Forester Club karting team

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
ооо! вижу тут кубика! Серега не отвертишься! я тебя тут видел! -))) тоже поедешь в форцу да?!!!
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Кубики не прячутся! :p
Поеду конечно, но с сугубо корыстной целью - проквалиться... В какой день - пока хз, я тут не только от себя завишу ;)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
в форце новая трасса. по рисунку оч интересная. я бы съездил поглядеть как нить вечерком.
Хорошо вам, трасса новая, интересная:appl:. Я то сам все по старой трассе ездию, на прошлогодней б.у. резине. Седня с утречка по грязной трассе в одиночестве 53.6 нарезал после 3х недель отлучения от картинга.
Если кто поедет в форцу в обычное время , звоните, скоротаем вечерок:russian:.
А квалицца, это наверное по-прежнему принято за полночь:arrow: тут требуются те волевые качества, которые у меня до осени взяли отпуск:sunny:
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
. Я то сам все по старой трассе ездию, на прошлогодней б.у. резине. Седня с утречка по грязной трассе в одиночестве 53.6 :sunny:

Молоток. Я и говорю - без тебя на лидер ни кто не ездит :suba:
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Забились с Голландским встретиться в среду часов в 9-10 вечера в Дюймах про автоспорт поболтать.
Найдется время - подтягивайтесь.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Одна бронь на 3 болида в 22.00, правда прокатный день, есть шанс, что недадут песком потрясти :idea:
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
эммм, дораха ? картинг ? кто то ездиет ведь, один раз в районе проспекта андропова на набережной ездили корпоративный турнир, я потом обезболивающее жрал чтоб уснуть )))) но слышал что дорого совсем это ...

не просвятите??? немножко, плииз , 95 страниц темы одурешь читать))))
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
эммм, дораха ? картинг ? кто то ездиет ведь, один раз в районе проспекта андропова на набережной ездили корпоративный турнир, я потом обезболивающее жрал чтоб уснуть )))) но слышал что дорого совсем это ...

не просвятите??? немножко, плииз , 95 страниц темы одурешь читать))))


Просвятить на тему?
Где не дорого? Это видимо не про картинг..

p.s. Как говорит один мой хороший друг, всегда можно прочитать первую и последнею страницу ;-)
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
Оооооооооооо все туплю )))) думал только одна тема )))))) спросони ))))))))) Хех извиняюсь, ушел изучать мат.часть :) картинг как героин, один раз попробывал и все ))))) манит меня и манит
 
Последнее редактирование:

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
мальчики, в связи с покупкой крокодилом снаряда, он перестал нас организовывать... да и устал наверное это делать с нами...
давайте это.... как нить того... тряхнем стариной...
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
мальчики, в связи с покупкой крокодилом снаряда, он перестал нас организовывать... да и устал наверное это делать с нами...
давайте это.... как нить того... тряхнем стариной...

Организую. Но сначала сходи по ссылке:
http://f1-club.ru/showthread.php?t=6050
и проголосуй за 2й или 3й пункт как это уже сделал я.
Голландский, сделай плиз то же.

Разбираться в вопросе не обязательно, поберегите мозг.
 

TAZ

В Лесу
5 Фев 2010
223
29
0
42
WELCOME TO NOVOKOSINO !!!
хех, не читал не вникал, по ссылке залез , по своим соревновалкам на ралли-спринте знаю одно - как это не больно порой НО регламент гонки незыблем, темболее участвуя автоматом ты с ним соглашаешься, как только вливается человеческий фактор - кому что правильно не правильно ВСЕ пипец - 100 тем споров обсуждений и недовольных !

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
ИИиии по доработке регламента - не знаю как там, а "наши" орги мусолят регламент за долго до проведения соревнований, если кто то забил, не смог или просто не захотел тратить время на обсуждения по ЕГО доработке, то уж точно никаких притензий после или во время гонки - всеже, закон один для всех остальное жизнь ))))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
я хочу там учиться!
Андрей,
я так понял, тебе интересно потренироваться вместе, чтобы принять участие в командных соревнованиях в крытых картодромах типа Форца и 10 Дюймов.

После того как потеплело и растаял снег если кто из нас и тренируется, то не в духоте крытых картодромов, а на быстрой технике на Маяке и Лидере. Я вот все должен был отписать отчет с первых двух этапов Кубка РАФ, но с каждым днем склоняюсь к простить себе этот должок за сроком давности.

Ближе к сентябрю попробуем собраться для участия например в этом турнире
http://fans-karting.ru/

Сможешь присоединиться попробовать силы, а может и мы у тебя чему-нибудь научимся.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
P.S. для Гусева и Голландца: вчера посмотрел коротенький мульт, который достаточно подробно напомнил мне как это все будет выглядеть в сентябре. Не поленитесь потратить 5 минут на просмотр.
http://www.youtube.com/watch?v=kJs7xlIjGw4
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250