Forester Club karting team

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Krokodil написал(а):
slawa74 написал(а):
Если сам не едешь - гонки 3 часа - тоска зеленая :)
ИНтересно личные чемпионаты смотреть.. там такое мясо.. :)

Слава, я уважаю твое желание уберечь команду от скуки:idea:
.

Бугага :) пыши ис4о
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
slawa74 написал(а):
не ну если до конца не смотреть.. а 1-2 смены еще куда ни шло.... Как раз время все обсудить будет
Только вот на счет лучших.... сомневаюсь...
там в квале 7 челов из 26.. один из коротых прилично... а остальные впритык. Сам знаешь что в дьюмах с результам квалы 26 с чем нить делать нефига... надо что б все из 26 ехали... Ну да по гонке как все раскалиться мож и поедут. но опять таки - это уже не те секунды будут совсем.

Там, что совсем чайники собрались? Я, признаюсь не в курся. Привык, знаешь, что в гонках крутыши рубятся. До сих пор мне везло на интересные составы.

slawa74 написал(а):
ОТ тренировки с даней во вторник - пользы точно больше будет

С утра, кто может тренируйтесь, конечно. Лично я (и маньяки) за выходные дважды с Тренером встречались.
Я во вторник освобожусь только вечером, вот и пытаюсь провести время с пользой. Особого ажиотажа по поводу Вторниковской гонки в Дюймах я не заметил, хотя мы с Голландцем сошлись на мнении, что это было бы полезно всем. Поэтому я на всякий случай подготовил запасной аэродром
:x :x :x :x :x :x
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
мне в выходные дите не дает с утра ездить... папу требует...
С работы проще удрать чем договориться с мелким :)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
slawa74 написал(а):
http://www.10d.ru/forum/viewtopic.php?t=81
вон ссылка с итогами той квалы.... там же есть по командно в том форуме

Прочитал. Лично мне этот чамп не интересен. Мы правильно сделали, что скипанули его. Забелин, конечно хорошо едет.

Могу приехать ради общения с командой, да и возможность посмотреть нам на "себя" со стороны не помешает.

Жду ехидных коментариев по поводу последнего бойца из списка по ссылке :-?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Krokodil написал(а):
slawa74 написал(а):
http://www.10d.ru/forum/viewtopic.php?t=81
вон ссылка с итогами той квалы.... там же есть по командно в том форуме


Жду ехидных коментариев по поводу последнего бойца из списка по ссылке :-?

Фигасе, Гусев, завязывай, на квалу сил не останется!! :)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Gollandec написал(а):
Krokodil написал(а):
slawa74 написал(а):
http://www.10d.ru/forum/viewtopic.php?t=81
вон ссылка с итогами той квалы.... там же есть по командно в том форуме


Жду ехидных коментариев по поводу последнего бойца из списка по ссылке :-?

Фигасе, Гусев, завязывай, на квалу сил не останется!! :)

Не похоже, что чувак там потратил силы. Орел подхалтуривал Пэйс-Каром ;) Организаторы гран-при не впилили в фишку, и записали его в ряды участников :razz:
Я так думаю.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
ну что начать легенду что у меня есть брат близнец? -))))))))) и полный тезка? -)))))))))
пипец -)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
а может завтра посмотрим гоночку в ДД.... и плавненько двинем в форцу покататься? так чисто размяться? -))

седня в ДД клубы не давали.... ибо завтра гонка, а в форце седня корпоратив до 0.15..... -((((
ХАЧУ КАТАЦЦА!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Орлы, куда сегодня едем вечером в Дюймы зырить или в Форзу ездить?
:grin: :D :grin:
Ехать в сегодняшней гонке автоклубов мне нет необходимости.
Дюймы подтвердили нашу резервацию в четверг 25 октября, 21:00 - 22:00. Цена вопроса такая же как в Форзе. Нам предоставят до 8ми клубных машин.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
я думаю что лучше в ДД, а оттуда желающие в Форцу поедут дружною толпою -)
ночью седня в был в форце с голландцем - пипец..... каток... лучшее время удалось 27, 23 машины холодные, резина ледяная, трасса почти инеем покрытая..... механики мерзнут и матерятся -)
первые пару кругов машина руля не слушается ваще..... короче - хотите экстрима - в форцу -) в ДД - нереальный держак это если сравнивать -)))))
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Я сегодня не :( с работой не получаеться.... зато завтра я настропалил свою фирму толпой покататься :)

А про тот чамп. так я пару раз видел как этот народ ездил... тихий ужас. а держак завтра появиться :) завтар +8.... да и после гонки трассу хоть подрасчистять

На счет внетренней гонки .. 25 ого так 25ого как решите.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Со вторником вроде понятно, резервацию в Форзе я сниму. Встречаемся в Дюймах в 21:00.
Лично я заеду на часок повидаться.

Теперь по поводу командной встречи. Четверг по прежнему ок, однако есть предложение получше. Четверг, последний день перед дискотекой, и насколько я понял ф1клуб собирается мощно зарезервироваться и нагрянуть. Они клевые, но я предвижу банальную нехватку машин. ПОэтому я сегодня позвонил в Дюймы, узнал, что корпоратив в среду отменен, и сделал на среду резервацию 4-ех клубных заездов для нас.
22:00 - 8 клубных машин
22:30 - 8 клубных машин
23:00 - 8 клубных машин
23:30 - 8 клубных машин

В связи с тем, что среда уже завтра, предлагаю уточнить кому из нас это нужно, остальные резервации я ближе к вечеру сниму.

Я буду. Леха определится к вечеру.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
я если заранее знать - вечером 100% приеду. Число лично мне по барабану.
Хотите пойдем мусоров резать а хотите разбежимсяч.... (Место встречи изменить нельзя)
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Серег! не снимай резервы! нас наверняка куча собереться... Да и зачем нам посторонний народ на трассе? пусть стоит в резерве! что б никто влезть и не пытался! Я завтар туда фирму свою везу так что буду по любому.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
slawa74 написал(а):
Серег! не снимай резервы! нас наверняка куча собереться... Да и зачем нам посторонний народ на трассе? пусть стоит в резерве! что б никто влезть и не пытался! Я завтар туда фирму свою везу так что буду по любому.
Слав, ты скомандой или с фирмой ? :-?
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
я фирму привожу в 19-30... и остаюсь гонять с 22-00 итд с командой...
Вообщем покатаюсь чувствую :)
опять руки отваляться.. и ребра. если буду плохо кататься :)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Сегодня в 21-00 я так понимаю встречаемся в Дюймах следующим составом:
Крокодил,
Голландец,
Гусев,
ARG.

Паша будет за-полночь, чтобы сдать на права по держаку, полагаю с ним мы разминемся.

Поэтому я отменил сегодняшнюю резервацию в Форзе. Они сначала огорчились, однако когда я озвучил причину "Дубак у Вас Господа", то услышал, что все правильно и они бы сами порекомендовали поберечь здоровье. Форза подключена к отоплению пром-зоны, а там тепло традиционно включают гораздо позже чем в жилых домах. Будем ждать, пока это произойдет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250