Forester Club karting team

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
так, кто назначается начальником борделя ой простите кордебалета? -)))))

неуместный вопрос, я считаю :idea:

Добавлено через 5 минут 3 секунды
Я вот все должен был отписать отчет с первых двух этапов Кубка РАФ, но с каждым днем склоняюсь к простить себе этот должок за сроком давности.

Срок давности тут не исчерпаем к сожалению, прошу предоставить отчет :fotku:

p.s. Мультик мега, молодец Серега, лучше описать происходившее наверно невозможно :appl:
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Сереж, 4 месяца баунти на островах или два круга на псевдо формуле.. ?
Надо прикинуть, сходу так и не отвечу :roll:

Андрюх, а ты как думаешь? Тренинги Рено помогут нам вcпучить 4team & co ?
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
ну 2 круга сразу это говорят непросто
http://www.youtube.com/watch?v=EGUZJVY-sHo
вот если на недельку приехать, то получится:for_driving:

но надо шею подкочать
fernando_alonso_3.jpg
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
а я хочу и то и то, и можно без хлеба -)

Добавлено через 9 минут 32 секунды
если серьезно, то из покатушек в европе у меня на первом месте стоит нордшляйфе. Ценник вполне реальный. Техника вот: http://www.rent-racecar.de/english/vehicles-prices/index.htm
Они кстати обновили парк относительно моего прошлого раза у них (мне тогда не удалось покататься - было всего 24 года, а в прокат эту технику тока с 25 давали). Ну и трассу конечно надо хотя бы по нид фор спид поучить. Там реально страшно. 20 километров с нереальными перепадами высот и слепыми поворотами. Но когда меня прокатили, у меня осталось четкая уверенность, что я еще вернусь, но уже не в качестве пассажира.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
ну да. каждый я смотрю из чегото своего выбирает.

Братишка Леха тот вон сказал про выбор 2 дня с Рено или бюджетненько проехать сезон в Ротаксе (на заранее купленной машинке).

Я в этом году в Германию точно не выберусь, поэтому с Андрюхи для затравки онборд видео. Озвучку чур не цензурить.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Сегодня ночью проезжал мимо дюймов, +29 по Цельсию и новый асфальт манили меня, обещая напомнить о забытом держаке.
Грип такой, что рама начинает скрипеть в поворотах,
как в середине гранд финала.
Клубов мне не дали, т.к я похерил клубную карту где то, выделили нам две 9ки, бывшие клубы. Валят, тормозят и поворачивают отменно.

Первый заезд лучшее 25.52 при среднем в 26.02
Второй 25.38 при среднем в 25.71
По стабильности очень приятно, соточка к соточке, что в двойне приятно, это третий заезд за последние полтора года.
На выходе получил дозу всеобщего признание в виде группировки прокатчиков (куда жать, чтоб выйти из 28 8)
и лучшего времени дня.

Парни, ваш ход! :D
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Андрюха, давай конкретику. Где и на чем готов трясти стариной?
Я на маяке по утрам готовлюсь к Курскому этапу.
Голландец, поведал, что у него есть перспективка на Лидере.
Если ты про Дюймы/Форцу, то предлагаю выдержать паузу.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
бы в субботу в дюймах. там переложили асфальт. теперь там нереальный держак. Ездил на 5-ках прокатных. Достойно. (Никогда не думал что смогу сказать в одном предложении слова "достойно" "ездил" "на пятерках") Даже удовольствие получил. Давайте трясти стариной. клубный заездик забабахаем? у кого какие пожелания по времени и дню недели хотя бы примерно? - я так думаю надо на след. неделе попробовать это сделать где-нить во вторник-среду вечером.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
бы в субботу в дюймах. там переложили асфальт. теперь там нереальный держак. Ездил на 5-ках прокатных. Достойно. (Никогда не думал что смогу сказать в одном предложении слова "достойно" "ездил" "на пятерках") Даже удовольствие получил. Давайте трясти стариной. клубный заездик забабахаем? у кого какие пожелания по времени и дню недели хотя бы примерно? - я так думаю надо на след. неделе попробовать это сделать где-нить во вторник-среду вечером.

Молодец.
Хотелось бы во вторник часов в десять повидацца, погоняцца.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
47
Опалиха
Сегодня что ли ?

Андрюха! за компанию с тобой, могу и сегодня.
Но вообще подразумевал сдедующий вторник, чтобы еще можно было бронь поставить.
Прикинь с соратниками желание, возможности.
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Андрюха! за компанию с тобой, могу и сегодня.
Но вообще подразумевал сдедующий вторник, чтобы еще можно было бронь поставить.
Прикинь с соратниками желание, возможности.
да не! Я сегодня никак ! А следующий гут! Соскучился по бешеным тележкам.:)
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
давайте уже, мальчики! вторник? всех устраивает? надо постараться приехать!(булыжник в сторону АРГ)
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Андрюха, не баси! :) ДД от меня как за границу ехать. :)
Голандец едет? :for_driving:

АРГ - Андрюха, в 9 вечера долетишь как на ротаксе, я сам почти от туда же поеду. АГ - Клубы можно организовать? Крок - подтягивайся Кэп! Чертовски буду рад все увидеть, особенно вместе
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250