FORZA!!!

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Сер, я так понимаю, у тебя пара тренировок на носу, поговори пожалуйста в нужном ключе с музчинами, наш девиз - правильным пацанам правильные тачки по правильным ценам!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Сегодня действительно погонял на маяке, но был фактически один: моросил дождик, и я так понимаю местному народу уж слишком хорошо спалось после двухмесячной духоты. Сорри, не скем было говорить.
Если в следующий раз кого увижу поспрошаю, конечно.

Вообще лето на днях заканчиваецца. Скоро правильные пацаны смогут покататься там неподалеку от Маяка по свежему снегу на правильных лыжах по правильным ценам:)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
блин, тут дожди похоже начнутся. я бы присоединился в ближ время на маяк на ротакс.
в форцу вечерком тож приеду.
крокодил, блин, без тебя ничего не организовывается (
давай ты снова станешь начальником борделя и нас всех в книжечку запишешь?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
блин, тут дожди похоже начнутся. я бы присоединился в ближ время на маяк на ротакс.
в форцу вечерком тож приеду.
крокодил, блин, без тебя ничего не организовывается (
давай ты снова станешь начальником борделя и нас всех в книжечку запишешь?

Андрюха, насчет борделя посмотрим на твое поведение, ты последнее время был плохим мальчиком:dz:

А вот в чем я уверен, так это в том, что:
я за.
как раз пару дней назад договорились с Андреем и Семеном выцепить вас с ag и погонять/пообщацца в картинг-клубе ближе к сентябрю.

Добавлено через 1 час 56 минут 0 секунд
я в форзу в пятницу вечером поеду скорее всего.
Молоток!
Вот чуть позже вы с Голландцем нам и расскажете про в какую сторону там ехать, какие точки торможения (с)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Ну что, ребятки? Тряхнем стариной???

d325c8fb13a8.jpg
 
  • Like
Реакции: ag и Gollandec

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
На этой позитивной ноте предлагаю забитцсо на рюмку чая в конце августа в недрах new forza и обсудить перспективы сезона 2010-11
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Известны условия аренды ротакса? Хотелось бы обладать заранее информацией, что бы спланировать плотность тренировки и успеть набрать нужную форму!
Серега,
сегодня на маяке снова не было человека, который спорт прокатом занимается.
Но на Маяк в этом году с Лидера перебрался Кононов.
Пишет, что с 25го августа будет там, я думаю, если будет интересно, позвонишь:

"Приветствую всех любителей картинга! Напоминаю, что мы предоставляем спортивную технику в прокат. С 25 августа мы работаем на картодроме "Маяк" в Икше и приглашаем всех желающих на картинг.

Стоимость проката детских машин (микро, мини, мини ротакс) 1500 р. 15 мин., взрослые машины (Ротакс Макс DD-2, Vampire VT-250, Billand SA-250) 2500 р. 15 мин. Обязательно предворительно записаться по тел. 8(926)836-9649."
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Как в понедельник так и сегодня среду тренировались по сухому асфальту.
Если этап таки будет дождевой, а пятничная тренировка тоже будет по суху, то будет весело.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
я боюсь обещать, но я очень хочу это посмотреть )) надо силой воли встать в воскресенье пораньше и приехать. благо маяк, а не этот подольск
 

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
Ура! Сегодня в Форзе на Волгоградке открыл для себя новый "наркотик"! Эмоции до сих пор переполняют. Первые пару кругов привыкал к машине, а дальше понеслась))) На время не смотрел, на каком номере ездил тоже не запомнил. Не понравилось, что было много машин на трассе и каждый круг приходилось кого-то обгонять.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Молодцы, хлопцы!
Так держать!
и... тово... подтягивайтесь на клубные междусобойчики:idea:
 

Romanich

В Лесу
15 Янв 2010
495
312
0
41
Krokodil,Я только за) Хочу еще на недельке днем заскочить, когда буду рядышком проезжать. Дешевле и народу в разы меньше, очень хочется понять свое время. Но думаю из 35 должен выйти))))))))
 

Jeka108

На тропе
17 Мар 2010
175
4
0
38
Москва, Тушино
Вот благодаря агитации форумчан тоже попробовал сие развлечение. И что то сосущее под ложечкой подсказывает мне что картинг может перерасти для меня во что то более серьезное чем развлечение. Ребят, я вообще не в теме. Хочу поучиться у вас. Пока ездил 3 раза в форзу лучший круг 36.86. Если можно к вам как нить присоедениться буду очень рад. Отпишите пожалуйста в личку как где когда и чего.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250