Forester Club karting team

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
салим написал(а):
народ!!!
поехали в маяк погоняем!!!)))
Марат, мы участвуем в достаточно серьёзном чемпионате и сил лишних совсем нет (имхо). Надо квалиться на ГОНКУ хорошо, а то можно на гонку и не попасть - конкуренция очень серьёзная мля!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
ag написал(а):
Паша и Андрюха, большая просьба поскорее сдать на права - чтобы провести нашу командную гонку до отъезда Субаренка и дискотеки!

Я не против пораньше, но это ставит в проигрышное положение потенциально сильнейших пилотов нашей команды, которые пока не достаточно отработали стабильное прохождение всех поворотов. Нужно решение большинства по дате гонки.
Прошу принять во внимание следующие факты:
1) Дюймы - клуб капризный, за клиентов не держится, поэтому если мы хотим проводить гонку вечером, то надо договариваться весьма заранее. Я стараюсь договориться в эти выходные.
2) В гонке должны ехать те же 4 пилота, что помогли команде пройти квалу, иначе команду снимут в пользу быстрейшей из команд, участвовавших в квале, но не прошедших.

Очень жду Вашего участия в принятии решения по дате нашей гонки.

Я сужаю свою рекомендацию до: Четверг 25 октября, 1 час желательно с 23:00, но можно и с 22:00

Также, если все захотят, я могу проехать гонку в будний день с открытия клуба, то есть 14:00 - 15:00. Подозреваю, что это для некоторых из нас не приемлемо, можно попробовать обсудить.
 
я в ДД зимой 2 года назад постоянно катался..
и есть клубные права. в последний раз там был месяца 4 назад.
когда у вас там следующие покатушки? я тоже приеду чтоб посмотреть какое у меня сейчас время. может и в команду возьмете
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
по поводу командной гонки - да ее надо и правда отодвинуть ближе к финальной квале.....
согласен
но 25 числа - субаренка не будет вроде как в москве....
мы сможем его дождаться 28? или как? чтобы всей командой все таки ехать....
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
ag написал(а):
по поводу командной гонки - да ее надо и правда отодвинуть ближе к финальной квале.....
согласен
но 25 числа - субаренка не будет вроде как в москве....
мы сможем его дождаться 28? или как? чтобы всей командой все таки ехать....

Ненадо из за меня что то переносить, 25 числа, значит 25 числа.
Давайте в среду или четверг следующий катанемся? Я смогу быть в ДД теперь только на след. неделе.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Лично меня любой из дней устраивает.....
Как решим.... вообщем то я могу и днем удрать. если предварительно договориться.

Серег а что Даня только по одному человеку тренирует за раз? обычно у него точно 2-3 всегда катались... или я не внимательно смотрел мож быть....
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
салим написал(а):
я в ДД зимой 2 года назад постоянно катался..
и есть клубные права. в последний раз там был месяца 4 назад.
когда у вас там следующие покатушки? я тоже приеду чтоб посмотреть какое у меня сейчас время. может и в команду возьмете

Какие времена катал раньше, помнишь? :x
 
Gollandec написал(а):
салим написал(а):
я в ДД зимой 2 года назад постоянно катался..
и есть клубные права. в последний раз там был месяца 4 назад.
когда у вас там следующие покатушки? я тоже приеду чтоб посмотреть какое у меня сейчас время. может и в команду возьмете

Какие времена катал раньше, помнишь? :x
не помню, но хорошие))
 
A.R.G. написал(а):
салим написал(а):
ну я ж бедный студент))))
денег за интернет нету чтоб заплатить))))
как у вас дела?)


Желаю ВСЕМ студентам МИРА, быть такими " бедными "!!!))))))))))))) :) :smile: :-D
дык зарплаты ток на бензин хватает))))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
slawa74 написал(а):
Серег а что Даня только по одному человеку тренирует за раз? обычно у него точно 2-3 всегда катались... или я не внимательно смотрел мож быть....

Ему, чем больше тем лучше. Вот только желающих не находится.
Я поуговаривал Орлов присоединиться к моим тренировкам, а потом постепенно перестал. В субботу с утра тренируемся втроем (я, Леха, Голландец) на Варшавке.

Рекомендую соратникам приехать, хоть познакомиться с Данилой, обменяться контактами. Дело в том, что отловить его для тренировки в удобное время - это дело не для лентяев. Даже несколько тренировок с ним в Дюймах могут существенно повысить наши шансы выступить достойно в этапе.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Subarenok написал(а):
ag написал(а):
по поводу командной гонки - да ее надо и правда отодвинуть ближе к финальной квале.....
согласен
но 25 числа - субаренка не будет вроде как в москве....
мы сможем его дождаться 28? или как? чтобы всей командой все таки ехать....

Ненадо из за меня что то переносить, 25 числа, значит 25 числа.
Давайте в среду или четверг следующий катанемся? Я смогу быть в ДД теперь только на след. неделе.

По поводу даты нашей гонки. Откладывать на более позднюю дату расковано. Можем наложиться на квалу, либо участвовать в квале измотанными.

По поводу более ранних дат я отписался выше.

Сожалею, что Костян уезжает. Кто еще против 25 октября?Лично я отменил свое участие в конференции 25 октября, чтобы иметь возможность посоревноваться. Верю, что не зря.
Поактивнее господа, надо принимать решение и осуществлять.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
А может 28-го.
Квала ГОНОЧНАЯ 2,3 или 4 ноября - имхо за 5 дней восстановимся полюбому.
Я боюсь пропустить квалу, т.к. неделя рабочая и могу не быть в Москве (а в Мурманске). Да и Костик бы вернулся с отдыха до кучи)
П.С. Моё имхо, а так, конечно, как партия скажет :cool:
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
блин с утра я никак.... дите папу требует.. ему не откажешь...
Мое время начинается часа в 2 ... Я вообще думал что вы в ДД завтра :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250