Футбол убьёт Россию

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
apossym, Повторяю вопрос про мнение Гаджиева при селекции...:stol:

Гаджиев: "Анжи" приобрёл Габулова и, скорее всего, отдаст его в аренду ЦСКА


Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев сообщил, что махачкалинский клуб подписал контракт с вратарём Владимиром Габуловым, который до этого выступал за московское "Динамо", а также отметил, что 27-летний футболист, скорее всего, будет отдан в аренду ЦСКА.

"Это реально. У "Анжи" позиция простая. Во-первых, ЦСКА будет играть в Лиге чемпионов. Во-вторых, у "Анжи" есть надёжный вратарь. Мы уже ведём переговоры, и, скорее всего, "Анжи" отдаст Габулова в аренду ЦСКА", — сказал Гаджиев в эфире телеканала "Россия-2".

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Я даже не спрашиваю, какое дело Гаджиеву до выступления коней в ЛЧ...:mrgreen:

Добавлено через 6 минут 28 секунд
Вроде до Хеллоуна еще далеко, а нечисть всякая уже поперла...

Черчесов: хотелось бы довести начатое в "Спартаке" до конца


Бывший наставник "Спартака" Станислав Черчесов, отвечая на вопрос о том, хотел бы он вновь поработать в стане красно-белых, сказал, что не исключает такого варианта, но отметил, что на данный момент что-то загадывать сложно.

"Но в любом случае хотелось бы довести начатое в "Спартаке" до конца, а с Карпиным и Андреем Тихоновым у нас всегда было отличное взаимопонимание как на поле, так и вне его. Но пока о планах что-то говорить трудно. Мы пообщались с Адвокатом ещё на матче "Спартак" — ЦСКА, и он пригласил меня на тренировку национальной команды. Что ж, будем общаться, что-то обговаривать, и, возможно, настанет "час икс", когда вы вновь увидите меня на тренерском мостике. Например, в "Спартаке", — цитирует Черчесова РИА "Новости".
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
да, про габулова я уже прочел )) вощемта согласен, что Гаджиев ничего не решает ))) им весной понадобится российский вратарь, который будет в это время в ЦСКА, потому что за Анжи играть не сможет. Какие-то странные взаимоотношения между Керимовым и Роман Аркадьичем ))) Друг другу подарки делают, не иначе ))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
"Но в любом случае хотелось бы довести начатое в "Спартаке" до конца,
отправить в пердив он чтоль спартак хочет?
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Мозг вскипел...))) Хорошо хоть через сутки все встанет на свои места.
Черчесов? Йопт...! ))) Второй раз в одну реку...!!? Хотя от наших всего ожидать можно.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А может только осенью понадобится?
То есть третий-четвертый круг они играть собираются? Во ща там тёрки идут недеццкие... Гинер наверно все сигары скурил. И конину (в смысле коньяк) спил....
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А может только осенью понадобится?
ну держать иностранного вратаря при таких массовых закупках инстранцев - это глупо, но никто ж не считает... И директор там Абрамов, который агент по совместительству. так что чем больше трансферов - тем полнее карман.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
А полюбасу завтра все увидим.
Согласен, что Гинеру сейчас несладко приходится. 1 сентября будет долго и крепко спать.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
так что чем больше трансферов - тем полнее карман.
И чё я дурак, когда была возможность не пошел работать в один известный футбольный клуб из четырех букв? Идеалистом был... А так ща бы может пилил Габулова...

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Согласен, что Гинеру сейчас несладко приходится.
Вот уж за кого точно не надо беспокоиться, так это за него! Ему сладко, белив ми. Чувак в порядке.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Ай белив ю.))) В том, что в конце концов ему будет очень сладко я не сомневаюсь.)))

Добавлено через 5 минут 14 секунд
Все, спать..))) Остались сутки.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
lifesport опять жжот
Райкард сменит Карпина

Голландский наставник является одним из кандидатов на замену Валерия Карпина.

Георгий Маковецкий, 13:26, Среда, 31 Августа 2011
.8edca45c5830c8a6e4fa8640fb5e35d9.jpg
Франк Райкард может приехать в Россию.

Руководство столичного «Спартака» рассматривает кандидатуру известного голландского специалиста 48-летнего Франка Райкарда на посту тренера команды.
- Райкард - большой тренер, достижения которого говорят сами за себя, - рассказал Life Sports источник в клубе. - На данный момент нельзя говорить, что голландец возглавит команду, но он является одним из кандидатов на место в случае ухода Валерия Карпина.
Сейчас прославленный голландец возглавляет сборную Саудовской Аравии, с которой подписал контракт до 2014 года.
Агент тренера Перри Оверем отметил в интервью Life Sports, что ранее у него были контакты с российскими представителями.
- Раньше я общался с людьми из России по поводу возможной работы у вас в стране Франка Райкарда и Марко ван Бастена, но это были посредники и прямых контактов с боссами клубов об условиях работы у меня не было, - отметил Оверем. - Я не исключаю того, что в будущем эти тренеры могли бы поработать в российской премьер-лиге. Но на данный момент Райкард является тренером сборной Саудовской Аравии, и сейчас его переход маловероятен.
Вакансия
Напомним, что после поражения «Спартака» от польской «Легии» в Лиге Европы наставник москвичей Валерий Карпин сообщил, что, если до конца второго круга чемпионата команда не будет в тройке призеров, он покинет тренерскую скамейку.
Франк Райкард является одним из самых титулованных игроков в истории европейского футбола: на счету голландца три победы в Лиге чемпионов, золото чемпионата Европы. Франк входит в число ста лучших футболистов по версии ФИФА.
Немалых успехов Райкард достиг и на тренерском поприще, выиграв два чемпионата Испании и приведя «Барселону» к триумфу в Лиге чемпионов.

Добавлено через 37 минут 50 секунд
Е-моё... А как же Этоноль без подсказа со скамейки играть-то будет?

Гаджиев дисквалифицирован на четыре матча


Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать главного тренера "Анжи" Гаджи Гаджиева на четыре матча чемпионата России, утверждает Sports.ru.

Это связано с инцидентом, произошедшим в перерыве матча 21-го тура российской Премьер-Лиги с "Динамо". Напомним, существует информация, что в перерыве матча Гаджиев ворвался в судейскую, чтобы поговорить с бригадой арбитров во главе с Владиславом Безбородовым.
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Постучал в дверь - получи 4 матча отпуска! )))))))) Строго! А если бы зашел? ))))

Рассматривать Райкарда конечно можно, но вот будет ли он рассматривать?)))) У нас как всегда тишина.... Все кого-то продают-покупают-арендуют... Даже Мордовия!))))

Добавлено через 25 минут 20 секунд
"18:36 Итак, Габулов – в ЦСКА, а Евгений Помазан – в «Анжи». Это официально. – А в «Динамо»-то кто? – ошарашенно вопрошает заместитель главного редактора Sports.ru Алексей Белов." :stol:
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
23.53 Карсела-Гонсалес, как и все новички «Анжи», приехал в Россию не за деньгами. «Я счастлив, что буду играть рядом с Буссуфа. Что касается денег, то, поверьте, в «Спартаке» мне предлагали немного больше», – сказал он в интервью «Спорт-Экспрессу». :stol::stol::stol:

Добавлено через 1 час 56 минут 37 секунд
Трансферная Санта-Барбара закончилась... ))))) Теперь сериал про сб. России под названием Глухарь.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Сегодня слышал по радио.

Дайте Венгеру поработать!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250