Forester Club karting team

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Krokodil написал(а):
Сегодня в 21-00 я так понимаю встречаемся в Дюймах следующим составом:
Крокодил,
Голландец,
Гусев,
ARG.

Паша будет за-полночь, чтобы сдать на права по держаку, полагаю с ним мы разминемся.

Поэтому я отменил сегодняшнюю резервацию в Форзе. Они сначала огорчились, однако когда я озвучил причину "Дубак у Вас Господа", то услышал, что все правильно и они бы сами порекомендовали поберечь здоровье. Форза подключена к отоплению пром-зоны, а там тепло традиционно включают гораздо позже чем в жилых домах. Будем ждать, пока это произойдет.

Я тоже приеду, только после встречи у МГУ. На меня тоже поставьте резервы клубные, думаю к 22.00 - 22.30 буду у вас. Думая АРГ тоже не раньше этого времени выбереться, если выберется.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
я еще точно буду.....
Токо народ - у нас транспортный коллапс :) имейте ввиду. Выезжать надо ОЧЕНЬ заранее
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Пипец просто :sad: :sad: :sad:
Гонка закончилась НАМНОГО позже((( На прокате было всего 2 заезда и мясо АХТУНГ. Лучшее время только 28,06. Пипец просто.
Сегодня снова поеду, но на 10 карте (его починили и валит лучше всех говорят)
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
777 написал(а):
Пипец просто :sad: :sad: :sad:
Гонка закончилась НАМНОГО позже((( На прокате было всего 2 заезда и мясо АХТУНГ. Лучшее время только 28,06. Пипец просто.
Сегодня снова поеду, но на 10 карте (его починили и валит лучше всех говорят)

Ну ты лошара... :) Приезжай лучше сегодня вечером, там все валить будем.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Хорошо вчера в Дюймах посидели.
Наверное совпадение, что именно тем составом, что ехал на этапе в Форзе :cool:
Обязательно надо Серегу Мироненко к нам на гонку позвать!
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
В результате обсуждения уточнения регламента внутренней гонки, решения принято не было, но мы сошлись на одном, регламент надо корректировать, чтобы минимизировать фактор случайности. Прикинем насколько все серьезнее. В Форзе на нашей "домашней трассе" мы+наша удача смогли обойти 2 команды. 2-го ноября в дюймах на трассе сложной и новой длоя большинства из нас, однако культовой и домашней многие годы для большинства наших соперников, нам нужно будеть пробиться через квалу. На данный момент квалиться должны 6 команд за 3 места в этапе. То есть нам нужно обыграть как минимум три команды. Из известных мне составов, пока еще не подали заявки 2 команды F1Travel. Прикинули, идем дальше.
У меня есть 2 варианта улучшения регламента.

1й вариант) Едем 2 раза по 20 минут :x Машины для первого заезда разыгрываем как раньше. После первого заезда 1-й финишировавший меняется тачкой с последним. 2-й меняется с предпоследним, и т.д. Весовые гандикапы по времени используем, хотя можно и догружать машины, как решим. После заездов берем распечатки обоих финишей. И у каждого пилота складываем отставание в секундах от лидера (финишировавшего первым) в обоих заездах. В случае, если отставание превышает 1 круг, то отставание фиксируется в кругах, что неудобно. Поэтому принимаем волевое решение. Отставание на 1 круг по распечатке = 1.5*время среднего круга пилота. Отставание на 2 круга по распечатке = время среднего круга пилота + 1.5*время среднего круга пилота. Исходя из моей оценки наших навыкое, если обойдемся без аварий, то больше чем на круг никто не должен отстать.

2й вариант) Едем 1 раз, минут 50 :x Тачки не разыгрываем, весовых гандикапов не делаем. Просто самый тяжелый выбирает тачку первым, я выбираю вторым, ARG третьим, ..., Гусев последним :) Дешево и сердито, однако мы должны быть в курсе рейтинга машин. Я на данный момент не в курсе.

Немного пообсуждав эти и предложенные Вами варианты, устроим голосувалку и примем решение :idea:
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Серега, ты крутыш :D
Круто донес инфу в массы

По поводу Мироненко, контакт налажен, дело за малым,
обсудить сумму контракта :smile:

По нашей гонке, более честно первый вариант. Голосую за него.
В виду того что, откровенно говоря машин мы не знаем(но я думаю они все премерно одинаковые) надо меняться, так и обиженых не будет, результыты более-менее честные, лишний быстрый пит-стоп порепетируем.
Весовой гандикап - НАДА
Довешивание - НЕНАДА

моё имхо
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Мне больше 1ый ариант нравиться... все одно нам машины никто тестить не даст
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
slawa74 написал(а):
Мне больше 1ый ариант нравиться... все одно нам машины никто тестить не даст

Слава, хорошие и плохие машины обычно известны. Вот ты например slawишься советами про 5ерки, которые едут :lol:
Точно также мы разбирались с рейтингом машин перед этапом в Форзе. Мое мнение, что свои плюсы и минусы у обоих вариантов наличествуют. Поэтому я решил затаиться и послушать команду. :idea:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Рад был всех видеть! Давно все не собирались.
3 дня подряд на картинге - жесть. Болят руки (только).
Рад что ехал на "оригинальном" карте №3 (клубном), чтоб знать, если что, как с подобной хренью бороться.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Да, покатались круто. Я лучшее показал 25.51, среднее 26.06 лучшее.
ЖЖгли сегодня.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Subarenok написал(а):
Да, покатались круто. Я лучшее показал 25.51, среднее 26.06 лучшее.
ЖЖгли сегодня.

Full House, с вашего позволения :idea:
А как плотно результаты легли :) Я протащился глядя на табло, где второй и третий результаты были одинаковые, а четвертый и пятый (тоже одинаковые) отличались от них на сотку :cool:
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
да уж ровненько :) ничего не скажешь :)

Паша это ты машину спалил? :)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Паша видимо забыл, что одновременный кикдаун
и нажатие закиси азота, приводит к выбиванию
сливной масленой пробки и гибели движка.
Хня! Главное права в карманЭ! :cool:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
slawa74 написал(а):
да уж ровненько :) ничего не скажешь :)
Паша это ты машину спалил? :)
Ага. Самую быструю пятёрку. Ещё немного и двиган накрылся бы (хорошо что тормознул почти сразу).
Gollandec написал(а):
Паша видимо забыл, что одновременный кикдаун
и нажатие закиси азота, приводит к выбиванию
сливной масленой пробки и гибели движка.
Хня! Главное права в карманЭ! :cool:
ЖЖОШЬ, пиши ЕсчО :lol:

П.С. В совпадения не верил, но вчера просто жесть.
Когда наверху сидели и Серёга (Крокодил) сказал, что на 4-м круге показал лучшее время, то я пошутил, что он залил просто трассу маслом и поэтому быстрей ехать было уже анриал. Через 30 минут И именно на 4-м (или очень рядом) круге у меня с карта слетает крышка с маслянной фигни и масло льётся на глушак и трассу. Ни разу не видел подобной картине на картинге, но совпадение чумовое.
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Жаль на видео не сняли... :) смотрелось вообще шикарно сверху...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250