Forester Club karting team

nightmare

Входит в лес
22 Окт 2007
13
0
0
Здравствуйте уважаемые картингисты и картингистки !!! :)
Возьмите меня с собой куда нибудь на картах покататься ...раньше активно занимался но уже несколько лет вообще за карт не садился :)
Хочется катнуться :)
Берёте? :))))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
777 написал(а):
Разговор конструктивный - это очень радует :smile:

Могу покритиковать, если хочешь вариант с довесами :) Мне не нравится, что у тебя задняя ось будет всегда загружена, в то время как мне для того же эффекта приходится нереально выгибаться назад.

А теперь серьезно, Паша, может я и был конструктивен, но, судя по твоему ответу, я сделал вывод, что написал не достаточно понятно.

С Андрюхой и Серегой мы регламент обсуждали при личной встрече, и легко поняли друг друга. Давай завтра днем созвонимся и поговорим :idea:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ag написал(а):
я не оч согласен с 1,5 сек на кг...
довесы - все в равных условиях
во время гонки - главное - нахождение в равных условиях
тренировка и рост профессионализма - это не задача в данной нашей гонке
Ну на счёт равных условий для всех - это анриал "по определению". Те же довесы дают прижимную силу авты отличную (отличающуюся) от прижимной силы "человека".
Ещё раз хотел уточнить суть квалы - определить 4-х человек быстрейших, согласно РЕГЛАМЕНТУ ГОНКИ ( и её квалификации, которую надо ещё пройти).

Krokodil написал(а):
Могу покритиковать, если хочешь вариант с довесами :) Мне не нравится, что у тебя задняя ось будет всегда загружена, в то время как мне для того же эффекта приходится нереально выгибаться назад.

А теперь серьезно, Паша, может я и был конструктивен, но, судя по твоему ответу, я сделал вывод, что написал не достаточно понятно.
На счёт "выгибаться назад" полностью согласен. Про то и речь. Что они не обязательно "выгодны" "тяжеловесам". Возможно на тяжёлой машине я буду чувствовать себя уверенно и займу 4-е место (абстрактно), объехав Голландца (Серёгу), которому достанется место №5. А на "гоночной квале" не смогу справляться с лёгкой машиной, где Голландец, со своим гандикапом, был бы быстрей меня. Про то и речь, чем больше мы изменяем свой внутренний регламент от "ГОНОЧНОГО" (гонка+квала), тем менее объективные результаты мы получим (для гонки). Эти довесы могут сыграть как "за", так и "против" любого из участников, а следовательно и команды.

Krokodil написал(а):
С Андрюхой и Серегой мы регламент обсуждали при личной встрече, и легко поняли друг друга. Давай завтра днем созвонимся и поговорим :idea:
Конечно созвонимся :D
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
nightmare написал(а):
Здравствуйте уважаемые картингисты и картингистки !!! :)
Возьмите меня с собой куда нибудь на картах покататься ...раньше активно занимался но уже несколько лет вообще за карт не садился :)
Хочется катнуться :)
Берёте? :))))

в чемпионат сразу не получится к нам.... сейчас по крайней мере сразу... - тут несколько причин - мы вас пока не знаем, не известен ваш уровень (я не к тому что мы все мега гонщики), вот в ближ этапе в 10д - можно участвовать, только если получить клубные права (они позволяют брать в прокат клубные 9-ки)... учитывая настоящую ситуацию в ДД - успеть их получить скорее всего нереально до нашей внутренней квалификации - в ДД каток, да и паша (777) на днях как раз спалил движок на самой мощной 5-ке -)))))))))) .....
сейчас мы чаще всего ездим именно туда - приезжайте смотрите -) может кто то из ребят составит вам компанию на обычых 5 и 9 сильниках.... честно говоря после нормальных клубных 9-к - садится на обычные - совсем не хочется..... ведь всегда охота получать максимум удовольствия от гонок.... поэтому лично я в обычных заездах не катаюсь....

еще мы ездим в Форцу (на пр. андропова) - но там счас прохладно, поэтому ждем когда под трассой там включат обогрев..... тогда начнем туда часто гонять.... а там можем и вместе покататсья....

а так - приезжайте, катайтесь, давайте знакомиться.... следите просто за форумом - когда кто договаривается.....
 

nightmare

Входит в лес
22 Окт 2007
13
0
0
дамс...чёт радушия гостям никаго :sad:
однако спасибо ag огромное -хоть кто-то ответил :)

кстати на турбофоре 240 л.с 98 гв ездил ...
а сейчас импреза WRX турбо 250 сил
и вчера вот форь из усера забрал новый атмо -но прусь всё равно :))) обкатка ведь-давно так медленно не ездил :) -поэтому сопстно к вам и присоединился


...ну что ещё сказать было дело в West Race Day гонялся если кто нибудь знает что эт такое :))))) ..паспорт подвёл загран тогда :(

лан спасибо что выслушали....надеюсь таки на ответы :)))))
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ag написал(а):
кстати, если кому интересно.....
седня был в ДД в 8 вечера.... взял подряд 20 мин без остановки.. катался один на трассе
распечатку все равно дали двумя сессиями в первой 27.37 во второй 27.17
каток.... держака нет....
Андрюх - это, как я понимаю средние времена на круге или супер убитый карт был у тебя:???: ??? Я в 5 часов катался. В первом заезде лучшее 27,13 (среднее плохое, т.к. разворот был), а вот во втором 26,72 при среднем 27,21. Карт №5 (по датчику 54).

ag написал(а):
но в 9 часов когда я взял 3 заезд, ехали некоторые быстрые молодые джентльмены 26.20-26.70....... вот не знаю что и думать..... -(((( конечно может машинка не самая быстрая.... но все равно я в унынии.....
26,20-26,70 - это их средние времена? Со мной катался тоже один "шустрик", у него лучшее 26,27 при средней 26,44 и 26.11 при средней 26,27. Я на его фоне "на ручнике" ехал. Может он немного "местный", т.к. потом пошёл в "местный душ". Но меня это конечно расстроила. Тормоз блин :sad:
ag написал(а):
заказал себе седушку - 2000 руб.
С этого момента поподробней. Тоже ХАСЮ :smile: Она как у Серёги (Голландца).
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
2 nightmare.
Мы ещё никого никуда не прогоняли. Подъехать, пообщаться "для начала" всегда можно.
П.С. Вы в 12 ночи ждёте оперативного ответа :???:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
777 написал(а):
Андрюх - это, как я понимаю средние времена на круге или супер убитый карт был у тебя:???: ???

хрена там!!! это лучшее!!! быстрее я просто не мог -((
хотя каждый круг почти улучшался.....


ag написал(а):
заказал себе седушку - 2000 руб.
С этого момента поподробней. Тоже ХАСЮ :smile: Она как у Серёги (Голландца).[/quote]

я не знаю какую именно, но похоже все же такую - ручной работы а не как у голландца......
посадили меня в карт - подкладывали в бока разной толщины этот пропилен..... померяли
ваще сказали что через 2 недели будет готова! н оя попросил пораньше - но ничего не обещали -((
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
ag написал(а):
хрена там!!! это лучшее!!! быстрее я просто не мог -((
хотя каждый круг почти улучшался.....
Какой № карта?
Завтра едешь? Я постараюсь почти с открытия, т.к. вечером занят.
Кто ещё днём едет?
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
777 написал(а):
Какой № карта?
Завтра едешь? Я постараюсь почти с открытия, т.к. вечером занят.
Кто ещё днём едет?

номер 5 с датчиком 60
там два белых карта с номером 5 - с новой наклейкой и облезлой
не помню на какой сел

про завтра - как настроение будет честно говоря......
и еще хотел посидеть дома поработать - дел много че то навалилось..... надо бабло зарабатывать срочняком -)

ты звони! мож и совращусь на пару заездов....
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
ТУ nightmare
Приезжайте , будем за вас болеть!
У нас команда болельщиц УРАГАН!
Ребята сейчас готовятся к соревнованиям,
поэтому такие серьезные :eek:
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
47
Москва
nightmare написал(а):
дамс...чёт радушия гостям никаго :sad:
однако спасибо ag огромное -хоть кто-то ответил :)

кстати на турбофоре 240 л.с 98 гв ездил ...
а сейчас импреза WRX турбо 250 сил
и вчера вот форь из усера забрал новый атмо -но прусь всё равно :))) обкатка ведь-давно так медленно не ездил :) -поэтому сопстно к вам и присоединился


...ну что ещё сказать было дело в West Race Day гонялся если кто нибудь знает что эт такое :))))) ..паспорт подвёл загран тогда :(

лан спасибо что выслушали....надеюсь таки на ответы :)))))
И молодец, что присоединился :grin: :grin: :grin: , а еслиб еще в другом разделе отметились, то мы бы вас огого как встретели :-D :-D, в основном сюда заходят только любители и профи картинга. :D :D
 

slawa74

В Лесу
29 Ноя 2006
443
3
0
MOS
Андрюх... 5 с датчиком 60 - это ведро с гайками!
Ты просто на него не попал когда мы все гоняли последний раз :)
26,4 :) я проехал..... на нем же...
а все остальные заезды сменив машину 25,65 -25,55

По поводу регламента..... Мне кажеться надо максимально близко подстраиваться под регламент квалы именно.. насколько я понимаю - конукуренция будет еще та....

to nightmare
Слушай .. так West никак года 3 назад был :) приезжай лучше в пятницу пораньше кататься. Я сам после работы поеду - буду там на пару часов раньше всех...
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Gollandec написал(а):
2 Ag

Том вчера там 25.99 проехал,
ну я думаю ты сам читал сам знаешь где :D
ИМХО - 26.11 в 5 часов проехать гораздо сложней, чем вечером 25,99. Тут правда ещё от карта ОЧЕНЬ много зависит. Так что есть много быстрых джентельменов к которым нам подтягиваться надо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250