Футбол убьёт Россию

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
ппц.
гусев это нечто

"подумать только, свой гол ирладии кержаков здесь забил 7 сентября 2002 года. это было почти год назад"
"надо почаще играть на Жиркова. он не в лучшей функциональной готовности"

Добавлено через 59 минут 47 секунд
семшов в касание бить вообще не умеет?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
У Семшова есть муж. Даже 4 мужа. И еще один у Зырянова.

Вот где сказываются товарняки вполноги. Когда надо было тупо навалиться и запинать айришей в ворота вместе с мячом, они пяточками в стеночки играли... Великие, ули...

А айриши просто поразили! Ваще нулевые! Как они 6 матчей всухую сыграли - загадка. Да, они за весь матч проиграли всего один верх в штрафной, но что у них творилось на флангах, особенно на левом - это ни в какие ворота.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
гусев это нечто
Зато он не матерился и не обзывал датского вратаря...:?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
айриши да... македонцы по сравнению с ними просто монстры. ну я канешна ппонимаю, тяжелый матч со словакией, перелет, искусственный газон... но чтоб настока? ну не одного же момента не создали нашей суперзащите. дошло до того, что брат леха вообще перестал возвращаться, потому что нафиг не нужен сзади был.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
потому что нафиг не нужен сзади был.
А мне вот интересно, с какой радости Юрист не заменил его или кого еще на напа?
Биля - пустой наглухо. Лавка есть лавка. И за каким хером Буратину отрядили разыгрывать? Да, конечно он классно дал на Зырянова, но запорол больше.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
я вообще не понял этих двух замен... фактически убрали нападающего, заменив его на Буратину... которого поставили играть в подыгрыш. вопрос, кому? ну ладно бы второго буратину выпустил. Что творил биля я вообще не осилил.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Армяне - супербизоны! В гостях 0:4! Пля, они прям для нас теперь как хорваты...
Ну скока ж можно на чужом горбу выезжать... Хотя и не выехали пока. А ваще мне все это очень напоминает недавнюю историю с Марибором. Чует мое сердце - этих 2-х очков с айришами и не хватит.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Чует мое сердце - этих 2-х очков с айришами и не хватит.

Хорошо если так. Может хоть тогда задумаются и вместо очередного "иноземца" нормального тренера найдут, здесь, у нас. Может хоть начнут игроков растить, а не покупать "слезших с пальмы"...
Хотя чует мое сердце, я слишком оптимистичен...
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Может хоть тогда задумаются и вместо очередного "иноземца" нормального тренера найдут, здесь, у нас.
Ага, найдут. ))) Долго искать придется... ))) (Мне Адвокат тоже не нравится, если че.)
Армяне ... ну ваааще, слов нет!!! Боюсь, правда, словаков разозлили.
Ну а наши, в целом, неплохо сыграли. Думал, что будет хуже. Им бы еще забивать научиться! )))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ну там как минимум трое. Сеишов, Зырянов, Билелетдинов. Хотя Семшов, канешна выделялся.
Не, ну Зырянов все же падал и передача шла из-за уха... Конечно забивать надо было, но там хоть как-то оправдаться можно. А ты знаешь самый прикол?
Когда Семшов бил в угол и защитник спас, мячик-то похожи в рамку не летел... Я тока сегодня обратил внимание. Глянь повторы
http://www.youtube.com/watch?v=MiQgRFNGTn8&feature=related
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Они превзошли себя!

"Решение принято на основании пункта 94 статьи 4. По которому дисквалификация до шести матчей подразумевается при нанесении тяжёлой травмы. Нами был выбран самый жёсткий вариант.

Правда, возникла заминка, так как подобное наказание возможно при вынесении арбитром красной карточки игроку. Мы согласовали этот вопрос с исполкомом РФС и после согласования вынесли наказание Веллитону"

Какая мелочь! Нам всего лишь пришлось нарушить регламент и быстренько согласовать это с РФС! Вот когда бомжики иностранца лишнего выпустили, то быстренько согласовать санкции не получилось, а вот в этот раз все очень оперативненько так...

Добавлено через 12 минут 27 секунд
Хе, оказыцца не нарушили они регламент. Там действительно нет требования предъявления красной карточки, но вот что я там нашел.

2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.
Таким образом ЛЮБОЙ игрок, нарушивший правила может быть дисквалифицирован на три матча постфактум. Даже если судья ничего особенного не увидел. А ежели еще вспомнить, что большинство желтых дается как раз за грубую игру, то каждая желтая должна автоматически тянуть на дисквалификацию. Занавес.


Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Скока Вася за это отсидела?
http://www.youtube.com/watch?v=r-e1D-uXcYw

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
А это чудо?
http://www.youtube.com/watch?v=hiW7bdwhQMU&feature=related
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Когда Семшов бил в угол и защитник спас, мячик-то похожи в рамку не летел... Я тока сегодня обратил внимание. Глянь повторы
ага, похоже на то.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
маразм, согласен. желтая карточка там вполне нормальное наказание. Грубая игра, ничего больше. Но ему похоже все припомнили.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
ППЦ! Рассмотрели заявления ЦСКА - ну это ладно, Зенита и Динамо - это вообще ни в какие рамки...!!! Похоже на устранение конкурентов...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну не зря же говорят, что Федун в футбольной тусовке - это белая ворона. Типа, не правильный пацан и все такое. Чморят нас канэщна по-черному. И вот это проблема именно президента, а не гендира. Толи не занесли кому, толи накосячили где-то по понятиям... Хрен его поймешь.
Вон Розетти. Не в курсе пока этого замеса. Так и ляпнул, дурья башка, что поскольку нет красной, то нет и последующего разбирательства. Необученный ишшо.

Ладно, злее будут...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Видео по теме
http://www.youtube.com/watch?v=AcECkdodisg&feature=player_embedded

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата из заявления Спартака

Выходит, российский футбол живет по своим, только ему известным законам. Убедительное подтверждение тому — два эпизода из нынешнего чемпионата, которые были оставлены без внимания. Хотя вратарь ростовчан Деян Радич после столкновения с игроком «Терека» Зауром Садаевым потерял почку, а голкипер «Амкара» Сергей Нарубин после столкновения с Корнелом Салатой из «Ростова» лишился селезенки.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
От себя могу добавить, что потеря почки и селезенки, мягко скажем, не сравнимо с рецидивом старой травмы. Да и столкновения были в штрафной.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
apossym,
Чего с вами случилось? Мусора, мягко говоря, возят... А говоря правду - дрюкают.

Добавлено через 7 минут 4 секунды
За Габулова расплачиваетесь? Судя по первому голу... Создалось впечатление, что сестра с Игнашевичем хором кричали Воронину "Да бей уже!"

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Если во втором мусора встанут, то стопудово договорняк. 1:2. Классика.

Добавлено через 5 минут 5 секунд
Цирк!!! Сестра просто остановилась, чтобы не дай бог не догнать, а Игнашевич побежал в другую сторону!!! Я просто угораю! Они 10 раз могли и достать Воронина и по крайней мере помешать ему хоть как-то...
http://www.youtube.com/watch?v=XP50Zt9b2fE

Добавлено через 27 минут 46 секунд
Беру свои слова назад. Не договорняк. Бенефис.
 
Последнее редактирование:

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Уважаемые профессора, позвольте влезть в ваш разговор и поздравить Сборную России по пляжному футболу с победой в Чемпионате мира! Сборная Бразилии была просто разорвана 12:8. Наши футболисты показали потрясающий футбол!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250