Forester Club karting team

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Раньше было да. но! На сколько я знаю - на клубе дают ездит и без прав, если пишешешся как член команды и с ней ездишь. По крайне мере "Хонда чего то там дальше" совершенно точно ездила толпой в вск сотоящей наполовину из чайников. сам видел
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
то ARG - как самого быстрого гонщика нашей команды на этапе
на f1 club - просят отчетец:

Уважаемые участники!
От пилота каждой команды, показавшего лучшее (в команде) время круга, нужен краткий отчетец (не более 500 знаков). Интересуют личные впечатления - то, что может подкрасить сухую статистику цифр.
Шлите, пожалуйста, сюда: kotrovsky собака zr.ru
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Да уж. хорошо бы :) да что то денег никто так не дает... :) злыдни кругом вообще.....
так чего с резервами ясность есть на завтра?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Встречаемся в Дюймах в Четверг в 21:30, выкупаем заезды со скидкой, общаемся.
Зарезервированы:
клубные заезды 22:00, 22:30, 23:00 по 5 машинок
прокатные заезды (для членов команды без клубных прав) 22:15, 22:45, 23:15 по 3 машины.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
slawa74 написал(а):
Раньше было да. но! На сколько я знаю - на клубе дают ездит и без прав, если пишешешся как член команды и с ней ездишь. По крайне мере "Хонда чего то там дальше" совершенно точно ездила толпой в вск сотоящей наполовину из чайников. сам видел

К нам это не относится. Исключение сделана для зарегестрированных участников Гранпри Автоклубов, что стоит денех.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
To Krok)

Серёг, сегодня просмотрел рацию на гонку.
Цена вопроса 2500 со всей гарнитурой.
Дальность 5000 м.
На ухо нашник с микрофоном и рация размером с мобильник.
Из удобного есть функшен, када передача звука вклучаеться автоматом когда говоришь, тоесть не надо жать кнопку каждый раз.
Либо вообше режим Лайв.
Имхо штука удобная. С получки возьму, пригодиться и для тренировок и для хозяйства.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Gollandec написал(а):
To Krok)

Серёг, сегодня просмотрел рацию на гонку.
Цена вопроса 2500 со всей гарнитурой.
Дальность 5000 м.
На ухо нашник с микрофоном и рация размером с мобильник.
Из удобного есть функшен, када передача звука вклучаеться автоматом когда говоришь, тоесть не надо жать кнопку каждый раз.
Либо вообше режим Лайв.
Имхо штука удобная. С получки возьму, пригодиться и для тренировок и для хозяйства.
Думаю для занятий с тренером хорошая весЧ. Он (тренер) указывает на ошибки ОН-ЛАЙН!
А у них ТЕСТ-ДРАЙВ данного девайса нет :???:
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
вот и я о чем :D
я говорю, если че в хозяйстве сгодитьсю
а по поводу тест драйва, все равно надо в карте пробывать, имхо неизвестно, как шумы могут себя повести
хотя в шлеме всетаки звук изолируеться немного
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
На счет рации - в дьюмах не сильно надо ИМХО..... но обсудим.
Завтар буду 100% ....

На счет того что народ из чемпионата автоклубов.. может быть. Тут не возьмусь утверждать. ну решим по месту.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
2 рации у меня есть с гарнитурами
заряжу седня
завтра привезу - попробуем

покупал для горнолыжки - очень удобно - особенно за границей - чтобы не тратиться на международные звонки - "ты где - я в баре пиво пью"
-)))))

я думаю есть шанс попробвать на месте договориться чтобы пустили за клубные машинки наших бесправных .....
я когда первый раз приехал - пытался с милыми девушками на ресепшн поговорить - они сказали можно подумать.... и постараются помочь - но правда речь шла об участии непосредственно в чемпионате....



но все же считаю что надо нам всем постараться получить права и тогда без геморроев и "договоренностей" специальных кататься в удовольствие и с результатом -)




Серега (Krok) спасибо тебе большущее за организацию и резервацию завтрашнюю.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
ag написал(а):
2 рации у меня есть с гарнитурами
заряжу седня
завтра привезу - попробуем

Ну да, а кому не хватит рации с гарнитурой, можно плеер на трассе слушать. Главное, чтобы от вождения, что-нибудь отвлекало. Я правильно понимаю?


ag написал(а):
я думаю есть шанс попробвать на месте договориться чтобы пустили за клубные машинки наших бесправных .....

но все же считаю что надо нам всем постараться получить права и тогда без геморроев и "договоренностей" специальных кататься в удовольствие и с результатом -)

Чреваты для девушек такие договоренности. Любой "клубник", дорожащий возможностью погонять без "чайников", может дать волю праведному гневу :sad: Мы будем уважать правила, и нас будут уважать :idea:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Я тоже не вижу смысла ехать на клубной машине с быстрыми пилотами не катавшись ни разу на трассе. Буду только мешать!
Зы. Прочухать хоть траекторию для начала :smile:
 

AV

Входит в лес
11 Окт 2007
1
0
0
По поводу рации.
Предложенный Голландцем вариант ("передача звука вклучаеться автоматом когда говоришь") очень хорош, т.к в 10д при езде на клубных машинах времени нажать кнопку передачи НЕТ.
Режим "все время онлайн" тоже неплох но требует запаса батареек или аккумуляторов.
На гонку лучше иметь 3 рации. И еще желателен диспетчер, который будет готов всю гонку слушать "тяжелое дыхание госчега" и иногда тихий матерок.
Помимо важной информации находящийся на трассе не должен слышать ничего.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Хм да само собой не плохо б что б все были с правами... но их пока сделают... Да и права сосбсвтенно обычно не проверяют :) Если нормально ехать - то всем пофиг. На моей памяти 1 раз проверяли :)
Вообещм попробуем договориться ... если манагера главного ихнего не будет - думаю и проблем не будет...
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Ребята есть предложение!
Отнестись к предстоящей гонке более чем серъёзно!!!
Представьте, что мы рубимся ТОЛЬКО за первое место! :D
Из всех участников команды , снова выбрать САМЫХ быстрых именно для ДД , путем проведения внутренних соревнований не менее пяти заездов( в савокупности ).
Что скажите??? :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250