Форестер SJ актив эдишн

Борисович

Главный Лесник
...это не форестер и это не сарай. Это обычное багги...

То есть вы себя выпятили..


:sad:

Добавлено через 7 минут 4 секунды
...мне цена этого форестера понравилась ОДИН И ВОСЕМЬ ДЕСЯТЫХ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ :).

Так это же не Форестер, вы же сами только что написАли!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

А то что у него цена такая, так он от этого "гоночным сараем" не перестал быть!:sad:
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
Я вам ничего показывать не собираюсь. Вам надо, вы сами ищите - интернет богат новостями.. ПРОСТО Я ВАМ ЛИКБЕЗ ПРОВЁЛ, ЧТОБ ВЫ ТУТ СЕБЯ НЕ ВЫПЯЧИВАЛИ. Понятно?

Вообще то собирались и даже предложили показать, в сообщении 77 :). Но вы такой противоречивый, такой непостоянный :).
 

Борисович

Главный Лесник
СССГ, ищите сами в интернете))) Я вам не обещал показывать, где "гоночные сараи" участвуют в соревнованиях...:sad:

... Но вы такой противоречивый, такой непостоянный :).

Да что вы говорите..:mrgreen:
 

Борисович

Главный Лесник

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Может надо было ему одеть танковый шлем, чтоб быть в теме?:mrgreen:

Смысл то ?))) Шо в шлеме шо без него-не достучаться до человека... сектанта прям напоминает)))) не будем портить человеку его розовый мир:russian_roulette:
 
  • Like
Реакции: Борисович

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Мандриков давно ездит на купе гц, ибо легче она.

И народ, не сравнивайте спортивную технику типа прототипа с обводами SH и гражданские машины, выглядит не очень. У машины с картинок с Форестером общего только задние фонари и шильдик на капоте. То, что ездит в мировом ралли, дакаре и прочем серьезном спорте- вообще никаким боком к конвейерным машинам, и к тюненым тоже в том числе. Даже у N-групповой импрезы отличий туева хуча от обычной, про WRC я молчу вообще. Просто посмотрите на реплику гц, которую строит Антоненко, там все другое от слова совсем, даже кузовня от 22В не подходит. Особенно меня поразили титановые ступицы с разболтовкой 4х136.
 
Последнее редактирование:

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Мандриков давно ездит на купе гц, ибо легче она.

И народ, не сравнивайте спортивную технику типа прототипа с обводами SH и гражданские машины, выглядит не очень. У машины с картинок с Форестером общего только задние фонари и шильдик на капоте. То, что ездит в мировом ралли, дакаре и прочем серьезном спорте- вообще никаким боком к конвейерным машинам, и к тюненым тоже в том числе. Даже у N-групповой импрезы отличий туева хуча от обычной, про WRC я молчу вообще. Просто посмотрите на реплику гц, которую строит Антоненко, там все другое от слова совсем, даже кузовня от 22В не подходит. Особенно меня поразили титановые ступицы с разболтовкой 4х136.
Я вообще не хочу это больше мусолить...
Дайте лучше ссылочку на реплику,А то от механиков тут только болтавня беспочвенная ))) теперь я понимаю почему эвики обьезжают на ралли ))
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Я до этого- честно- подозревал, что машина сильно отличается, но не думал, что настолько. Легаси были значительно ближе к исходнику имхо.

Это хардкор...есть у меня тоже мысль о боевой купэ... но пока что это только мысли... ищу родственников в Японии :trava:
 

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
Я просто оставлю это здесь...для тех кто в танке...
https://youtu.be/VJndTpLgrvc
https://youtu.be/EccwAy_323E

https://vk.com/video5333713_162428192[/QUOTE]

Немного комментариев :). Явно нужна суперуправляемось, что бы проехать 400м по прямой - форь (скачущий задницей) прям настоящий болид :). Правда его объезжают как стоячего все соперники (на 3м видео) - но он же едет боком :).

...ваши форики - это просто нищие гонщики, пытаются ездить на том, что имеют. Турбофорь это гонка для бедных - то же SF стоит копейки, нормальная STI импреза в разы дороже. На 400м можно зарядить ТАЗ и всех порвать как тузик грелку - там важен вес и мощность. Людям важен процесс, а не результат, это покатушки - меряние пиписьками. Это не спорт. В спорте важен РЕЗУЛЬТАТ. И не 10е место, а первое. Вот если человек с мозгами и деньгами нацелен на результат - никогда он на форь в качестве гонки не посмотрит...

...сколько там ваш форь проехал? 9.44 секунды? А рекорд России 7.7 :). Предыдущий 7.9. А дрэги 4 секунды едут, точнее 3.8 - наверно они суперуправляемые :).

...первый попавшийся в гугле результат ипрезы : https://www.youtube.com/watch?v=oySXTXj7F_g 8.498 сек. На секунду (!) быстрее.
 
Последнее редактирование:

SSSG

Старший Лесник
6 Июл 2016
1,214
165
63
Слышь, Козлик, следи за базаром. Не можешь - молчи в тряпочку...
 

Борисович

Главный Лесник
SSSG, не хами, а лучше признай, что "гоночные сараи", А ЭТО ТВОИ СЛОВЕСА, как "механеГа" от "автоспорта", имеют свойства участвовать в спортивных соревнованиях на самом высоком уровне, в том числе от FHI...:popcorn::sarcastic::mad:

:sad::sad::sad:
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,878
4,404
113
48
Ещё раз. Прекращайте курить всякое)))

Кроссоверы не ездили и не ездят в автоспорте, ни на каком серьезном уровне. Это не та машина, которую можно брать за основу для постройки. Ралли-рейдовый прототип на пространственной раме настолько же близок к форестеру, как КамАЗ. Это относится и к дрэговым кузовным модификациям. Про кольцо и ралли я молчу. И да, сама фхи, как завод никогда автомобилей для спорта не строила. WRC тот же готовил Продрайв.

Да, можно напихать кучу распорок вплоть до каркаса и газнуть в своё удовольствие, сг для этого немного лучше подойдёт. Но результата все равно не получить или получить сложно. Получить какой то компромисс- максимум, что можно придумать, и это как правило делается не от хорошей жизни, потому что нормальную технику отдельно покупать дорого.

PS При дальнейшей прямой ругани начну выписывать по полной.
 

Борисович

Главный Лесник
.. При дальнейшей прямой ругани начну выписывать по полной.

Вот это правильно! А то всякие тут козлами обзывают клубней. Все остальное вы оставьте при себе:sarcastic:
 

Борисович

Главный Лесник
.. Это не та машина,....
Ага)

h-992.jpg
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250