Forester Club karting team

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
был сегодня в ррт карт. траса веселая, но узковата+патенциал машины не получилось , мне кажется раскрыть(может у кого то конечно выходит). в дюймах вообщем больше нравилось) а так лучий круг вышел 31.91, для первого раза норм, думаю)

Для обгонов ширины хватает) Время на клубные права 30,2. Так что есть к чему стремиться)
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Для обгонов ширины хватает) Время на клубные права 30,2. Так что есть к чему стремиться)

я не написал, что там нет места дл обгона, сказал лишь, что вдюймах этих мест было больше) если в заезде 1 поеду, дума реально:sarcastic: машинки и покрытие порадовало. ездил на машине 6,5 лс
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
сегодня после годичного перерыва дорвался до карта в РРТ :) руки помнят, и ноги делают :) 30,3
хорошая трасса, половина поворотов скопирована из ДД, часть из первой форцы на коломенской. в общем, мирон молодец ) Жаль его сегодня не было.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
сегодня после годичного перерыва дорвался до карта в РРТ :) руки помнят, и ноги делают :) 30,3
хорошая трасса, половина поворотов скопирована из ДД, часть из первой форцы на коломенской. в общем, мирон молодец ) Жаль его сегодня не было.
во скольк были?) видел черный форь на парковке, наклеек не видел.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
во скольк были?) видел черный форь на парковке, наклеек не видел.


да, это мой был. да я уже давно перестал наклейки клеить.
зато у меня на шлеме наклейка )
были с 19.15 и до полуночи примерно.
нашу банду было сложно не заметить - один в желтом DHL комбезе, а я в красном
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
да, это мой был. да я уже давно перестал наклейки клеить.
зато у меня на шлеме наклейка )
были с 19.15 и до полуночи примерно.
нашу банду было сложно не заметить - один в желтом DHL комбезе, а я в красном

в желтом запомнл водителя, как то проходя меня протаранил)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
да я без претензий))) с этой точи зрения, счтаю очень много флажком машут, а хочется похулиганить чуток)))

это есть такое дело. но одно дело когда персонал трассы знает гонщиков, и понимает когда кому махать а кому нет, а когда все приезжают раз в год, они никого запомнить не могут, вот они и машут всем подряд. Тем более сам понимаешь, чувака в комбезе проще принять за профессионала, и махать машине едущей перед ним будут раньше/больше/чаще.
а побороться конечно интересно. в ррт крыться очень долго много, даже если машина проигрывает в скорости.
 

subab4

На тропе
16 Сен 2009
37
1
0
Москва
Чего тема совсем затихла ))
Что не кто не куда не ездит?
Весна пришла ))
Кстати,кто в теме гонок,есть картинговый комбез Alpinestars K-MX5 в отличном состоянии с омологацией европейской. Проехал в нем несколько гонок. Размер 54.
Цена готов обсудить.Продаю по причине,что стал мне великоват (усох я за зиму )
Вопросы лучше в личку,фото пришлю
 

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
Чего тема совсем затихла ))
Что не кто не куда не ездит?
Весна пришла ))
Кстати,кто в теме гонок,есть картинговый комбез Alpinestars K-MX5 в отличном состоянии с омологацией европейской. Проехал в нем несколько гонок. Размер 54.
Цена готов обсудить.Продаю по причине,что стал мне великоват (усох я за зиму )
Вопросы лучше в личку,фото пришлю

так эта тема особо и не оживает никогда)
 

moss

В Лесу
16 Апр 2009
352
88
0
САО
Оживлю немного тему)
Наша команда сейчас участвует в чемпионате МАКС (Moscow Autoclubs Karting Championship). Всего 6 этапов и гранд финал. Мы уже отъездили 4 и, пока что, на 2 месте, но до 1-ого всего одно очко. Ниже фотоотчет с последних 2 этапов.
8h13FtTZkuQ.jpg

yPcQR9pVXnM.jpg

ZHe1wYr31aI.jpg

X_hvgsZiSgU.jpg

BX2jdRXYUWY.jpg
VOlKHIe36h0.jpg
eRBio87jhqA.jpg
OJrBD0G9vts.jpg
CijQPuTltIo.jpg
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Где катаете? Какое время надо сделать за круг или другой критерий для попадание в команду?
Раньше я не плохо пилотировал, вдруг не забыл навыков)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250