Forester Club karting team

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
По поводу вчерашних покатушек в качестве тренировки к ГФ - двоякое впечатление.

+ Возможность потренироваться на держаке

- Вчера была обратка - полезность по сравнению с прямым направлением сильно пониженная
- Нет распечаток - невозможно оценить стабильность и реальное время
- Много борьбы с обгонами и пропусканиями, часть кругов на это уходит


В общем, пока я думаю что лучше потрачу бабло на тренировки. Надо только что-то придумывать с держаком.
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Да, и еще - в конце третьей десятиминутной сессии руки у меня стали уставать. Кто чего может посоветовать? Знаю что у Катюшки та же проблема, временно можно помочь всякой мазью, но на две сессии по 50 минут никакой мази не напасешься.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Да, и еще - в конце третьей десятиминутной сессии руки у меня стали уставать. Кто чего может посоветовать? Знаю что у Катюшки та же проблема, временно можно помочь всякой мазью, но на две сессии по 50 минут никакой мази не напасешься.

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ, прихожу к мнению что надо или с гантельками имитровать процесс вождения карта - конкретные упражения содержатся в свежем номере журнала менсхелс - советую купить и посмотреть, или могу в теории отсканиь и куда нить выложить.
либо же концентрировать трениовки так чтобы в один приезд в клуб - было много заездов - 4 или 5 например, чтобы мышцы привыкали к бОльшей нагрузке.
я может и неправ, но мне кажется по другому никак мышцы к этой фигне не приготовить.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЛ, прихожу к мнению что надо или с гантельками имитровать процесс вождения карта - конкретные упражения содержатся в свежем номере журнала менсхелс - советую купить и посмотреть, или могу в теории отсканиь и куда нить выложить.
либо же концентрировать трениовки так чтобы в один приезд в клуб - было много заездов - 4 или 5 например, чтобы мышцы привыкали к бОльшей нагрузке.
я может и неправ, но мне кажется по другому никак мышцы к этой фигне не приготовить.

Гантельки энто хорошо, но не у всех они есть.
Как альтернатива отжимания в разных положениях рук. Думаю будет крайне не лишним пропить хотя бы двух недельный курс витаминов. Крайне рекомендую Супрадин, реально поднимает барьер выносливости, проверено в качме
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Гантельки энто хорошо, но не у всех они есть.
Как альтернатива отжимания в разных положениях рук. Думаю будет крайне не лишним пропить хотя бы двух недельный курс витаминов. Крайне рекомендую Супрадин, реально поднимает барьер выносливости, проверено в качме

отжимания тоже есть в том журнале в той статье
достаточно забавно - там даже чел в шлеме изображен делающий упражнения.
гантели стоят недорого в магазинах типа метро или декатлон.
главное упражнение гантели или диск от штанги на вытянутых руках - рулим им как рулем. есть упражнения имитирующие перегрузки в карте, есть упражнения для шеи.
витамины - согласен надо.

2голландец - ты где планируешь весенне летний сезон? тока лидер? в пилот или маяк ваще не поедешь?
еще вопрос, в мае - в тай - ты как?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
отжимания тоже есть в том журнале в той статье
достаточно забавно - там даже чел в шлеме изображен делающий упражнения.
гантели стоят недорого в магазинах типа метро или декатлон.
главное упражнение гантели или диск от штанги на вытянутых руках - рулим им как рулем. есть упражнения имитирующие перегрузки в карте, есть упражнения для шеи.
витамины - согласен надо.

2голландец - ты где планируешь весенне летний сезон? тока лидер? в пилот или маяк ваще не поедешь?
еще вопрос, в мае - в тай - ты как?

Андрюх, если в пилоте есть спорт с удовольствием поеду, так как не был исчо там.
Маяк тоже интересен, но со спортом там не понятно, в том году вроде не было.
Римо, солексы и прочие 13 сильные монстры чесно говоря не очень будоражат мое воображение.
Тай пока мимо :cry:, надо бабки зарабатывать!
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
в пилоте не спорт а 9 сил, но если как писали в форуме они незадушенные едут 52-53 секунды на круге, то это офигительно. хотя я в пилоте катался на 15 сил - это было феерично. но счас такой возможности у них кажется уже давно нет. просто в пилоте 9 сил прокат и 9 сил клуб разница секунд 5 с круга. там трасса оооочень интересная.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
замечательно:lol:
гонка в дюймах раз в неделю, это то что мне надо. а обратка, необратка, ассорти или даже мокрая - это мне неважно или даже лучше. те из нас кто знает меня, могут вспомнить что вкат для меня не канает, мне нужно работать над педалированием ну и рулежкой конечно.

Гонять много тренировок по пять заездов на тренировку у меня временно возможности нет (потратил возможность пока тренился к 6му этапу).

Рулить гантельками имхо занудство, нет вы конечно делайте так, просто я не буду.

ну и конечно который раз прослеживается тенденция, что тренируются 2 пилота из команды:drug:, причем те же что и всегда.

Серега Казенин приезжал позырить нас, бил пяткой в грудь, что будет мощно тренировацца к ГФ. но в четверг баня:-D
 

Kubik

На тропе
10 Ноя 2008
100
0
0
44
Ну уехал ты однозначно зря - ты ж не проехал в своей финальной гонке... Заодно и нам нужные очки не принес :(
Мы с крокодилом в итоге вроде 13 и 17 в общем зачете.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
Серег я прошу прощения но мне стало че то херово.... слабость во всем организме. это не просто усталость была. думаешь я бы в здравом уме отказался бы от оплаченного рубилова? -))))
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Ну уехал ты однозначно зря - ты ж не проехал в своей финальной гонке... Заодно и нам нужные очки не принес :(
Мы с крокодилом в итоге вроде 13 и 17 в общем зачете.

из 50 это нормально8)

конечно очень многое было отведено случаю, однако в итоге получил удовольствия больше чем от любого обычного этапа. Вот только предчуствую, то узнав вкус крови некоторые 220тники и в длинной гонке поедут теперь жестче.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
аааа -))))) видели гонку? пипец, я такого не помню -)) помню завал на старте в спа-франкошам в 98
(вот ссылочка: http://www.youtube.com/watch?v=znTBNo8RdoY ),
ну и пару лет назад в фудзи - был мега дождь.....

гонку видел, признаюсь, разочарован.
было жалко Алонсо в начале, феттеля в конце гонки и особенно Рубенса после того как объявили, что кина не будет.

твоя ссылка очень хороша.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250