Forester Club karting team

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Сегодня приехать не смогу. :(
Возможно выберусь вспомнить ДД завтра, но не уверен еще.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
А может и еду. Блин, в общем если смогу то буду вовремя.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
я может в гонки на маяке заявлюсь. шурика кстати туда же совращаю. уж слишком вкусная идея за 4500 - несколько заездов откатать на интересной трассе. Серег, надо обсудить.....
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
я все прочитал
90% поеду
7 сессий получается за гоночный день
из плюсов - суперская трасса, обещаны новые двигатели и новая резина

я зарегился
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
я все прочитал
90% поеду
7 сессий получается за гоночный день
из плюсов - суперская трасса, обещаны новые двигатели и новая резина

я зарегился

Энто на Римо 13 сил :-D?
 
Последнее редактирование:

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Энто на Римо 13 сил :-D?

не помню насколько они там римо, поскольку они кажется все таки sodi
но это те самые на которых тебе не понарвилось...
правда обещают новые движки и свежую резину на каждый этап
еду я ,саша ч, кубик седня тоже кажется согласился
крокодил - ?
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
содики там, конечно же... Как вы думаете, что такое SWS ? Прально, Sodi World Series :)

Не знаю че там за новые движки, то, что было в прокате - было ужасно медленно для такой трассы. Было ощущение, что едешь на Газели :)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Четвертый за Вас Казенин едет?

там ваще личка! можно без команд! просто регистрация так выглядит что команды регятся - просто проще записывать из такой то команды - 4 чел, из такой -то 2,
давай Серег! поехали тоже! там вроде даже че то мокрое обещают -)
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Андрюх, ты неправ про "просто регистрация так выглядит что команды регятся". Там есть командный зачет, очки каждого пилота идут в зачет как ему лично, так и команде.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Андрюх, ты неправ про "просто регистрация так выглядит что команды регятся". Там есть командный зачет, очки каждого пилота идут в зачет как ему лично, так и команде.

в 1-апрельской гонке?? а тогда почему там команды регятся по 1-2 человека?
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
в 1-апрельской гонке?? а тогда почему там команды регятся по 1-2 человека?

Ну вот такие вот неудачливые команды :) Возможно командный зачет будет усредняться, или неполные команды будут дополняться. Это точно не ко мне вопрос :)

Там просто Славка непонятно написал про командный зачет, ну это как водится у них в 220 вольт :) (ща Катя прочитает и будет меня пинать). Но команды будут как записались, то есть очки каждого из нас пойдут в копилку FMC.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ну вот такие вот неудачливые команды :) Возможно командный зачет будет усредняться, или неполные команды будут дополняться. Это точно не ко мне вопрос :)

Там просто Славка непонятно написал про командный зачет, ну это как водится у них в 220 вольт :) (ща Катя прочитает и будет меня пинать). Но команды будут как записались, то есть очки каждого из нас пойдут в копилку FMC.

ppks.gif
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
а вот еще:

Первые соревнования планируются 2 мая. Официальное открытие летнего сезона. Принять участие смогут все желающие без квалификации. Всем участникам бонус, в качестве порции шашлыка и баночки с пивом ))) И так же на награждении всем принявшим участие в этих соревнованиях будут вручены клубные карты с 10% скидкой, дающие возможность тренероваться на клубных картах! Победителям помимо кубков ценные призы. Стартовый взнос 2500 руб.
Более подробная информация и регламент скоро будут на сайте... (примерно через неделю)

ruskart.ru

Последний раз редактировалось peps, 19.03.2009 в 16:16.


может быть заявлюсь на 1 этап - чтобы скидку получить и иметь возможность на норм клубной технике покататься



p.s. это про пилот, если кто не понял
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
А у меня карточка и так есть :) Если прошлогодняя еще действует.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
В стране кризис, "заводы стоят", одни картодромы жЫруют.
одни обещают новые движки и еще резину на этап
другие раздают халявные тесты на Legends
Третьи не мелочась подбирают тест-пилота Феррари
Четвертые дадут шашлык, плов, баночку пива, пластиковую карточку и в жопу подуют.
А мы как лохи пол-года гоняли 220 всего лишь фана ради. Все, нах этот ГФ, подожу пока картодромы начнут платить зарплату клиентам, пусть небольшую но стабильно.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250