Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
46
Москва
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

Да что Вы. Вы спрашивали, я отвечал...
:?
Получается. И что из этого?
Ну тут все просто, с такими людьми на много проще, они как правило очень восприимчивы к посторонним эмоциям, просто им надо улыбнуться, и они сами все поймут
А вот если не поймут, то тут труба, тут еще и тупизм, таких пропустить и пожалеть надо
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

во развели хрень на 4 страницы )
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

:?

Ну тут все просто, с такими людьми на много проще, они как правило очень восприимчивы к посторонним эмоциям, просто им надо улыбнуться, и они сами все поймут
А вот если не поймут, то тут труба, тут еще и тупизм, таких пропустить и пожалеть надо

Не согласен я с Вами. Такие люди (которым плевать на других потому, что "им надо"), улыбку (как и любой другой позитив) воспринимают как одобрение их действий, соответственно, будут действовать так и впредь. Я не сторонник кого-то "учить" на дороге, т.е. я не буду специально подрезать и/или оттормаживаться перед тем, кто не пропустил меня, но и улыбаться ему тоже не буду, мало того, я не буду его уважать и пытаться понять почему он так сделал (рожает ли у него жена, трубы ли горят или он просто хам по жизни).
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
46
Москва
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

Не согласен я с Вами. Такие люди (которым плевать на других потому, что "им надо"), улыбку (как и любой другой позитив) воспринимают как одобрение их действий, соответственно, будут действовать так и впредь.
По себе судите ?????
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

По себе судите ?????

Не совсем. Дело в том, что я не отношусь к людям, которым "плевать на всех". Т.е. я не буду его изначально уважать, но на дороге пропущу.
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
46
Москва
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

ну понятное дело, куда таким до Вашего уважения, вы старика то не каждого уважаете, а тут такое:pardon:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

ну понятное дело, куда таким до Вашего уважения, вы старика то не каждого уважаете, а тут такое:pardon:

Правильно, не каждого. Уступлю место, помогу старому человеку - это да, практически всегда так делаю, а уважать его только за то, что дожил до седин, нет, не буду.
 

Эльза

Оффлайн
26 Мар 2007
976
0
0
46
Москва
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

да я Вас собственно и не заставляю
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

Правильно, не каждого. Уступлю место, помогу старому человеку - это да, практически всегда так делаю, а уважать его только за то, что дожил до седин, нет, не буду.
Подождите...чЁт я не пойму никак. А зачем тогда помогать старому человеку, уступать место, из каких соображений ? Зачем? Если Вы относитесь к нему как к 0 ?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

Подождите...чЁт я не пойму никак. А зачем тогда помогать старому человеку, уступать место, из каких соображений ? Зачем? Если Вы относитесь к нему как к 0 ?

Не я отношусь к нему как к "0", а мое уважение к нему находится на "0", потому, что я его не знаю, я понятия не имею о том, кто он, он не сделал мне ничего ни хорошего, ни плохого.
А место я ему уступлю потому, что прекрасно понимаю, что меня от этого не убудет, а ему во много раз тяжелее, потому, что он может просто не выдержать.
Я помогу ему вытащить машину из сугроба, пропущу его при выезде из двора (хотя и не только стариков пропускаю), но при этом мое уважение к нему ни прибавится ни убавится. А если он будет "тошнить" передо мной по левому ряду свободной дороги, то мысль будет одна "и что за козел тут ехать мешает", причем независимо от возраста "козла" (или "козы"), но объехав его, пусть даже справа, я никогда не буду "учить".
Вот, вроде все написал, действительно нафлудили мы тут, так что завязываю сам себя обсуждать.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: Джереми Кларксон: все проблемы на дороге - от идиотов

Все, ребята! Извините, но тему считаю раскрытой. И, соответственно, закрытой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250