FORZA!!!

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
A.R.G. написал(а):
На перспективу нужно подумать о втором составе, количество у нас почти позволяет. Если ты в хорошей форме, и проехал достойно - в первый состав. Промазал - во второй! Я уверен что две команды поднимут общий уровень. Все ИМХО ( сильно не пинайте )
ЗЫ Гонка - лучшая тренировка! :cool: :cool:
+1. Андрюх, согласен с тобой на 100%. Возможно даже лучше уже СЕЙЧАС попробовать себя ещё в каком-нибудь чемпионате (личном, командной, этапе - без разницы). Для меня сейчас ГЛАВНЫЙ вопрос - это ДЕНЬГИ. Я чисто по финансовым соображениям Не могу себе это позволить. Одно дело тренировки, другое дело ГОНКА. Первый раз я это понял на гонке в маяке, квалифицировавшись чуть дальше середины я финишировал в "гордом" одиночестве на последнем месте. Андрюха же (более опытный) стартовав из хвоста, финишировал гораздо выше.
Так же считаю "не есть хорошо" для команды, если сформируется некий "костяк" команды, который будет постоянно ездить в квалах и гонках, тем самым разрыв между "костяком" и "остальными" будет только расти. "Остальным" тоже необходим "гоночный" опыт - пусть ехать в конце, но ехать в гонке, набираться опытом, учиться.
Если у кого-то кроме желания, сил, времени и возможности есть ДЕНЬГИ, то считаю участие в "дополнительных" гонках "лишним" НЕ будет.
П.С. Сильно Не пинайте.
П.П.С. Когда будут бабки с удовольствием ещё поучаствую "где-нибудь".
П.П.П.С. После гонки в дюймах в очередной раз убедился, что соревнования (любые) - ЛУЧШАЯ тренировка.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ещё "немного" в тему:
http://f1-club.ru/showthread.php?p=325069#post325069
Народ готов стартовать в 15-ти кг памперсах и т.д., считая гандикап неадекватным и безумно большим. Так что всем НЕ угодить.
П.С. ИМХО - 1,5 сек на 9 л.с. (и 2,2 сек на 6,5 л.с.) считаю нереально МАЛЕНЬКИМ. Но т.к. в чужой монастырь со своим уставом Не ходят, считаю необходимым подстраиваться под регламент, в котором участвуем.
П.П.С. Лично я "катаясь" криво и не по траекториям опережаю "техничных" пилотов (в первую очередь Серёгу-Крокодила), что считаю Не нормальным (особенно чумовая разница на 6,5 сильных картах).
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
По возможности, рекомендую избегать утопичных предположений типа "А ещу лучше чтобы капитан определил состав команды. Опыт у Сергея есть я думаю он не ошибётся. Я лично приму без обид любое решение, во благо команды".
Что утопического? Команда - это колектив! Если ехать на результат то мы должны " заметить " что лёгкие ( а может просто быстрые ?) наши пилоты едут быстрей - ag ,777, Kommersant, кто четвёртый?
Вышеупомянутый капитан видит свою роль в содействии принятию обдуманных коллективных решений. Принимать решения вместо команды ему неинтересно. Так мы этот чамп начали так и закончим. А дальше посмотрим как быть.
С опытом нужно менять всё к лучшему! Тогда нужно разные позиции членов команды выносить на голосование. Мы начали чемпионат с седьмого места, я предлагаю поднять планку!
Если все хотят учавствовать в гонках, предлагаю обратится к организаторам и заявить вторую команду. Думаю будет здорово!
Критикуйте джентельмены ! :D
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
К сожалению в гонку не поеду. Но свой комент вставлю..... :)
Мне кажеться - лучше без довесов.
Во первых ожидаеться довольно жесткая квала... И мне кажеться имеет смысл упор сделать именно на ее.
Во второых гонка пойдет без довесов а с гандикапом, если мы уверены что пройдем квалу без проблем - имеет смысл и считать по гоночным условиям. Т.е. с гандикапом... но без довесов опять же. только надо решить каким...
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Если сама гонка будет без довесов, но с гандикапом, то у меня даже сомнений не возникает, что "внутренняя гонка" также должна пройти без довесов, но с гандикапом.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Господа, ситуация ясна. Все легкие, а их большинство давят массой.
На мой взгляд, убрав довесы,
вы лишаете нас тяжев, возможности участия в гонке.
Ибо даже на 9ке законы физики никто не отменял.

Я категорически против езды без довесов,
ибо так же как и все хочу набираться опыта в гонке.
Надеюсь моя позиция ясна.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Судя по датам постов Семеркина, стоит еще немного повыносить мозг темой про довесы и чувак врядли будет в бойцовой форме на гонке. Это был бы коварный ход, но мы так поступать не будем.

Логика высказавшихся по данному вопросу понятна. Если человек не хочет довешиваться, я уважаю этот выбор.

Значит будем соревноваться в абсолютке. По крайней мере это честнее, чем после клечатого флага заниматься арифметикой, определяя победителя на основании временных "весовых" гандикапов, значения которых высосаны из пальца.

Рекомендую меньше париться по поводу результатов нашей гонки. Предложение о второй команду фтопку. Мы одна команда и в данном чампе покажем лучшее на что мы способна эта команда. Участники не проходящие в этап МЛС смогут на сэкономленные деньги принять участие в гонках, регламент которых позволяет их участие. Можно завести соответствующую тему на форуме.

Предлагаю переключится на обсуждение следующего вопроса.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Все 6 пилотов команды приложили необходимые усилия и получили клубные права.
Бабками мы скинулись исходя из 8 участников. Основываясь на наблюдениях Гусева, я утверждаю, что пилота без прав в гонку не выпустят. Внешние участники к нам не прийдут, потому что участвовать в нашей гонке дороже, чем просто гонять на клубе, покупая заезды со скидкой.
Если Марат готов впрыгнуть в убегающий вагон и получить права, то снимаю шляпу, в противном случае, наверное прийдется извиниться и вернуть взнос.
Есть мнение, что имеет смысл, оплатив аренду самостоятельно, попросить Мирона проехать с нами бесплатно, чтобы каждый из нас имел возможность, повисев на хвосте, улучшить свои навыки перед квалой.
В этом случае нам потребуется решить проблему поиска человека, который выполнит функции, с которыми Серега помог нам в прошлый раз в Дюймах.

Джентльмены, прошу ваше мнение.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Серегу надо подтягивать как судью.
Наврятли, после 500 кругов Форцы он успел залечить кровавые мазоли..
:|
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Gollandec написал(а):
Серегу надо подтягивать как судью.
Наврятли, после 500 кругов Форцы он успел залечить кровавые мазоли..
:|

Это ты хорошо сказал, но я то с ним пообщался. Серега может нам помочь или примером или судейством. Кстати кругов в тот раз было ~1000
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ребят, а давайте "быстрые пилоты" (особенно самый быстрый) если будет держак "помогут" (немного схитрив :) )Марату проехать на права (на держаке+быстрая машина с полпинка).
И Марат бы поехал с нами и деньжат бы все съекономили.

Надо присмотреть чамп, где пилоты Не попавшие в гонку могли бы получать опыт (либо те у кого есть время, силы и деньги совмещали бы одно с другим).
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
777 написал(а):
Ребят, а давайте "быстрые пилоты" (особенно самый быстрый) если будет держак "помогут" (немного схитрив :) )Марату проехать на права (на держаке+быстрая машина с полпинка).
И Марат бы поехал с нами и деньжат бы все съекономили.

я не смогу помочь к сожалению
вчерашние 8 заездов на свои права меня убили....
я еще не знаю как я до завтра смогу придти в себя или нет... руки болят пипец
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
ag написал(а):
777 написал(а):
Ребят, а давайте "быстрые пилоты" (особенно самый быстрый) если будет держак "помогут" (немного схитрив :) )Марату проехать на права (на держаке+быстрая машина с полпинка).
И Марат бы поехал с нами и деньжат бы все съекономили.

я не смогу помочь к сожалению
вчерашние 8 заездов на свои права меня убили....
я еще не знаю как я до завтра смогу придти в себя или нет... руки болят пипец

Большинство из нас уже хорошо известны в этом клубе.
Если бы меня звали Костяном, то я бы помог :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
На самом деле Я могу помочь, но у меня трабл всё тот же (нет денег, до 15 декабря секвестированный семейный бюджет расписан).
На счёт того, что знают, имхо НЕ проблема. Главное Марату "засветиться при покупке билета на заезд", взять шлем и выйти в "сторону трассы". После заезда вернуться "в шлеме", снять его и с "умным видом" сначала попросить распечатку, потом и права.
П.С. Сегодня в 23-00 должен быть во Внукого, т.к. прилетают родственники. Днём время есть и в городе буду.
Завтра можно приехать на "внутреннюю" гонку заранее и проехать (если будет держак хотя бы средний, проблем быть не должно).
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
ag написал(а):
777 написал(а):
Ребят, а давайте "быстрые пилоты"
вчерашние 8 заездов на свои права меня убили....
я еще не знаю как я до завтра смогу придти в себя или нет... руки болят пипец

Так тебе ж это - на боди массаж надо срочно

:)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Gollandec написал(а):
ag написал(а):
777 написал(а):
Ребят, а давайте "быстрые пилоты"
вчерашние 8 заездов на свои права меня убили....
я еще не знаю как я до завтра смогу придти в себя или нет... руки болят пипец

Так тебе ж это - на боди массаж надо срочно

:)

ага, сделаешь? ты ж теперь вроде знаешь как надо.... -)))))))))
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
ag написал(а):
Gollandec написал(а):
ag написал(а):
777 написал(а):
Ребят, а давайте "быстрые пилоты"
вчерашние 8 заездов на свои права меня убили....
я еще не знаю как я до завтра смогу придти в себя или нет... руки болят пипец

Так тебе ж это - на боди массаж надо срочно

:)

ага, сделаешь? ты ж теперь вроде знаешь как надо.... -)))))))))

Если я тебе "сделаю", боюсь мы надолго потеряем нашего самого быстрого пилота :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250