Forester Club karting team

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
барикелло нельзя жалеть, у него карма такая - гонщик-лузер-2-й номер в команде, как и масса (то что в прошлом году масса обошел райку - это случанйость) -))))
алонсо молодец, феттель тоже молодец, он еще себя покажет.
посто за эту гонку я видел столько обгонов, скока в минувшие сезоны иной раз за 3 гран-при вместе взятых не было....

приколол момент, все сидят в машинах мокнут, и тут показывают райконена в футболочке, бейсболке и !! солнечных очках -))) - он лезет в холодильник и кушает мороженое -)))))
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Сорри что лезу с картами в формульный тред ;), буду сегодня с 23:00 в ДД. Сколько заездов - не знаю, не я бронировал :)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Сорри что лезу с картами в формульный тред ;), буду сегодня с 23:00 в ДД. Сколько заездов - не знаю, не я бронировал :)


Серег, тут на форуме какой то писец творится, я над ним тихо плачу -)) но уж как то так повелось что насущные вопросы с братьями по оружию решаем в этом разделе.... на ф1-клаб - про формулу писать - тяжко, там среди албанского нормальное обсуждение не разберешь.
вот поэтому мы тут и про формулу и про стрельбу и про путешествия в общем вот как то так.....

по сабжу, я завтра при наличии крокодила в ДД во время их гонок - тоже хочу поучаствовать там....
седня экип не взял.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Про олбанскей - йэто да, сам четадь на эф-фан-клаб номана не магу!

Мойдератораф на них нету.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Спасибо за приглашение, но я буду в дюймах только завтра.
Ориентируемся встретиться в 21 - 21:30.
Андрюха, твои стероиды приехали из штатов.
810 рублей можешь отдать завтра.

над каким конкретно писцом ты плакал когда писал свой мессадж? очень боюсь пропустить что-то важное:mrgreen:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Спасибо за приглашение, но я буду в дюймах только завтра.
Ориентируемся встретиться в 21 - 21:30.
Андрюха, твои стероиды приехали из штатов.
810 рублей можешь отдать завтра.

над каким конкретно писцом ты плакал когда писал свой мессадж? очень боюсь пропустить что-то важное:mrgreen:

я тебе при встрече расскажу, здесь это некорректно будет
денежку захвачу! огромное спасибо всем добрым людям из цепочки доставки стероидов -))))))
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Цитата:
9 апреля 2009 (четверг)
C 22:30 до 02:00 в клубе будет проходить гонка "Блиц-Марафон"


Серега, напомни, когда у нас сегодня бронь? И у меня сразу просьба - давайте соберемся пораньше, чтобы все обсудить до заездов? Я очень хочу свалить при первой возможности.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
1й заезд в 21.00
могу приехать пораньше - хочу седушку апгрейдить.
ты во скока будешь?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
заезды 21 21.30 22
поеду к 20, надеюсь, получится.
цели и задачи:
1) проговорить заренее прочитанный регламент
2) согласовать смены и подбор машин.
3) попробовать новые машины: две реношки (11л.с.) и свежесобранные Дино (но дюймы могут и зажать их)
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Аррргххх! Якорь мне в ягодицы.

Ну чего, перцы? Доехали - это главное. Не последние - это хорошо. Обогнали заклятых противников - Ветров - это приятно.

Меня хоть и хвалили и благодарили, но по распечатке видно что не фонтанировал. В первую сессию так и не разогнался, во вторую поехал нормально только после середины дистанции - это расстраивает, надо валить сразу. В третьей было попроще, там я уже понимал чего надо делать на держаке.

Крокодил, очень хочу отметить твои очень хорошие времена во второй сессии.
Было приятно и радостно.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
За добрые слова спасибо.

тоже, пожалуй, расшарю некоторые размышления.

1) Начну с того, что после первого этапа по ряду причин замыслил купить серую жилетку и сфокусироваться строго на менеджменте нашей команды, начал переговоры со свободными быстрыми пилотами. Потом эти джентльмены в составах других команд динамили и приносили некоторые проблемы. Потом начались кадровые проблемы у нас. Так я все гонки и проехал.
2) Вторничные еженедельные гонки имхо себя оправдали. Конечно при наличии средств нужно было еще пару раз в неделю тренироваться, но пришлось оптимизировать.
3) От своей первой сессии я просто ошалел, любую из моих 3х машин более слабые пилоты проходили как стоячую. Примерно подобные эмоции, полагаю, испытали Сталкер из Драйва и Челентано из Ветров (про Катюху умалчиваю). После этого все воспринималось сугубо как цЫрк. Мы сражались с командами, которые пробились в ГФ, а значит имели менеджера и умели ездить. Мне показалось, что все, кроме первой четверки, не планировали гонку, а "расхлебывали проблемы, в которые вляпались вроде бы случайно". Вижу в этом свой косяк, не предусмотрел такую значимость менеджмента.
4) Мы второй ГФ подряд финишировали за Драйвом. Сейчас это более лестно, чем год назад.
5) Второй же ГФ подряд у нас сдулся пилот в последней сессии. Два раза я наступил на одни и те же грабли. Поставил в самую тяжелую заключительную сессию пилота, который больше других способен выложиться, вот он и выложился целиком в первой сессии. Сам же я, вроде, и не особо устал.
6) Признаюсь, что перед ГФ я впервые так серьезно отнесся к физической форме (сон, йога, легкая офп, отпросился с работы, прогулки по лесу, витамины, правильное питание). Ничего из сделанного не было лишним. Посоветовался с Мове, планирую выделить финансы на серьезный трейнинг выносливости (моложе то мы не становимся), или просто буду бегать.
7) Низкий поклон за самоотверженную поддерку команды нашему Большому Другу AG!

и самое главное: я видел, что каждый из нас в этих гонках отдал команде весь возможный максимум. Наши возможности не всегда были близки, но я желаю всем нашим пилота сохранить то лучшее, что мы получили за время совместных выступлений. Летний сезон дает нам возможность уникальных тренировок на открытых автодромах. Пусть каждый из нас помимо опыта пилотирования на высоких скоростях пополнит копилку спортивными трофеями.

Хочется верить, что осенью мы вернемся к командной теме и встретившись за баночкой редбулла увидим что наши желания соответствуют возможностям и нацелены на победы!
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
кстати.... а ведь ровно 15 лет прошло, как Сенна разбился... офигеть как много времени прошло... а кажется как будто совсем недавно
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
качаю и смотрю 88й год. Сенна и Прост зарубаются в Макларен/Хонда. Все остальные робко курят в сторонке. До 94го еще 6 лет.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
да, все намана. какие есть мазы?
С погодой свезло, 2недели подряд рубился после работы в теннис, на второй неделе только выигрывал. позырил много гонок 88го сезона и еще обзор дикого 82го. Отдохнул от картинга, теперь постараюсь снова начать уставать:)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
К нам приехал, к нам приехал Крокодильчик дорогой)
с приездом!
Тебя тут ощутимо не хватало, на лидер все забили.
У меня полный reset с номерами, коммуникатор не камуникирует :connie:
Как будет время, набери Серый.

Может у тебя и skype есть?
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
в форце новая трасса. по рисунку оч интересная. я бы съездил поглядеть как нить вечерком.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250