Forester Club karting team

кам2

В Лесу
28 Янв 2010
267
91
0
ЗДОРОВА Krokodil, A.R.G.,и всех кто в теме говорите куда и когда я с вами!!!:suba:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
ЗДОРОВА Krokodil, A.R.G.,и кого не знаю тоже говорите куда и когда я с вами!!!:suba:

привет! у тебя клубные права в дюймах есть? если нет - надо получать - надо приехать в ДД и выйти на прокатном 5-сильном карте из времени 26,3 - это реально сделать сейчас на карте под номером 8.

это необходимо для участия в заезде на клубных дюймовых картах, который мы предварительно планируем на вечер вторника.
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Хотела уж было написать "Картинг! Круто! Я с вами!", но потом почитала, поняла, что все тут профи и решила, что в сторонке постою)))
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Хотела уж было написать "Картинг! Круто! Я с вами!", но потом почитала, поняла, что все тут профи и решила, что в сторонке постою)))

ненене! мы не гордые! мы за общение! если даже не с нами в заезд на клубах - то можно на не клубах покататься. я вон в субботу ездил на 5-ках и ничего, прикольно. Помог одному человеку на права сдать - показал траекторию и все такое.
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Простите за тупой вопрос, а где это территориально? что за картинг? влом искать...:roll:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Простите за тупой вопрос, а где это территориально? что за картинг? влом искать...:roll:

Десять дюймов. www.10d.ru - складочная улица, в районе метро савеловская.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
я могу для желающих поставить бронь на 5-ки прокатные. в то же примерно время когда и клубные надеюсь поставить.
бронировать будем в понедельник на вторник.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
привет! у тебя клубные права в дюймах есть? если нет - надо получать - надо приехать в ДД и выйти на прокатном 5-сильном карте из времени 26,3 - это реально сделать сейчас на карте под номером 8.
Всем привет. В какое время собираетесь? Камиль, поехали вместе на права сдавать:sarcastic:, если у тебя нет. В этой теме хоть бампера целы остаются:)

Добавлено через 54 секунды
Да, а какая цена вопроса?
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Всем привет. В какое время собираетесь? Камиль, поехали вместе на права сдавать:sarcastic:, если у тебя нет. В этой теме хоть бампера целы остаются:)

Добавлено через 54 секунды
Да, а какая цена вопроса?

по 400 руб заезд на прокатных 5-силках или вроде того. примерно.
с первого раза сдать не удастся наверняка. придется в несколько подходов.

будем планировать на 8-9-10 вечера. а там как получится. Надеюсь в тот вечер никаких корпоративов там не будет. Точно узнаем в понедельник.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Юбилейная сотая страница. В следующий вторник? Я с вами, если не против.
 

кам2

В Лесу
28 Янв 2010
267
91
0
привет! у тебя клубные права в дюймах есть? если нет - надо получать - надо приехать в ДД и выйти на прокатном 5-сильном карте из времени 26,3 - это реально сделать сейчас на карте под номером 8.
ДА я готов надо ехать!!!! СПАСИБО за рание:idea:МЫ с ДЕНИСОМ преедим!!!!!
 

Diego

Лесник
3 Фев 2008
630
66
0
Мск, ЮЗАО
Мужики, а что нужно чтобы покататься из снаряги? -D Шлем у меня есть, фулфейс велосипедный. А еще джинсы и джерси. Или обязательно комбинезон нужен с защитой и автомобильный шлем? Вообще интересен процесс в деталях, вот приехал я такой весь из себя чайник на форике в 10d.ru с целью проехать несколько кругов на карте, что мне понадобится для этого кроме денег за прокат?=)
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Мужики, а что нужно чтобы покататься из снаряги? -D Шлем у меня есть, фулфейс велосипедный. А еще джинсы и джерси. Или обязательно комбинезон нужен с защитой и автомобильный шлем? Вообще интересен процесс в деталях, вот приехал я такой весь из себя чайник на форике в 10d.ru с целью проехать несколько кругов на карте, что мне понадобится для этого кроме денег за прокат?=)
Обычно такую амуницию на прокат дают. Но мне тоже интересно.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
я могу для желающих поставить бронь на 5-ки прокатные. в то же примерно время когда и клубные надеюсь поставить.
бронировать будем в понедельник на вторник.
Можно на меня в бронь поставить? Я приеду:D:for_driving:

ДА я готов надо ехать!!!! СПАСИБО за раниеМЫ с ДЕНИСОМ преедим!!!!!
И, на сколько я понял, на Камиля
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Мужики, а что нужно чтобы покататься из снаряги? -D Шлем у меня есть, фулфейс велосипедный. А еще джинсы и джерси. Или обязательно комбинезон нужен с защитой и автомобильный шлем? Вообще интересен процесс в деталях, вот приехал я такой весь из себя чайник на форике в 10d.ru с целью проехать несколько кругов на карте, что мне понадобится для этого кроме денег за прокат?=)

везде всегда выдают шлемы, комбезы, подшлемники и перчатки.
понятное дело что если есть что то свое - то лучше пользоваться своим. Для одноразовых покатушек защиту покупать не стоит. Она 3-8 тыс рублей стоит.
Шлем если есть свой - возьми приедь и сравни с картинговым, если тебе в нем удобнее и тебя с товим на трассу выпустят - то езжай в своем.
Перчатки выдают хозяйственные - то есть белые с резиновыми пупырышками. Они на мой взгляд очень неудобные. Без перчаток на трассу не выпустят.

Процесс в деталях - если едешь самостоятельно - звонишь им по тел, спрашиваешь можно ли забронировать на такое то время заезд. Приезжаешь минут за 15-20 - чтобы подтвердить бронь, иначе продадут страждущим. После входа идем налево - обходим вдоль трассы, входим в углу в стеклянную дверь, спускаемся по лестнице вниз - там туалеты и след дверь направо - ресепшн. Там говорим что у нас бронь, оплачиваем, подписывам документ о неразглашении )), переодеваемся, берем ключик от сейфа за 100 рублей депозита, берем чеки и идем на трассу - напротив выхода из ресепшн.

Если бронь общая, надо знать на чью фамилию и на какое время она была сделана. И тогда встречаться лучше наверно в кафе наверху слегка заранее.

Если вы приехали заранее, чтобы например сдать на права (что в общем то не всегда просто) и вышли на 5-ке из 26,3 - не забудьте сразу подойти на ресепшн зафиксировать результат.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Я правильно понял- каждый бронирует сам себе? На какое время тогда бронировать, чтоб с клубнями кататься?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250