FORZA!!!

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ребята не растраивайтесь!!!
Вы еще обязательно выиграете!!!
Это наверное потому что я не приехала
fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0.gif
 

Dmitry WRX

На тропе
1 Июл 2007
64
0
0
Видимо, мы просто плохо болели :(


Паша - отдельное спасибо, что нашел время и силы на пару совместных сессий!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Dmitry WRX написал(а):
Паша - отдельное спасибо, что нашел время и силы на пару совместных сессий!
Всегда рад помочь, да и тренировка лишней не будет.
П.С. На 10-м карте почти на 50% кругов вышел из 26,1. Просто первый заезд ушёл "на перестройку".
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Хорошо сегодня ПОСИДЕЛИ :smile: и покатались :D .
Многие вопросы сняли и кучу всего порешили.
Вдобавок обзавелись жЫрными карточками. Кстати в ДЮЙМАХ наДА перетереть эту тему в ТяПницу (желательно подъехать пораньше).

Народ, сегодня 9-ки летели или как? Просто я проехал 25,23 сходу и без напряга. Реально из 25 выехать можно было.

Спасибо за консультации по карту 6,5 л.с. На счёт последнего поворота это я тренился ЗАГОТАВКУ квалификационных кругов, т.к. на реальной квале у меня это не получалось, так что тут за меня не волнуйтесь. Остальные повороты все учту (постараюсь).

Вопрос с Серёге-Голландцу. Серёг - мне показалось или нет, что у нас на прямиках РАВНЫЕ скорости (то же самое было на "внутренней квале"). Когда ты меня пропускал, я к тебе не мог приблизиться даже "подпрыгивая", хотя в поворотах разница в скорости была огромной (когда ты меня на 9-ке проехал, это я круг подготавливал - хотел из 25 секунд выйти и не думал, что у тебя хватит скорости догнать меня)!

Всем СПАСИБО, всех рад был видеть :lol: :lol: :lol: )
СПАСИБО Андрюхе за доставку меня до автобуса (успел без проблем).
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
777 написал(а):
Вопрос с Серёге-Голландцу. Серёг - мне показалось или нет, что у нас на прямиках РАВНЫЕ скорости (то же самое было на "внутренней квале"). Когда ты меня пропускал, я к тебе не мог приблизиться даже "подпрыгивая", хотя в поворотах разница в скорости была огромной (когда ты меня на 9-ке проехал, это я круг подготавливал - хотел из 25 секунд выйти и не думал, что у тебя хватит скорости догнать меня)!

Паш, раз спросил, слушай моё ИМХО
1. не вижу смыслы в твоих быстрых кругах, работай лучше над стабильностью, тебя колбасит по трассе метр в право метр в лево.

2. заявляю с полной увереностью, что на 6ке ты проезжаеш три четыре лишних метра дистанции, какое тут может быть время..
Попробуй для себя заново начертить траекторию, освежи память, старайся ехать по ней, ищя свою индивидуальную и в тоже время быструю

3. по сабжу. Догнал ты меня из за пары моих грубейших ошибок, пытался войти по гусевской траектории. Не моё.
Второй момент, тебе как и большинству, легче догонять, чем уходить от преследования, как только я тебя пропустил, ты стал соберать ограждения и апексы, а твой заход на быстрый круг это нечто, ты бы мог исчо пару-тройку машин за мной пропустить..

8)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
2 Gollandec.
Серёг, БОЛЬШОЕ спасибо за ответы (согласен со всем, кроме подготовки квалификационного круга).
1. Быстрые круги НАДО тренировать для квалы (как МЛС, так и ДИНЫ).
2. Всё правильно. Я специально еду 3-4 местра "лишних", чтоб разогнать быстрей машину. Быстрый же круг надо проходить "облизывая траекторию" (этого не делал, т.к. разогнать машину на "лишних" 3-4 метрах можно по разному и я ищу эту траекторию). На квале МЛС данным приёмом пользовались наши соперники, а это 0,1-0,2 с круга минимум. Я думал, что это просто. Пробовал и НЕ получилось. Вот стабильно ехать мог (7 последних кругов проехал в диапазоне 25,89-25,96, а вот заготовив круг наверно 25,80 проехал бы).
3. Ну ехал-то я последние круги 25,3+, так что догнать не было для меня проблемой. И дело не в ошибках, а в массе (почти 30 кг НЕ шутка).

П.С. Чем больше учусь, тем больше понимаю, что я НИЧЕГО не пониаю :sad: :shock:
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Subarenok написал(а):
Я сегодня на квале был хуже всех, я спёкся.

Паша, ты математик, я тебя очень прошу, объясни мне языком цифр,
Ты понимаешь о чем я, Паша?
Ребяты я лошара!

ПАШОЛ СПАТЬ НАХ!
Костя, ты забыл запчасти выложить перед гонкой! :mrgreen:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Мы с Андрюхой откатали вчера по 5 заездов и Андрей Гусев 3. Поначалу было много мяса + ледяная трасса. В итоге времена отстой. По мере прогрева трассы и "отсеивания" чайников трасса прогревалась и мы убыстрялись.
А в последний раз я ехал на карте с "закисью". В итоге 26,01, на тот момент лучшее время дня (уехали после 12).

Сейчас буду звонить и бронировать на четверг!
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: FORZA!!!

Тестили с Мироном новую трассу..
Дюймами и не пахнет
Сильно снижена скорость на прямиках, много затычных мест
прокат вообще постоянно образует пробки как на ТТР
резюме, ну его нах
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Ответ: FORZA!!!

А чего в форзе трассу переложили? Я просто тут приехал в ДД случаем.. поехали в обратную сторону так вылитая форза получилась... старая я теперь так понимаю? :)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: FORZA!!!

как мне сказала Инна - переложили потому что могли переложить, типа другие не могут а мы можем
так интереснее

я кстати сам еще не пробовал, надо бы доехать попробовать.....
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: FORZA!!!

видео посмотрел - а по моему прикольно!
руки теперь еще быстрее отвалятся!
надо попробовать!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250