FORZA!!!

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Хм.... "а я согласен с арамисом..." Легкий состав надо ставить... чтож делать раз трасса менее техничная и вес рулит в данном варианте. А гандикап - копеечный. Тем паче опять таки квала будет жесть похоже.... ее еще пройти надо.
 
здравствуйте)
а я вот в очередной раз как раз в среду в такси оставил вечером мобильный... но все равно хотел приехать...
часов в 9 позвонил друг.. ему армяшки подставу сделали на дороге.. и машину он ударил..вот мы се туда и равнули(((
СОРРИ, что не приехал...
да и все-равно как я сказал, в гонке бы не участвовал никак
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Вчера отлично потренировались, спасибо Серёге за компанию.
Зарегистрировался на ГРАН ПРИ АВТО ДИНА.
Первый этап гонки 2 декабря.


Господа, еще можете успеть, проквалиться.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Gollandec написал(а):
Вчера отлично потренировались, спасибо Серёге за компанию.
Зарегистрировался на ГРАН ПРИ АВТО ДИНА.
Первый этап гонки 2 декабря.


Господа, еще можете успеть, проквалиться.

Серега! Молодец! а там кстати много народа в квале?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ag написал(а):
Gollandec написал(а):
Вчера отлично потренировались, спасибо Серёге за компанию.
Зарегистрировался на ГРАН ПРИ АВТО ДИНА.
Первый этап гонки 2 декабря.


Господа, еще можете успеть, проквалиться.

Серега! Молодец! а там кстати много народа в квале?
+1. МОЛОДЕЦ!
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
ag написал(а):
Gollandec написал(а):
Вчера отлично потренировались, спасибо Серёге за компанию.
Зарегистрировался на ГРАН ПРИ АВТО ДИНА.
Первый этап гонки 2 декабря.


Господа, еще можете успеть, проквалиться.

Серега! Молодец! а там кстати много народа в квале?


Народ активно регился вчера, на момент 23.00 было около 36 участников.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Gollandec написал(а):
ag написал(а):
Gollandec написал(а):
Вчера отлично потренировались, спасибо Серёге за компанию.
Зарегистрировался на ГРАН ПРИ АВТО ДИНА.
Первый этап гонки 2 декабря.


Господа, еще можете успеть, проквалиться.

Серега! Молодец! а там кстати много народа в квале?


Народ активно регился вчера, на момент 23.00 было около 36 участников.
А по деньгам чего стоит?
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
100 р + 900 финал :) регламент на форзе висит....
А в какую лигу то? в N ?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Вот хорошая вырезка из регламента

Во время заездов разрешается ведение контактной борьбы между участниками. Степень допустимости контактной борьбы определяется Главным судьей соревнования. Перед началом первого заезда первой отборочной группы во время проведения каждого предварительного этапа соревнования Главный судья на общем собрании всех участников соревнования информирует участников о правилах ведения контактной борьбы на трассе. Решения по спорным ситуациям с контактной борьбой между участниками принимаются Главным судьей соревнования и не подлежат обсуждению.
Участник признается виновным и подвергается наказанию, если он намеренно ударил своим картом в боковую часть карта едущего спереди соперника, за исключением случаев, когда едущий спереди участник применял "кроссинг" или совершил ошибку.
В отдельных ситуациях, когда идущий впереди карт препятствует обгону, намеренно изменяя свою траекторию или скорость движения (пересекая траекторию обгоняющего карта), это может быть расценено судьями как "кроссинг" и считается нарушением. Участник, совершающий "кроссинг" может наказываться предупреждением или штрафной остановкой. В случае столкновения виновным признается участник, замеченный в "кроссинге".
Контакт передней частью едущего сзади участника с задней частью едущего спереди участника не наказывается, если контакт, по мнению судьи, был непреднамеренный и/или произошел в результате ошибки едущего спереди участника, или в результате применения едущего впереди участником "кроссинга".
Контакт передней частью едущего сзади участника с задней частью едущего спереди участника ("провоз") разрешен, если он, по мнению судьи, проходит без сильного удара.

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
в форце мы к сожалению не выступаем....
последнее место в квале.
парни надо разобраться в ошибках и сделать правильные выводы.
причем всем
причем всем сделать свои выводы -)
собой я также недоволен, ибо 25.70 - всего на 6 сотых лучше среднего времени тревл ф1!!!
т.е. даже если бы все проехали так же - максимум - 4 место....

следующий этап в ДД кажется 17 января
готовимся!
готовимся вдумчиво

спасибо ребята, все таки хорошо покатались
мы наверстаем!
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Я сегодня на квале был хуже всех, кукла ВУДУ изготовленная Голландцем и Крокодайлом сработала на отлично, я спёкся.

Паша, ты математик, я тебя очень прошу, объясни мне языком цифр, что не одна моя кукла была изрезана сегодня ночью в кровь...
Ты понимаешь о чем я, Паша?

Ребяты я лошара!

ЗЫ: Голландец и Крокодайлос, танцуйте ваш "Глокрокотяжевский" танец, ваша взяла друзья! (отредактировано угрызением совести)

ПАШОЛ СПАТЬ НАХ!
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Subarenok написал(а):
Я сегодня на квале был хуже всех, кукла ВУДУ изготовленная Голландцем и Крокодайлом сработала на отлично, я спёкся.

Паша, ты математик, я тебя очень прошу, объясни мне языком цифр, что не одна моя кукла была изрезана сегодня ночью в кровь...
Ты понимаешь о чем я, Паша?

Ребяты я лошара!

ЗЫ: Голландец и Крокодайлос, танцуйте ваш "Глокрокотяжевский" танец, ваша взяла, суки.

ПАШОЛ СПАТЬ НАХ!

чувак ты неправ....
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
ag написал(а):
Subarenok написал(а):
Я сегодня на квале был хуже всех, кукла ВУДУ изготовленная Голландцем и Крокодайлом сработала на отлично, я спёкся.

Паша, ты математик, я тебя очень прошу, объясни мне языком цифр, что не одна моя кукла была изрезана сегодня ночью в кровь...
Ты понимаешь о чем я, Паша?

Ребяты я лошара!

ЗЫ: Голландец и Крокодайлос, танцуйте ваш "Глокрокотяжевский" танец, ваша взяла, суки.

ПАШОЛ СПАТЬ НАХ!

чувак ты неправ....
Андрюха, он шутит, не грузись!
Очень хороший урок и тренировка были сегодня ночью!
http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=3772&page=39
Славка с Ф1 диагноз нам точно поставил!
...едем дальше... :-(
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
A.R.G. написал(а):
Славка с Ф1 диагноз нам точно поставил!
+1. Тренировались НЕ на том. Акцент на квалу в первую очередь делать надо, т.к. пройти её ОЧЕНЬ сложно.
Отрабатывать "езду через круг". Данный "приём" удавался ТОЛЬКО Ag, а это 0,2 сек минимум с круга.
Лично я проехал для такого держака на 3-, т.к. ещё недавно без проблем ехал 25,65 , 25,75. Требуется "привыкание" к поведению карта.
Андрюх, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за доставку меня до дома :D :D :D
И с КАРТОЧКОЙ закрыть вопрос надо, чем раньше, тем лучше (может даже специально подъехать).
Subarenok написал(а):
Паша, ты математик, я тебя очень прошу, объясни мне языком цифр, что не одна моя кукла была изрезана сегодня ночью в кровь...
Костя, 3-е места Гран при 25,66. Мы 25,85. Т.е. чтобы пройти, ты должен был проехать ровно на 0,8 секунды быстрей (0,2*4) :) Другой результат оставлял нас за бортом полюбому. Так что вина НЕ твоя.
ИМХО - лучшим на квале был ARG (Ag звиняй, с тобой мы ДОЛЖНЫ ехать гораздо быстрей).

П.С. Большое преимущество на старте получает тот, кто рано совершил ошибки, на которых можно учиться (Черчиль).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250