FORZA!!!

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: FORZA!!!

хорошая интересная трасса....времена уже 25,1 седня рогозный показал
мое лучшее пока на 3 десятых хуже....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Ответ: FORZA!!!

Серый, как потренировались, рассказывай!

Хорошо потренировались на хорошей трассе. Работе на трассе очень напоминает любимые дюймы. Где ты там затыки нашел? все очень быстро, некогда расслабиться. ag проехал ажно четыре заезда, если тебе это о чем-то говорит:)

Я снял с прошлой тренировки секунду, сейчас у меня 26:08.

Буду раз в неделю продолжать тренироваться в Форце. Конечно рассчитываю, что в субботу с погодой на Лидере повезет. Я за разнообразие в трассах.

Ну и если захочешь потренироваться с пацанами:mad: , ты скажи
 

Чиффа

Лесник
17 Июл 2007
601
2
18
48
г. Чехов, МО
Ответ: FORZA!!!

Сколько Форза, интересно за рекламку проплатила?:pardon:

33006613a66f.jpg
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: FORZA!!!

ахахаха -))) наверное много
особенно куче итальянских болельщиков которые обычно говорят "forza Italia" "forza ferrari" и так далее.....
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Ответ: FORZA!!!

Был вчера в Форзе. Убедился что конкретно карт может дать фору а может ее отнять, 4 и 7 стабильно были в лидерах кто бы на них не ехал, мне же на них не удалось. У меня лучший круг 29.28 :) А на следующем заезде на моем карте заклинило тормоза, так что из 29 думаю выйду при текущей технике. Кто со мной катались лучшее 29.11 на 4 и 7м.
Чувствуется, что это уже своеобразный потолок, услышать бы пару советов как проходить острые повороты. Захожу вроде по большой дуге, а дальше, тормозить надо, или просто бросать газ? Если тормозить, то как? резко и пока по прямой идешь, чтобы без заноса, или просто плавно?
 
Последнее редактирование:

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Ответ: FORZA!!!

Привет, Стас.
Хорошие вопросы ты задал.
Я бы мог предложить тебе заглянуть на наши тренировки, когда осенью соберемся командой, но тебе наверное хочется разобраться сейчас:???:
Некоторая теория изложена например тут
http://www.karting-perm.ru/about/kart
И обязательно смотри живьем картинговые гонки. Они регулярно проводятся в каждом картинг клубе.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Ответ: FORZA!!!

Привет, Стас.
Хорошие вопросы ты задал.
Я бы мог предложить тебе заглянуть на наши тренировки, когда осенью соберемся командой, но тебе наверное хочется разобраться сейчас:???:
Некоторая теория изложена например тут
http://www.karting-perm.ru/about/kart
И обязательно смотри живьем картинговые гонки. Они регулярно проводятся в каждом картинг клубе.
Спасибо! Поизучаю:-x Первое что бросилось в глаза, это "управление корпусом", надо будет попробывать.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: FORZA!!!

я вот тоже хотел что нить полезное ответить..... -)
но более правильного варианта кроме как порекомендовать приехать и на месте смотреть, ездить, смотреть, ездить, спрашивать, рисовать траекторию на бумажке не нахожу
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: FORZA!!!

Был вчера в Форзе. Убедился что конкретно карт может дать фору а может ее отнять, 4 и 7 стабильно были в лидерах кто бы на них не ехал, мне же на них не удалось. У меня лучший круг 29.28 :) А на следующем заезде на моем карте заклинило тормоза, так что из 29 думаю выйду при текущей технике. Кто со мной катались лучшее 29.11 на 4 и 7м.
Чувствуется, что это уже своеобразный потолок, услышать бы пару советов как проходить острые повороты. Захожу вроде по большой дуге, а дальше, тормозить надо, или просто бросать газ? Если тормозить, то как? резко и пока по прямой идешь, чтобы без заноса, или просто плавно?

Больше тренировок, и фсё наладитьсё
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Седня тренировались с Мироном в New Forzzza, на волгоградке, в рамках подготовки к «Zoom-zoom cup» в обратку.

b4b688eba631.jpg


Трасса сложнее в плане физики форцы в обратку и техничнее дюймов, нечто среднее между ними, длиннее почти на 10 секунд.
На прямой около питов есть реальная маза на полной убратся в механиков, скорость не реальная, плюс еще пару скоростных апексов, просто супер, но по физике жестко.
Техника вся с андропова, там кстати теперь клубов нет, если че. Ход Еремилина справедлив, там где клуб, там и бабло. Ходят слухи, закроют старую форцу совсям, слишком близко они друг с другом.
Мирон блин еще подкочалсо и подсущился, превратился в картингового истребителя :padonak:
Рекорд трассы в 32.56 за ним до сих пор. Привез мне секунду для первого раза, ну не че, накатаем еще!
В общем все понравилось, кроме недостроенного бара, остался голодным.
Кстати на третем флоре скоро откроется Q=zaR :hunter:Вызываю вас мальчики заочно на дуэль, лет десять назад, выигрывал чампы по этой бодяге :mad: ...
Вердикт - зимой будет нам где закатать пару честно заработанных рублей :jaza:

 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
я за.
как раз пару дней назад договорились с Андреем и Семеном выцепить вас с ag и погонять/пообщацца в картинг-клубе ближе к сентябрю.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Krokodil,
80кг, в 22-23 вечера. На одном из быстрых картов того вечера. Какие там лучшие результаты на НЕ клубных картах?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Krokodil,
80кг, в 22-23 вечера. На одном из быстрых картов того вечера. Какие там лучшие результаты на НЕ клубных картах?

Время достойное. Красавец. Сам на клубе выжал 34.12. Можно еще секунду снять.
 
  • Like
Реакции: SubaruTank

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
НУ а пока погода нормуль, можно рассмотреть вариант пересечься на Маяка погонять на Ротакс. Я наблюдал прокат на них. Поэтому, если сформулируете серьезный интерес, попробую посодействовать.
 
  • Like
Реакции: Gollandec

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
НУ а пока погода нормуль, можно рассмотреть вариант пересечься на Маяка погонять на Ротакс. Я наблюдал прокат на них. Поэтому, если сформулируете серьезный интерес, попробую посодействовать.


Известны условия аренды ротакса? Хотелось бы обладать заранее информацией, что бы спланировать плотность тренировки и успеть набрать нужную форму!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250