Forester Club karting team

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
A.R.G. написал(а):
Ребята есть предложение!
Отнестись к предстоящей гонке более чем серъёзно!!!
Представьте, что мы рубимся ТОЛЬКО за первое место! :D
Из всех участников команды , снова выбрать САМЫХ быстрых именно для ДД , путем проведения внутренних соревнований не менее пяти заездов( в савокупности ).
Что скажите??? :D

Ну я думаю, естественно, что нужно выбирать сильнейших на каждый этап. Согласен.
А форму проведения и регламент нашей внутренней квалификации думаю обсудим седня вечером.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
А давайте не будем говорить давайте :)

Да при встрече удобнее все обсуждать. Само сабой. Я наврено даже раньше там буду. Попробую столик попобльше занять....
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
slawa74 написал(а):
А давайте не будем говорить давайте :)

Да при встрече удобнее все обсуждать. Само сабой. Я наврено даже раньше там буду. Попробую столик попобльше занять....

Слав, ты столики не занимай!
ты себя хотя бы привези! Давай*? :-?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
A.R.G. написал(а):
Из всех участников команды , снова выбрать САМЫХ быстрых именно для ДД , путем проведения внутренних соревнований не менее пяти заездов( в савокупности )


Gollandec написал(а):
Сколько организаторов столько и мнений

Мнений, конечно много, и это здорово :grin:

В дюймах сильнейших пилотов будем выбирать также как и в Форзе, арендуем клуб и проведем свою гонку.
Пилот, который не имеет опыта длинной гонки на этой трассе, сильнейшим вряд ли может быть признан :cool:
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
давай давай.. :) (сектор газа)

да уже в машину все картинговое барахло загрузил :) к тел не буду подходить нах :) а то опять кто нить прицепиться.... Да с 10" у меня как то проблем не бывает .. всегда нормально доезжал туда... Токо с форозой что то не подружусь никак.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Krokodil написал(а):
В дюймах сильнейших пилотов будем выбирать также как и в Форзе, арендуем клуб и проведем свою гонку.
Пилот, который не имеет опыта длинной гонки на этой трассе, сильнейшим вряд ли может быть признан :cool:
+1.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Поездили грамотно.
Я доволен нами :D
Однако поймал себя на мысли, что в основном ездил и говорил, а времени вас послушать не нашел :eek:
Как впечатления от сочетания трасса+машина? Отпишитесь по возможности все, поскольку езда в Дюймах исключительно на ощущениях. А уж посля 19 октября (дискотека) и ваще недели на две каток а не трасса будет :x . Кстати ездить по такой трассе полезно, она как будто другая становится. Паша с Андрюхой, попробуйте успеть сдать на права до 19 :grin:

Позанавтельно пообщался с f1-club на тему квалы, а также закинул удочку про аренду Дюймов для нашей гонки.

Начнем с того, что нам надо срочно определиться с датой нашей гонки, чтобы все смогли показать на что способны :mad:

Решение будем принимать в ближайшие пару дней.
Я, ткнув пальцем в небо, предлагаю: 25 октября с 23:00 до 24:00 :idea:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ОЧЕНЬ рад был всех видеть :lol:
Познакомился с трассой.
Осчучения двоякие (после форзы).
Из минусов :sad: :
- табло просто отстой. Текущий круг НЕ показывает, а только лучший + стоит по ДУРАЦКИ (хуже места не придумать). Заканчивая круг видишь время предыдущего круга и то, при условии, что оно было лучшим.
- "бесплатная экипировка" в сравнением с форзой ОТСТОЙ (надо срочняк покупать свою).
- вентиляция похуже форзовской.
Из позитива :smile: :
- трасса гораздо интересней в плане техники.
- клубные машины - чайники в заезде не едут.

Проехал первый раз на карте №5 - шустрый оказался, лучшие времена 28,18 и 28,19 (и то из-за чайников и дохлых картов).
Второй заезд карт №8 просто убил :shock: Лучшее время хуже 30 секунд :sad: Но я не расстроился и как показала предыдущая квала - надо уметь ехать на любом карте.
Больше всего понравилась первая связка поворотов. Ощущения класс, особенно когда второй поворот облизываешь)
Krokodil написал(а):
Однако поймал себя на мысли, что в основном ездил и говорил, а времени вас послушать не нашел
За бесплатную лекцию огромное спасибо :lol: :lol: :lol: + за упражнения, сегодня же приступаю к тренировкам.

П.С. Сегодня ОЧЕНЬ хочу днем потренироваться)))
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Да уж накатались... :) у меня 6 заездов вышло :) я уж и забыл что что то может болеть после катаний :)

А вот Серега навил на меня грусть... :))))) почти все надо ехать по другому..... во блин...... Есть предложение дававй в вск днем попробуем с Даней договориться? Часа на 3 дня?

И к Сереге вопрос.. если не договоримся.. в субб во сколько у тебя тренировки? и можно ли вам упасть на хвост? Как пишут клиенты "Оплату и соевременную поставку гарантируем" :)
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
2 Слава.
Имхо - индивидуальные тренировки ПОЛЕЗНЕЙ, когда тренер сконцентрирован только на тебе и указывает на ТВОИ ошибки.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Покатались хорошо, после Форзы больше понимаешь. Я 21 октября уезжаю на неделю на отдых, приеду 28, так что тренироваться наверное без меня будете.
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Subarenok написал(а):
Покатались хорошо, после Форзы больше понимаешь. Я 21 октября уезжаю на неделю на отдых, приеду 28, так что тренироваться наверное без меня будете.
Это ты типа на фору даёшь :) :) :)
П.С. Удачно отдохнуть!!!
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
трасса очень требовательна к концентрации пилота.... меня радует то, что я пока осознаю свои ошибки - и вижу потенциал - куда развиваться и что улучшать.... (было бы гораздо хуже если бы уперся в какое то время и больше ничего не улучшалось бы)
надо вкатиться еще.... чтобы уже все до автоматизма получалось. время так прыгает - я думаю из за того что на протяжении всей длины - тяжело не допустить ни одной ошибки.... их или больше или меньше - но они всегда есть.....
больше тренировок.... хороших и разных!
Ура! Товарисчи!
:cool:

Паша и Андрюха, большая просьба поскорее сдать на права - чтобы провести нашу командную гонку до отъезда Субаренка и дискотеки!
(эт мое личное пожелание, оно может не совпадать с мнением остальной команды -))

Серега, спасибо за расписание траектории и рассказ вчера!
Много думал! Надо пробовать -)
Хорошего всем дня!

Если кто куда соберется - сообщайте мне сразу! приеду!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ag написал(а):
провести нашу командную гонку до отъезда Субаренка и дискотеки!
(эт мое личное пожелание, оно может не совпадать с мнением остальной команды -))
Андрюха ЖЖОШЬ :) На сколько я понимаю, надо проводить внутреннюю квалу незадолго до ГОНОЧНОЙ квалы по ряду причин:
- трасса будет ближе к той, на которой будем гоночная квала;
- за неделю, 10 дней можно хорошо улучшиться и пилот проехавший 17 (к примеру) быстро, не значит что он будет столь же быстрым по отношению к другим 27 числа.

Это только моё ИМХО, критика приветствуется!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Krokodil написал(а):
Я, ткнув пальцем в небо, предлагаю: 25 октября с 23:00 до 24:00 :idea:
Может я не прав, но может 29 или 30-го? Всё-таки хотелось бы ближе к гоночной квале. Время восстановиться будет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250