Forester Club karting team

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Позволю себе процитировать ф1 клуб:
Команда "10Д" снялась с соревнования из-за невозможности участия 10 команд.
На данный момент зарегестрированны:

1. ПОБЕДА
2. Pro-Kart Racing
3. Сanopus
4. Драйв
5. For Land RT
6. Forester Club
7. NordWest
8. ART
9. Конкорд
10. Главмет-М
11. Pepers

Квалификация назначина на 2 ноября с 20-00.(заезды будут на вас забронированны)


Весовой гандикап на гонку - 1.5сек


Так-же , 2 ноября с 20-00 я буду ждать представителей от команд не участвующих в квалификации , что бы собрать рег.зборы.
Если от команды не будет представителя и она не внесёт аванс , значит она выбывает.

это раз.
второе - я готов практически в любое время, которое в разумных рамках поддержит команда. подстроиться смогу в 99% случаях.

Хотелось бы видеть Костика все же в командной квале. Это лично мне хочется.
Ибо он проехал на 5-ке лучше меня. А себя я считаю относительно быстрым пилотом. Соответственно, я за то, чтобы в квале на гонку и в саой гонке действительно участвовали сильнейшие на этой трассе.

ИМХО
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ag написал(а):
Хотелось бы видеть Костика все же в командной квале. Это лично мне хочется.
Ибо он проехал на 5-ке лучше меня. А себя я считаю относительно быстрым пилотом. Соответственно, я за то, чтобы в квале на гонку и в саой гонке действительно участвовали сильнейшие на этой трассе.
ИМХО
+1. Я тоже за то, чтоб и Костик был с нами.
28 и 29 число (имхо) удобней и правильней.
ag написал(а):
Ибо он проехал на 5-ке лучше меня. А себя я считаю относительно быстрым пилотом. Соответственно, я за то, чтобы в квале на гонку и в саой гонке действительно участвовали сильнейшие на этой трассе.
ИМХО
Извини Андрюх, тут не соглашусь.
Сегодня катался в дюймах, почти с открытия и до 17-45 (последний заезд). Разница в скорости трассы чума между началом "моей тренировки" и её окончанием ОЧЕНЬ большая.
Ездил все заезды на карте №4 (быстром). Поначалу времена (лучшие) около 29 были (+,-) и это при нулевом трафике (никого не было). В конце в районе 28,50 (+,-) - это ещё с жёстким трафиком в лице "простых" девяток. Лучшая девятка мне больше секунды слива в заездах, так что объезжать приходилось постоянно.
Вчера же я, первый раз увидев трассу проехал на среднем карте №5 (карт не более чем средний), не зная поворотов "на шару" за 28.18 и 28.19. Держак был - анриал.
Были быстрые ребята из чемпионата (в форзе он ехал около 25 секунд круг в гонке). Ехали без трафика, лучшее время показали "лишь" 26.00. Ты вчера был гораздо быстрей.

П.С. Я НЕ говорю, что Костя плохо ехал (молодец), но надо быть ОБЪЕКТИВНЫМ (имхо). На сколько я помню ты днём ездил :)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Почти все высказались :grin:

В выходные аренда дороже.

Нам нужно мнение ARG и Голландца, чтобы принять решение :cool:
Пока у мнея складывается впечатление :eek: , что кто-нибудь из нас пропустит внутреннюю гонку полюбому. Выслушав все мнения я завтра поговорю с дюймами и из двух (на данный момент) вариантов наверняка останется один, который мы и осуществим.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Ребята, Андрей и Паша, спасибо за поддержку, 28 и 29 число конечно хорошо и я был бы рад прокатиться с вами в дд опять 50 минут, но если эти числа мешают команде, это начинает переходить в раздел плохо. Я тогда сдал на права потому, что я уже имею неплохой опыт езды там, правда был большой разрыв с катанием там и трассу немного подправили. Ждем Голландца и Андрюху с их мнением, Андрюхе кстати незачет, пока в дд даже не катался с командой.
У меня сейчас жаркие деньки, на этих выходных точно там не буду, на след. неделе с удовольствием поеду в дд в среду и четверг с вами.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Кстати о цене.
Меня она приятно удивила :-D Если учесть цену аренды карта в форзе и цену аренды карта в дюймах вечером в одно время, то получается дюймы сделали поинтересней предложение:lol:
Если рабочий день - 29 ноября конечно. 4 дня на восстановление вроде должно хватить (больше и не надо, чтоб не забыть :) ).
Всё ИМХО.
П.С. Андрюха и Серёга (понятно о ком) - ждём Ваше ИМХО :???:
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Во понаписали то, на пару часов вас оставил
Я кстати тоько из дюймов - :)
проезжал мимо, несдержался разок прохватить :mad:
Значиться так,
- Костян, ты круто поливаешь в дюймах, ты нам нужен
в квале с прицелом на гонку, решай дела как хочешь
но на гонках будь :D
- по дате могу сказать одно, не особо хотелось
на буднях (25 окт), ибо в пятницО на работе будет
живой зомби :|,
но это не самое страшное. Если Серега договорился
на четверг, покорно следую за ним :drug:

Было бы круто 26, 27, или хотя бы 28 окт. Мне эти даты наиболее удобны :cool:


з.ы господа, учитесь на чужих ошибках
то есть на моих
не стоит частить в дюймах, оч легко повредить ребра,
и недай бог контакт или борт,
мои закаленые ребра сегодня дружно запели :?: ,

Два раза в неделю по 2-3 раза вполне достаточно 8)
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Gollandec написал(а):
Во понаписали то, на пару часов вас оставил
Я кстати тоько из дюймов - :) проезжал мимо, несдержался разок прохватить :mad:
Значиться так,
- Костян, ты круто поливаешь в дюймах, ты нам нужен в квале с прицелом на гонку, решай дела как хочешь но на гонках будь :D
- по дате могу сказать одно, не особо хотелось на буднях (25 окт)
, ибо в пятницО на работе будет живой зомби :|, но это не самое страшное. Если Серега договорился на четверг,
покорно следую за ним :drug:

Было бы круто 26, 27, или хотя бы 28 окт. Мне эти даты наиболее удобны :cool:

з.ы господа, учитесь на чужих ошибках
то есть на моих :-?
не стоит частить в дюймах, оч легко повредить ребра, и недай бог контакт или борт, мои ребра сегодня дружно запели :?: ,
Два раза в неделю по 2-3 раза вполне достаточно 8)

Серега, я 21 улетаю 100% на юга, возврат у меня 28 в воскресенье.
С чего ты взял, что я круто в дд поливаю? Вы наверное даже не смотрели как я ездил. Еслиб вы бронь не сняли тогда на одну клубную машинку, которую Серега бронировал, то тогда вечером я бы еще и на клубной прохватил, тогда можно было бы говорить о чем то.
Мы еще не видели как АРГ поливает, и как мы относительно друг друга поливаем на клубах. Так что делать выводы относительно меня рано...
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
2 Suba

чувак, я тебя видел
я в тебя верю
ты вышел с первого раза
это кое что значит

2 777

Паш, а ты на десятке пробывал? :x
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Gollandec написал(а):
Паш, а ты на десятке пробывал? :x
Нет. На ней подвеску малёха сломали и её ремонтировали(((
А так ребята (местные механики) сказали, что 10 карт самый быстрый.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
777 написал(а):
Gollandec написал(а):
Паш, а ты на десятке пробывал? :x
Нет. На ней подвеску малёха сломали и её ремонтировали(((
А так ребята (местные механики) сказали, что 10 карт самый быстрый.

Ок, если сделаете внутреннюю (50 минут) гонку на 28-29 октября, постараюсь оправдать оказанное мне доверие :D

На 10ке первый раз я показал там 27.98. Во втором заезде за 10 села девка, я не успел в него запрыгнуть, сел в карт номер 4, по ощущениям он хуже десятки (люфт рулежки), но показал на нем время получше 27.87. Вообщем парняги все будет клева в любом случае :)
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Мужики, я за 29 число!
Во первых: ближе к гонке.
Во вторых : Костя нужен команде.
Свои прогулы наверстаю на неделе!
ЗЫ Мы должны всех вспучить!!! :D
Решающее слово за Капитаном, я ему доверяю. :cool:
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
A.R.G. написал(а):
Мужики, я за 29 число!
Во первых: ближе к гонке.
Во вторых : Костя нужен команде.
Свои прогулы наверстаю на неделе!
ЗЫ Мы должны всех вспучить!!! :D
Решающее слово за Капитаном, я ему доверяю. :cool:

А что Капитан? Ему каждый боец дорог. Мы все равнокруты (только Гусев негодяй отрывается от коллектива :-D на десятки и сотки )! Я рассчитывал на 29 октября, но не получилось :???: Сегодня после тренировки на Варшавке мы с Орлами поперлись в Дюймы договариваться об аренде. Все намана, но у них сейчас пик сазона по корпоративам и дискотекам. 27-го в субботу трасса будет разобрана и на территории клуба будет типа "Red Devil party". 28-го они до вечера будут демонтировать оборудование. Казалось бы 29-го можно сделать аренду, однако после дискотек трасса будет представлять из себя каток на котором лично я на "клубе" быстрее 28 секунд круг не проеду и за 50-минутную гонку уберусь в покрышки неоднократно :|
Перед квалой травмы нежелательны, особенно непосредственно за несколько дней.
Поэтому предварительно в график Дюймов внесена резервация для нас в Четверг 25 октября 21:00 - 22:00.

Посоветовались с Данилой, есть маза усовершенствовать правила внутренней гонки, чтобы уменьшить влияние разницы в качестве машин. При встрече обсудим. Кстати, особо упорные маниаги завтра (в воскресенье) в 12:00 тренируются с Данилой в Дюймах :grin:
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Предлагаю (в дополнение к четверговой встрече) пообщаться, например, во вторник :)
Завтра!
Что лучше посмотреть на гонку в Дюймах или потренироваться в Форзе?
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Krokodil написал(а):
Предлагаю (в дополнение к четверговой встрече) пообщаться, например, во вторник :)
Завтра!
Что лучше посмотреть на гонку в Дюймах или потренироваться в Форзе?

Думаю до гонки надо " переехать " в ДД. ( Принцып солёного огурца. Мы должны быть в россоле ДД ). ИМХО :cool:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
хочу кататься -)))))
про форцу тож думал -)

ДД - хорошо тем что мне близко, хорошо тем что посмотреть полезно - ибо ни разу не смотрел гонок там....
Форца - можно нормально посидеть (кафе приятней мне кажется) и "вспомнить молодость" на 6,5 силах в форце -))))
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
A.R.G. написал(а):
Krokodil написал(а):
Предлагаю (в дополнение к четверговой встрече) пообщаться, например, во вторник :)
Завтра!
Что лучше посмотреть на гонку в Дюймах или потренироваться в Форзе?

Думаю до гонки надо " переехать " в ДД. ( Принцып солёного огурца. Мы должны быть в россоле ДД ). ИМХО :cool:
+1.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Если сам не едешь - гонки 3 часа - тоска зеленая :)
ИНтересно личные чемпионаты смотреть.. там такое мясо.. :)
А перед этапом в ДД надо в ДД и перебираться....
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
A.R.G. написал(а):
Krokodil написал(а):
Предлагаю (в дополнение к четверговой встрече) пообщаться, например, во вторник :)
Завтра!
Что лучше посмотреть на гонку в Дюймах или потренироваться в Форзе?

Думаю до гонки надо " переехать " в ДД. ( Принцып солёного огурца. Мы должны быть в россоле ДД ). ИМХО :cool:

НезачОт!
Огурцы вкатываются в трассу, маринуются, предвкушают конкретныю пьянку. Но нет за день до гонки, погода меняется держак смывают, вотка заканчивается и маринованные хрустящие огурчики резко теряют в цене.

Единственный способ чутко среагировать на изменения условий гонки - это быть в тонусе, то есть максимально дистанцироваться от "тупого" вката. Например, тренироваться на разных трассах. Это поможет нам думать на трассе головой, ощущать сцепление колес и дороги (извините) жопой, и выстрелить быстрее соперника.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
slawa74 написал(а):
Если сам не едешь - гонки 3 часа - тоска зеленая :)
ИНтересно личные чемпионаты смотреть.. там такое мясо.. :)

Слава, я уважаю твое желание уберечь команду от скуки :idea:

Однако, я пацанов в дюймы зову не мясо смотреть, а посмотреть как лучшие пилоты проходят новую для многих из нас трассу.
К тому же некоторым из нас смотреть гонку интересно. Совершенно не обязательно смотреть гонку три часа. Кругов 20-40 вполне уже неплохо. Еще пообщаться между собой, обсудить улучшение регламента нашей внутренней гонки.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
не ну если до конца не смотреть.. а 1-2 смены еще куда ни шло.... Как раз время все обсудить будет
Только вот на счет лучших.... сомневаюсь...
там в квале 7 челов из 26.. один из коротых прилично... а остальные впритык. Сам знаешь что в дьюмах с результам квалы 26 с чем нить делать нефига... надо что б все из 26 ехали... Ну да по гонке как все раскалиться мож и поедут. но опять таки - это уже не те секунды будут совсем.

ОТ тренировки с даней во вторник - пользы точно больше будет
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250