь не др Путина, ни Сурков с Миллером не помогли, а банальный рикошет! :) И что с такой игрой на ЧЕ делать??? Грустно как-то ... Может слить Андорре? )))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Этому колхозу? (c) Датский полузащитник

Добавлено через 7 минут 53 секунды
Сегодня слышал, что в Жилине "великие" отказались даже автографы болелам давать. Ублюдки...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
"Николя сомневается, стоит ли ему переезжать. Этого не должно быть. Я думаю, "Анжи" — клуб для Анелька. Это то место, где он будет веселиться. Но мы не зацикливаемся на Анелька. "Анжи" следит за ван Перси, Нене из "ПСЖ" и Неймаром", — заявил бразилец (Карлос) в эфире Canal+.

Блин, а я тоже слежу за ван Перси и Неймаром... Чё делать теперь?
 

-=85=-

В Лесу
23 Мар 2011
299
16
0
г. Москва ЮАО
Ну если за тобой будет следить Роберто Карлос, то с ним просто. Надо иметь при себе банан.

apossym, зачем так грубо? все таки звезда морового уровня!
Ну да,играет за Анжи, ну и что, каждый зарабатывает как может!
А про "банан", вы меня извините конечно, но я считаю, что это не правильно, да и не красиво, звезда все таки, а уподобляться какому то .... с трибуны, который кидается бананами, я думаю не стоит.
Еще раз прошу прощение если своим высказыванием кого то обижу.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
apossym, зачем так грубо? все таки звезда морового уровня!
Ну да,играет за Анжи, ну и что, каждый зарабатывает как может!
А про "банан", вы меня извините конечно, но я считаю, что это не правильно, да и не красиво, звезда все таки, а уподобляться какому то .... с трибуны, который кидается бананами, я думаю не стоит.
Еще раз прошу прощение если своим высказыванием кого то обижу.
ващето это была шутка.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Армян жалко. Похоже просто не хватило опыта и хладнокровия. Айриши опять никакосовы были...
я так и не понял, куда побежал Березовский, хотя у судьи однозначно есть муж.
Зато теперь айриши могут почувствовать себя в роли Франции
 

Alexa

эфро сёркес
9 Ноя 2008
3,544
710
0
43
Йух Африки
что за идиотская привычка комментаторов пи*доболить во время колыхания мяча и гимна ЛЧ? сюки((
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Нам еще хуже.
У нас все это комментируют на piднiй мовi...:)
А вообще пока игра открытая и интересная.:popcorn:
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Всех с боевой ничьей.
Но, как мне не прискорбно, Зенит сегодня смотрелся получше...:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250