Forester Club karting team

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Как вчера потренились? Из 24 вышли, или теория из книжки пока не действует? :)
Я кстати тоже заказал.

твой корректный вопрос напомнил мне как во временя ранней юности я раздобыл книжку по рукопашному бою, несколько дней разучивал приемы с корешами, а потом был злобно поколочен второгодником. мне тогда так и сказали, "что Серега, не помогла тебе книжка..."

вот и вчера я конечно никого не потряс временем прохождения круга, однако я надеюсь, что освоение теории поможет мне сделать тренировки более результативными и приблизиться к тем предельным временам до которых сейчас как до луны.
Я проехал 25.59, Андрюха на той же машине конечно на пару десяток быстрее. Нам бы еще тебя в заезд для референса, а так особо сравнить время не с кем. я планирую снова погонять во вторник, присоединяйся.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
а я наоборот, скорее всего вторник пропущу....

кстати, насчет гонки первого апреля по 1600-200 с чела - мы как, будем выставляться? я если без форс мажоров- поехал бы думаю..... тем более что дюймы..... что скажете?
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Я за. Если в ГФ не попадем - то на тренировках сэкономим и значит бабки будут.

А если попадем - то на радостях чего ж не прокатиться??
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Я за. Если в ГФ не попадем - то
:sad:
не вариант, 6й этап едем на все деньги!

А если попадем - то на радостях чего ж не прокатиться??

Тут все зависит от выбора трассы для Гранд Финала.
Я допускаю такое развитие событий, что для подготовки к ГФ я скипану первоапрелькую гонку так же как еженедельно скипую аналогичные мероприятия по вторникам в Дюймах. Не беда, Голландский хотел покатацца, всеравно команды перемешаются.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ура! я окнижился, причем трижды. теперь надо какому-нибудь достойному оставшиеся 2 впарить:)

двумя ногами жать педали на форике надоело, неудобно.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Привези сегодня книжицу. Я вообще-то тоже должен туда съездить забрать, но может я и у тебя куплю :) Если продашь.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Джентльмены.
Есть предложение провести общекомандную встречу перед крайней тренировочной неделей. Почему бы нам не встретиться например в воскресенье вечером в 20 или 21, обсудить вместе все варианты прохождения трассы и договориться обо всем, что нужно перед гонкой. Лично я планирую следующую неделю удвоить свои усилия в форце, но помятуя предгоночную неделю 5го этапа, предпочту не откладывать встречу в долгий ящик.

мы обычно посвещаем выходные семье/отдыху и это правильно, но имхо 3 выходных без картинга перед гонкой это ацтой.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
задумка хорошая, и я даже готов ее принять, но блин, боюсь за обстоятельства....
но буду стараться это исполнить....
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Меня не будет в Москве с утра субботы и до 11 числа, так что я точно мимо.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Любой день на следующей неделе начиная со среды.
Если исключить пятницу, то это среда и четверг.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
По итогам отборочных этапов зимнего чемпионата мы в числе лучших команд чемпионата зарубимся 11 апреля в Гранд Финале 220V.

6й этап принес нам необходимые 6 очков, но достались они очень тяжело. И пускай каждый из нас мог сработать чуть-чуть удачнее, в целом я оцениваю наш кпд как хороший.
Как сказал известный тренер:
Первыми приезжают те кто дубасит по правильной траектории
Вторыми те кто дубасит по неправильной траектории
За ними приедут те кто едет по правильной траектории
Последними приедут те кто едет по неправильной траектории.
- Кубик - Орел! Первыйнах! Плюс приобрел чуть больше опыта в менеджерении команды.
- Андрюха - ты имхо был из "вторых". Валил аж загляденье, но мимо траектории. Достойный подход при отсутствии минимума тренировок.
- Про себя отчет поподробнее. Я отлично знал что и как на этой трассе нужно делать. Пару десяток отставания от вас мужики на последней тренировке отношу лишь к разнице массы. Но еще на тренировках меня настораживало, что сдыхаю уже к концу заезда. Должен я был взять отпуск как Кубик, но сенокос. Перед ГФ обещаю взять отпуск на 2 дня и грамотно восстановиться. По этой самой причине я достаточно скоро впилил, что валить сегодня не сложилось и я принял решение максимально стабильно и плавно ехать. До сих пор я еще так за сессию не выкладывался. Например после прошлых дюймов, мог бы ехать еще пол часа точно, а после этой сессии шел держась руками за стенку. Возможно, если бы после ~75 минут менеджерения я бы успел сходить на улицу подышать и еще размяться, то ехалось бы повеселее. Но пришлось прыгать в карт успев только попить воды и переодецца.
- Серега Казенин просто молодец. Опыт, вкат, 500 кругов, все это видно в каждом повороте. Но сожалею, что у нас нет возможности встречаться почаще и как-бы черпать из кладезя мудрости.
- Низкий поклон Большому Андрюхе, спасибо друган, мы очень зависим от твоей поддержки.

И конечно я волнуюсь за здоровье Голландца. Раз уж даже на связь выйти не смог, видать совсем припекло. Поправляйся, дружок.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Сегодня крайний день клубной езды в обратку. Съездию пару спринтов в 21.45 и 22.15

Независимо от того где ГФ, у меня свои счеты с этой трассой:twisted:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
вчера ехал домой по ттк в районе волгоградки - где ощутимый левый поворот - у меня даже там шея уже не держала -)))) еле домой доехал не заснув. дома же отрубился. пульс в 9 вечера держался 104.
хорошо что дышал все время на улице...... это спасо от полного пипца.
кубик - молодца!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250