Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Никто не слышал, сколько клубов написали письмо с просьбой дать оценку Дядюну и на сколько матчей его дисквалифицируют? Прямой ногой, шипами...
Опять же, вратарь сборной... А то, что обошлось без потери почки или селезенки - так это дело наживное...
http://www.youtube.com/watch?v=blpPFgw0xJ0&feature=related
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
За четыре дня до Братиславы.
Малафеев сидел в углу и рассказывал молодому Шунину страшные байки про безумного спартаковского форварда, которые едва не «сломал» его в недавнем матче. Братья с диким хохотом вертели в руках диск с новой ФИФой 12 и Вася, толкая в бок Лешу, говорил ему: «Классно мы их на**али?! Все ведь думают, что это я на обложке!». Леша, одобрительно глядя на брата, с нескрываемым удовольствием вспоминал старые времена, когда они также легко проделывали данный фокус с девушками. Дзагоев, Семшов и Зырянов пытались убедить главного тренера, что его имя в переводе на русский тоже пишется в три буквы. Широков незамедлительно написал эти три буквы в свой твиттер. Дик не сильно возражал. Давно не получавший бонусов Аршавин клянчил деньги у Жиркова. Билялетдинов был умнее и клянчил у Юрия не деньги, а телефон Керимова. Глушаков писал матерные смс-ки Дюрице, а Денисов – Губочану. Самедов, не знавший порядков сборной, пытался выведать у Анюкова, когда уже, наконец, принесут кальян. Игнашевич притаился в душе и снимал на телефон короткометражку «Роман в ванной». Погребняк на языке Гете сладострастным шепотом, засев рядом с Сергеем, озвучивал этот киношедевр.
И только наивный новичок Дядюн задумчиво смотрел вдаль и искренне желал помочь этой состарившейся команде взять реванш за обидное поражение двухлетней давности.
alx3d, гостевая «Амкара»
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
у меня двойственные чувства. с одной стороны, можно поехать на ЧЕ, если наши выйдут. С другой очень хочется, чтобы выгнали Адвоката.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Сдается мне, что поездка эта по деньгам будет не дешевле ЮАР:)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Не волнуйся, тебя на нее отшкурят на месте
Посмотрим )) Для начала выйти надо. У меня совсем нет уверенности, что победим Словакию. Одна надежда, что они будут такие же мертвые как Ирландцы. А иначе... Забивать у нас особо некому, а уж пропустить наша доблестная защита + вратарь сборной Дании могут даже не один, Гамшик вполне один с ними способен справиться.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Стопудово выиграют. Мне кажется даже эти упырьки поняли, что шутки закончились. Адвокату конечно до борозды, но сверху сигнал наверняка поступил. В ДР Путина слить нельзя. Электорат не поймет. И Сурков не поймет. И Иванов. И Миллер. М.б. уже и закулисье работает
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
не... ну тока если пообещать цену на газ в словакии повысить.

Добавлено через 23 минуты 35 секунд
гыгы. самый быстрый гол в истории футбола http://smotri.com/video/view/?id=v18785983450 забит на второй секунде на этой неделе Михаилом Осиновым
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250